Смешные случаи и истории

топ 100 блогов diocles27.08.2016Юмор

Смешные случаи и истории

Лучшее лекарство от любых проблем и трудностей – это хорошее настроение и смех. Иногда достаточно прочесть несколько забавных историй, чтобы общее настроение стало лучше. Польза от чтения хороших историй не только в том, что вы всегда будете в добром расположении духа. В компаниях всегда ценят людей, которые способны рассказать что-то интересное и веселое. Некоторые истории смогут стать вашими избранными, которые вы будете рассказывать при встречах со своими друзьями и даже на свиданиях.

Где найти хорошие истории?

Если ваша жизнь достаточно просто и однообразна, то лучший способ найти интересные истории – это интернет. Существует несколько крупных сервисов, где собраны самые веселые и популярные истории. После их прочтения настроение гарантировано улучшится, а вы навсегда запомните пару веселых ситуаций и шуток, которые не раз помогут в жизни, когда нужно будет продемонстрировать свою чувство юмора в компании или в более тесном окружении.

Составляющие хорошей истории

  • Средняя длительность. Если вы будете читать или рассказывать смешную историю больше 5-10 минут, то вы сразу же перенесетесь в другой жанр. Самые забавные смешные случаи можно описать всего за несколько минут. Рассказать их можно еще быстрее.
  • Присутствие интриги. Хороший рассказчик знает, что лучший способ сделать историю действительно увлекательной – это заставить слушателя сопереживать и терзать себя в догадках по поводу развязки.
  • Уместный юмор. Не во всех компаниях можно рассказывать одни и те же шутки. Иногда смешные случаи в одном окружении могут оказаться неприятными или оскорбительными в другом. Поэтому прежде чем начинать свой рассказ, нужно несколько раз подумать.
  • Грамотная подача. Чтобы история о смешном случае действительно была интересна и увлекала слушателей, ее нужно рассказывать так, словно вы учили этот рассказ с самого детства. Нужно очень много тренироваться и практиковаться, чтобы увлекать людей своими историями.

Смешные случаи происходят с людьми каждый день и некоторые из них с удовольствием делятся своими историями с широкой публикой. Разумеется, некоторые истории просто выдуманы или хорошо написаны, но это не отменяет того факта, что они очень хороши с юмористической точки зрения.

На сайте вы сможете найти нужную вам историю, отфильтровав их по новизне, популярности и объему. Также можно будет выбрать определенный рассказ, отталкиваясь от тематики. Многие люди просто предпочитают читать веселые истории о необычных и забавных случаях после работы и учебы, чтобы морально отдохнуть и развеяться. В чтении есть нечто особенное, что не всегда способен дать просмотр видео или прослушивание песни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемый, новый российский стартап! Я очень ценю твое желание разместить рекламу в моем блоге, но не могу. Прошу тебя больше не слать мне письма в личку, все их я помечаю, как спам. Ибо не будет нормальный стартап хотеть размещаться даже в моем первом блоге, где у меня 3 записи и ...
Еду по кольцу в левом ряду, слышу странное шуршание с правой стороны, перевожу взгляд в зеркала, а там.... летит машина откудо-то из левых рядов на моих глазах переворачивается и с искрами летит в отбойник. Надеюсь люди выжили. Авария жуткая, учитывая что ряд был загружен и в него вполне м ...
Дочь 4 недели подряд должна принимать вступительные экзамены в ENS (жизнь удалась, чего уж). Мы, остальные, стало быть, на детях. Ничего страшного, трое взрослых. Но, на самом деле, двое, третий уехал. И, на самом деле, сада нет, потому что чесотка. Это уже слегка чересчур, но продолжаем. ...
Странно слышать это от меня, автора трех кулинарных книг? Вот такая она, суровая правда жизни. Что лукавить, при слове «кухня» многие женщины нервно передергивают плечами. И правда – сколько времени отнимает у хозяек эта маленькая комната. По рейтингу беспорядка это ведь самое «быстро пач ...
Страшное... ...