Смешанная автомобильная компания «Токчжун»

топ 100 блогов remch-ch25.03.2017 Смешанная автомобильная компания «Токчжун»

В этой компании, созданной в июне 2013 г., выпускаются разные грузовики. Компания имеет в Автомобильном объединении «Сынри» сборный цех с поточной линией производства и выпускает высокомощные грузовики.

В каждом процессе производства умелые мастера делают разные проводы и трубопроводы, пружины, оси, моторы, коробки передач. Монтированные грузовики выдаются только через строгий контроль.

Смешанная автомобильная компания «Токчжун»



У грузовика этой компании имеется относительно мощный мотор по сравнению с нормальным объемом груза, весь кузов состоит из двух слоя, поэтому он выдерживает большую динамическую силу. Электронная система грузовика высокомощная и отдельная.

Смешанная автомобильная компания «Токчжун»

Компания выпускает 2,5-, 5-, 8-, 10- и 25-тонные и другие грузовики с фургонами или без них, виды выпускаемых грузовиков «Сынри» – 10, ее годовая производительность – тысячи машин.

Смешанная автомобильная компания «Токчжун»

Эффективно используя имеющиеся технические силы и производственный потенциал Объединения «Сынри», компания активно старается удовлетворить отечественный спрос на грузовики, при этом она старается осуществить выпуск важных запчастей за счет отечественного производства.

Смешанная автомобильная компания «Токчжун»

Стратегия хозяйствования компании – приоритет качества, расширение ассортимента и принцип «доверие – превыше всего».

Смешанная автомобильная компания «Токчжун»

Чтобы взять первенство в отечественном производстве грузовиков и удовлетворить спрос на них страны, выйти на международный рынок грузовиков, компания не только еще более укрепляет свои технические силы и производительную основу, но и все более развивает обмен и сотрудничество с разными странами мира.

Смешанная автомобильная компания «Токчжун»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очевидно, что всякий верующий убежденно полагает, что, например, главный злодей двадцатого века гер Гитлер весьма заслуженно горит в аду. Ну, допустим. А если допустить следующее: что по каким-то причинам Гитлер скончался еще в детстве. Скажем так, в ореоле детской невинности. Получается, ...
в моей жизни он всего 5-ый раз такой. 29 февраля. красиво же звучит? в моей группе два человека, родившихся 1 марта 1988. Не могли на день раньше что ли? Мечтаю узнать человека, рожденного 29 февраля. Эта мечта пришла еще давно. да и думаю, не одной мне. ...
Книжный клуб. Глава 28 [Трудно быть богом. Аркадий и Борис Стругацкие] Далеко-далеко, в жестокой галактике, на несчастной планете царили позднее Средневековье, опасные суеверия, ужасная жесткость и эксплуатация человека человека. В одной из стран пала монархия, к власти пришел местный ...
Таки да, вы должны знать, что я ел. ...
Обновление: Я изначально забыл написать самое главное, в магазины за продуктами, в 90 случаев из 100 - хожу я. Я не знаю, возможно это только у нас в провинции так, а Москве всё совсем по другому... Меня, например поразительно бесят блядь радуют танцы с корзинками на кассах. ...