рейтинг блогов

Смирились? Терпите? А зачем?

топ 100 блогов miss_tramell06.01.2016 Вчера, как обычно, я не стала юлить, лицемерить, а назвала чёрное -- чёрным и белое -- белым. Если вас прёт от внешности вурдалака из Сумерек, то даже брак с Дэвидом Бекхэмом не сделает вас счастливой.

Некоторые пытались поспорить, написав, что чёрное -- не такое уж чёрное, а скорее уж серенькое. Любовь, мол, всё спишет, но такие комментаторы были нетолерантно посланы мною в задницы.

Смирились? Терпите? А зачем?
Фото: theplace2.com

Если ты хочешь Наоми Кемпбелл, то никакая Мадонна не сделает тебя счастливым!

И вы -- многие из вас! -- открыли глаза и согласились со мной. Нефиг натягивать свою уныленькую реальность на розовые мечты. Молодцы, умнички, зайки! Вы назвали тех, кого на самом деле хотите -- реальных красавцев с красавицами, яркие типажи.

Но что же меня так выбесило? А я расскажу!


Читая комментарии, я охреневала -- какие разные у вас вкусы! Почти все -- имеют право на существование. Пусть, я не разделяю их, но признаю -- многих красавцев назвали.

А потом я подумала: хотя и вкус у некоторых из вас есть, и типажи своих мечтаний называете интересные, но живёте-то вы с дерьмом!

Живёте с пуховыми овцами, а мечтаете о длинноногих газелях! Смирились, взяли то, что вам дали. Утешаете себя, что пусть и не ваш секс-идол, зато человек хороший.

Мечтая о горячем тёмненьком парне с глазами-маслинами, вы готовите ужин белобрысому мужу со слабой потенцией. Пытаетесь его полюбить, ценить, уважать, выискивая в этой рыхлой булке изюм.

У меня к вам вопрос: вы на помойке себя нашли?!

Зачем вы спите с тем, что не возбуждает вас?! Целуете некондицию, ласкаете неприятное? Убеждаете себя, что это тело достойно вас?!

Как вы можете уважать себя, приняв то, что вас раздражает? То, что не возбуждает, и то, не о чём фантазировали? Почему вы не идёте к мечте, не ищите того, от кого вам снесёт нахрен чердак и крышу?

Что заставляет вас жить с теми, кто не привлекает вас?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот что не говорите, а люблю я куриную грудку, и у меня она совершенно не сухая получается. Конечно, я постоянно её предварительно мариную в разных маринадах и долго не готовлю. Это, так сказать, палочка выручалочка, которая всегда есть в ...
сегодня просто дурдом какой-то в саду. дети, которые обычно спокойно идут в группу - истерят. на что мой вообще бегом бежит кушать кашу - сегодня глядя на все это сидел и аж дрожал от страха. благо сам не ревел и пошол все таки нормально. но у меня сердце разрывается смотреть как мама ...
Журналисты тупят - Триполи находится не в Ливии или в Израиле, а в Катаре. Сначала парочка новостей по Ливии. CNN подтверждает, что силы НАТО вступили на территорию Ливии Официальный представитель НАТО, который отказался назвать своё имя ...
Я с детства всегда боялась, что вот, например, я кому-нибудь предложу спички, а он откажется. Поэтому стараюсь заранее угадать, нужны ли человеку вообще мои спички или нет, и только после этого предлагаю. Но, к сожалению, не всегда получается. А у ...
Просто у меня год прошёл, как я сломала лодыжку (что за слово!) Ну что, радуюсь, канеш, что дала отпор аж двум ортопедам из двух платных клиник, которые домогались разрезать мою ножку скальпелем, просверлить кость, прикрутить лодыжку шурупом, зашить ногу нитками и сверху загипсовать или ...