СМИ удалось узнать имя девушки в красном !!!

топ 100 блогов osmiev30.07.2012
Сначала немного о том , что было (спрятано под спойлер) !!!


Участники Олимпиады: Церемония открытия стала

Церемония открытия Олимпиады, произведшая впечатление своей величественностью и единством замысла, была омрачена неприятным инцидентом. Во время парада участников неизвестная женщина смогла пробраться на стадион и присоединиться к сборной Индии. Более того, она возглавила эту сборную!
Индийская делегация выразила свое возмущение тем, что служба безопасности Олимпиады пропустила на арену странную женщину, которая присоединилась к знаменосцу индийской команды Сушилу Кумару. В телетрансляции индийской сборной было уделено всего 10 секунд и все это время телекамеры показывали даму, одетую в красную кофту и джинсы и сильно отличавшуюся от членов делегации Индии.
Участники Олимпиады: Церемония открытия стала

Пока никакого объяснения произошедшему не найдено. Неизвестно, ни кто это женщина, ни с какой целью она приняла участие в параде, ни то, почему она выбрала именно индийцев.Всего в делегации Индии было около 50 человек – более 40 спортсменов и 11 официальных лиц. Дамы были одеты в желтые сари, господа – в темные пиджаки, белые брюки, на голове у них были желтые тюрбаны, так что юная дама в синих джинсах и красной кофте заметно выделялась в этой толпе. Она прошла вдоль трибун и даже махала зрителям так, словно была полноправной участницей парада.
Один из официальных лиц индийской делегации, Бриг П.К.М. Раджа, заявил, что понятия не имеет, кто эта женщина, и намерен поставить вопрос об обеспечении безопасности спортсменов перед организаторами Игр. Более того, Раджа назвал этот эпизод "позором" для Игр.
"Это позор, что ей позволили пройти с нашими атлетами. Мы собрались в олимпийской деревне и прошли все вместе до стадиона, это примерно 2 километра ходьбы. Перед стадионом кто-то из организаторов пошел перед нами. Мы думали, эта женщина входит в организационный комитет Игр. Но когда мы вошли на стадион дама, что шла между нами и сборной, которая была впереди, вдруг вернулась и пошла рядом с Сушилом Кумаром. В итоге ей досталось все внимание телевизионщиков. Мы крайне удивлены всем произошедшим", — сказал Раджа и добавил, что женщина может быть индийского происхождения так же, как и латиноамериканского и он затрудняется определить ее национальность.
Индийская делегация намерена потребовать извинений от организаторов Игр.
___________________________________________________________________________

_________________________________

И вот кто она:

СМИ удалось узнать имя неизвестной женщины в красном, которая «возглавила» команду от Индии во время церемонии открытия Олимпиады в Лондоне.
По данным прессы, ей оказалась аспирантка из индийского города Бангалор по имени Мадхура Хони.
Сообщается, что женщину узнали ее однокурсники, увидев на экране во время прямой трансляции со стадиона в Лондоне. Они же и выслали фото Мадхуры представителям прессы.
Участники Олимпиады: Церемония открытия стала

По некоторым данным, сама аспирантка очень гордилась поступком и даже опубликовала в Facebook фотографию своей «олимпийской прогулки». Однако после того, как вокруг инцидента разразился скандал, Мадхура не просто убрала фото со своей страницы, но и удалила аккаунт из социальной сети.
На данный момент официальных комментариев по данному поводу нет. К тому же до сих пор остается неизвестным, каким образом женщина смогла пройти на стадион, и будут ли применяться в отношении нее какие-либо санкции.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помыкалась с детства по фурам деваха...   Тяжелое детство, деревянные игрушки!  Но они не прикручены к полу шурупами!!! Склад хорошей латиноамериканской музыки https://nquatro.ru/forums/206/ ...
...
цветочки из жемчуга материалы: речной жемчуг белого и персикового цветов, металлическая фурнитура размеры: колье 45 см, серьги 2,5 см; размер жемчужин 6-9 мм ...
      Пять лет бравурных речей, сотни миллиардов сожжённых в топке псевдостабильности денег, сказки о бесполезности санкций, многолетнее снижение уровня жизни, топтание на месте всей нашей государственной махины, кардинальное снижение социальной ответственности государства, ...
Уважаемые сообщницы! У меня к вам вопрос для мозгового штурма. Уже не первый раз слышу от женщин, что им нравится примерять на себя озорные образы. При этом у одних внешность к этому располагает, а у других - не очень. Хотя, конечно, себя со стороны трудно оценить, а многие просто ...