Смеяться ж, право, не грешно?

топ 100 блогов deadman_alive02.02.2016                                                   Смеяться ж, право, не грешно?

День такой хороший…..
Не устаю тихо балдеть от комментариев евроукров, которые за последние дни стали забегать.
Вот, например, из статьи «
fossa_s : «Автор, пристрели себя, избавь интернет от своего нытья. / Брысь из топа, унылое, ватное чмо». (айпишник, дело ясное – Голландия).
Статья «Затхлая пыль прошлого. Или, портрет донецкого укра» , написанная 29 января продолжает беспокоить его сознание аж 1 февраля.
Вот, вопрос у меня. – Лично я не читаю книг, которые мне не нравятся, не слушаю нелюбимых пластинок. Более того, не брожу по укропным ресурсам со своими комментариями. Мне не нужно то, что мне не нужно.
Почему же это существо так перекосило? Ведь, самое простое решение – не читай того, что не нравится. Или, ответ дивно прост – «у себя» уже читать нечего. Припёрся к «вате», а тут – зрада на зраде и носом в дерьмо. Как тут не завизжишь истерически?
Я ему, правда, дал совет – написать что-то лучше того, чем написал я и таким простым и естественным путём изгнать меня таки из топа. После чего оппонент исчез. Писать пошёл, я правильно думаю?
Но, далее пошли люди с чисто украинскими именами и фамилиями. Например, Денис Петров, который выдал следующее («Оболваненные»):

«Писал какой то оболваненный идиот. Который позапрошлой весной в упор не замечал российских автобусов которые с боевиками приезжали в Донецк, Луганск, Харьков, Днепропетровск. И развязывали там войну в эйфории , что после захвата Крыма захватят и восток Украины. Но... получили по зубам, задержались только там , где плотность идиотов наиболее высокая (в Донецке и Луганске). Годик подождать, так идиоты воспитаются, Россия распадется и все будет нормально. А распадется точно, ведь эти же идиоты продали на Кубань огромное количество оружия и оно скоро пойдет в дело».
Конечно же, это так мило, культурно и по-европейски – начинать свой текст с оскорблений.
Кстати, я обратил внимание, что это присуще подавляющему большинству представителей почтиевропейского народа. Причём, сразу видно, что с одной стороны, слово «идиоты(ы)» ему очень нравится, потому что употребляет он его в каждой фразе, с другой стороны, сразу же видно, что в школе сочинения его писать так и не научили. А, как же с таким культурным уровнем собирается в Европу пан Денис Петров?
Но, что интересно, как только я увидел подобное приветствие, я интуитивно понял, что далее в тексте последует зубодробительный тезис о том, что Россия скоро распадётся. Что и не замедлило….

Или же, Степан Козлов, который достаточно аргументировано доказывает то же самое?
Но, опять – вопрос. Почему-то все свидомые используют очень ограниченный арсенал не только доводов, но и слов. Перечислять которые мне тошно, но, Вы прекрасно с ними знакомы – достаточно открыть любой комментарий подобного рода. И, во главе всего, конечно же, Путин, который, ясен бивень, виноват.
Я это всё к чему? А, к тому, что вас, ребята, читать скучно. А спорить с вами, вообще, пустая трата времени. Потому что, с самого начала спора я уже знаю всю аргументацию и то, чем он кончится. То есть, какой смысл в том, что предугадываемо заранее, причём, от кончика носа до кончика хвоста?
И, система эта серо и монотонно работает с приснопамятного 2004-го года, и не изменилась, по сути, практически никак. Разве что, серьёзно усилена роль Путина во влияния на все беды и горести украинского народа. А, так, сколько я ни читаю их комментариев, вообще, постоянно не оставляет ощущение, что писал их на протяжении многих лет, вообще, один и тот же человек.
Скучный вы народ, хохлы…..


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В среду, 12 декабря, тоннелепроходческий комплекс (ТПМК) Herrenknecht S-517 (имя «Виктория») диаметром 10 метров завершил проходку двухпутного тоннеля на участке Некрасовской (проектное название — Кожуховская) линии между станциями «Окская» и «Стахановская». За 12 месяцев ...
В прошлый раз речь шла о звездах, которые жутко похудели. А теперь глянем, как красоту может изуродовать лишний вес. Многие из тех, кто относится к породе «с детства полненьких» даже не представляют, насколько могут преобразиться, если похудеют. Зато с помощью нижеследующего обзора ...
Оригинал взят у amina1609 в Если бы не вы, нас бы вообще не было... Надпись на обороте: " Уважаемый тов. гв. красноармеец (Ф.И.О. моего деда)! За отличное выполнение боевых заданий на фронте борьбы с немецко-фашистскими захватчиками, Вы сфотографированы вместе с подразделение ...
24 мая в Ватикане Папа Римский Франциск встретился с украинскими бойцами АТО, участниками Международного военного паломничества, среди которых участники проекта "Победители", передает УНН со ссылкой на Посольство Украины при Святом Престоле. "Сегодня в 19.00 в соборе Святой Софии ...
Оригинал взят у aloban75 в Бомбардировка Праги американскими ВВС. ФОТО. 14 февраля 1945 года 62 бомбардировщика В-17 восьмой американской воздушной армии сбросили 152 тонны бомб на Прагу. Несколько фото и отличная статья Максима Акимова, посвященные этому трагическому событию ...