рейтинг блогов

Смешно.

топ 100 блогов junk_in_jj22.08.2010 Вот 2 поста, точнее копипаста на один и тот же пост-

Мой
Димы Иванова

Так получилось, что эти посты собрали кучу маргиналов, тролей, нытиков и прочей нечести.
Чем они занимаются в наших дневниках - разводят срач. Срут детским юмором, например, для них вот такая фотожаба Смешно. это офигеть какой креатив. Наверно, забыли откуда это спёрто, я напомню. Вот "первоисточник".Смешно.

Автор поста, который мы дублировали это комиссар движения "НАШИ" Кристина Потупчик. В Наших постах нечесть неоднократно использует, мягко говоря, не очень приятные слова по отнашению к этой девушке. Ну что же. Это их привычки. Они так живут... Обращаться к девушкам словом "тёлка" ,видимо, в их деревнях принято.

Давайте немного перейдём на личности, хотя на какие личности, на их ЖЖшки, где нет ни слова о их настоящих именах. Например, "товарисч" blvin пишет вот такой коммент.
Да, тебе с дивана веднее кто тушил, а кто нет. У самого ,наверно ,даже в мыслях не было выйти из уютной ЖеЖешечки и помочь в тушении пожаров, там бы ты увидел, кто чем занимается.

"Товарисч" inzhelektro явно показал своим комментарием, что он не способен общаться адекватно, а вот чуть чуть подосрать всегда готов. Троли, все очень похожи друг на друга.

Комментарий этого кадра просто поражает, даже не знаю как его охарактеризовать, прочтите, заставит посмеяться.

Многое ещё не сказано, просто хочу обратить внимание нечести. Если вы и дальше планируете разводить срач, то пожалуйста. Лично я ваши комменты стирать не буду, так как адекватные люди (коими мои читатели являются) не обратят внимания на ваши сопли и оскарбления, а пару позиции в рейтинге вы мне прибавите.

Всем чмоки в этом чате !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ехал сегодня утром на работу и, толкаясь в пробке, краем уха слушал "Утренний разворот" на "Эхе", где ведущими были журналисты Ирина Баблоян и Максим Курников. И вот, среди прочего, всплыла одна весьма любопытная тема. В частности, стали обсуждать новую статью "летописца Путина" Андрея ...
Книга рекордов Гиннеса называется так, потому что ее основало пиво Гиннес. Ресторанный гид Мишлен (ах, у этого повара две звезды Мишлена!) называется так, потому что его основали шины Мишлен. Какие еще слова известны в языке, но мало кто знает, из каких брендов они появились? ...
Мне кажется, я начинаю немного понимать мужчин.Когда играю маленьким Марио, ...
Други, у кого есть минута - тыцните, плиз, в правильный вариант написания фразы. А то я тут сейчас с Заказчиком подерусь - у нас кардинальные разногласия во мнениях :) View Poll: как правильно? ...
С каждым днем появляются все новые компании, направление которых может сильно разниться. Но единственное что их может объединить – это желание пользоваться стабильным и максимально быстрым интернетом. К сожалению, с обычными провайдерами добиться такого результата просто невозможно, ...