рейтинг блогов

Смирение - высшая благодетель крепостных

топ 100 блогов pora_valit30.04.2015 Валить из России есть несколько сотен разных причин, но, пожалуй самая глобальная и самая незаметная на первый взгляд - это крепостное сознание самих россиян.
Можно сменить власть, можно починить дороги, можно даже с воровством в масштабах страны бороться - но никто не знает как можно бороться с инфантилизмом и полной безответственностью самих русских.

86% Россиян никуда не уходили из крепостного права, То, что анонсировал Александр II в девятнадцатом веке шло шатко-валко, а с приходм большевиков возродилось в еще более уродливой форме, и теперь уже вся страна стала одного рабского сословия, а кто не стал, те десятки миллионов, которые не стали новорабами - те ушли в землю.

Россияне всегда думали и дальше думать будут головой барина. Вы возразите, как так, ведь демократия там, конституция, выборы, с 1861 уже полторы сотни лет прошло...

А вот просто - Россия до сих пор крепостная держава просто потому что ни один властитель России до сих пор не был переизбран. Русские правители из власти уходили только в результате бунта или на тот свет, ни один не уступил свой пост сознательно!
Русские искренне не понимают что власть надо менять, власть надо бить, власть надо унижать (да-да, как на майдане и как в любой демократической стране), при любом подозрении власть надо стягивать с телеги и макать в дерьмо лицом. Чувствуете как внутри недовольно зашевелился ваш внутренний крепостной? "Как-так супротив барина идти, а кто вместо него будет? Барин плох, но лучше же нет!"

Русские всегда ставили и будут ставить волю барина выше закона, прав и правил, это у них уже на генетическом уровне - десятки поколений рабства банально изменили их сознание. Вот это главная проблема России - это "не тот" народ.

А, да, к чему я такое длинное вступление пишу - помните этих танцовщиц на лысом газоне:
Смирение - высшая благодетель крепостных
Которым дали 15 суток за танец на фоне памятника - за !смягчение! их наказания, не падайте было собрано 3197 подписей, напомню в этой стране живет 140.000.000 человек. Фактически в России людей свободных, а главное, ЦЕНЯЩИХ свободу банально нет, абсолютный произвол властей и осуждение "по понятиям" воспринимается крепостными как должное, барин решил, нам негоже супротив его воли идти.

Где протест? Россиянам пофиг, барин решил, а танцовщицы прогневали духов предков помахав задницей у моря.

В печали читаю интервью мамы одной из танцовщиц:
-----------------------------------------------------
...
— Почему вы не собираетесь добиваться пересмотра дела в отношении Маргариты?

— Адвокаты, которые защищают дочь, сказали, что если девочки отсидят, проблема на этом закончится. А если мы начнём подавать жалобы, то дочери вменят уголовку. Прокуратура хотела завести уголовное дело по статье «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения». Но, видимо, решили, что лишняя шумиха не нужна. Адвокаты, хорошие знакомые моих друзей, обещали, что если не дёргаться и не пырхаться, то никаких ответных телодвижений не будет. После праздников девочки выйдут на свободу и дело закроют. Мы стараемся не общаться с прессой, на телефонные звонки не отвечаем.

— Сегодня появилась информация, что девушки раскаиваются. Это так?

— Они раскаялись. А что делать в такой ситуации? Если не раскаяться, то дальше может быть что угодно...

— У вас не появилось желание взять дочь и уехать из страны?

— У меня всегда были положительные политические взгляды.

— В смысле?

— Поддерживала политику Владимира Путина и во всём его одобряла. Правда, всегда думала, что танцы вне политики. Видимо, ошибалась. Но никуда из России не уеду. Риту выпустят, и жизнь вернется в привычную колею. Думаю, что дело не во власти. Сейчас у всего общества жесткая позиция: бей своих, чтобы чужие боялись.

http://yodnews.ru/2015/04/29/siditetiho
-----------------------------------------------------


Ваш внутренний крепостной (как впрочем и мой тоже) сейчас должен подсказывать, мол "А что же нам теперь протестовать из-за каких-то задастых девок? Прыгать как по майдану?".

И да, чтобы не быть крепостными и жить в правовом государстве - вы ДОЛЖНЫ протестовать, а если протест не слышат - то жечь и машины и покрышки. Но, конечно, мы понимаем, что в России то будет выглядеть смешно, никто и никогда не поддерживает протесты в России. Наоборот, протесты гасят свои же крепостные "абы чего не вышло".

Помните погромы во Франции 2005 года, когда убегая от полиции два подростка погибли в трансформаторе и на три недели по всей стране начались бардаки?
Так вот с 2005 года, с тех самых погромов во Франции по вине полиции не погиб НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК. Потому что полиция в ужасе боится повторения. Власть в ужасе боится своего народа.

В России в точности наоборот народ в ужасе боится своей власти http://en.wikipedia.org/wiki/Russian_reversal в США ты нарушаешь закон, в России закон разрушает тебя. Протест и погром - это право, а порой и гражданская обязанность.

Теперь представьте, что подростки погибли в трансформаторе убегая вот полиции во Владимире. Да всем пофигу, это даже во владимирские новости не попадет. Единственное разумное русло, в которое можно пустить протест в в России - это русло эмиграции.

Ну все. Надеюсь я достаточно "полил Родину дерьмом", выставил себя оголтелым русофобом, и хочу надеяться, что кроме этого я удачно потыкал палкой вашего внутреннего революционера.
Разбудите его уже, будьте человеком, а не рабом. Хорошего вам дня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как в понедельник стало известно литовскому новостному порталу Baltnews, страны Балтии на днях были уверены в том, что вот-вот начнется полномасштабная война с Россией. Последние месяцы прибалтийские политики регулярно запугивали "агрессивной Москвой" свой электорат, а в итоге больше всех ...
Увидел в жж yuripasholok . Трофей одно из рейдов в фавелах ...
Как только что выяснил Спартак Альбертович на Горбушке, в Россию в настоящее ...
В 1941 году на изолированном арктическом архипелаге Белчер произошел самый странный случай массового убийства в истории современной Канады. Шаман местного племени, познакомившись с ...
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Fvideo%2F20110314%2F353856950.html&cat=0&lang=ru Генеральный прокурор России Юрий Чайка дал указание подчиненным провести новую масштабную проверку игорного бизнеса, особо обратив внимание на информацию о подпольных казино, ...