рейтинг блогов

Смертельно опасная молодость

топ 100 блогов miss_tramell10.02.2018 Теги: Путин Путину -- 65 лет, Шифрину -- 61. Президент прекрасно выглядит. Видно, что здоров и силён. Шифрин выглядит так, будто обколот стволовыми клетками по самые брови. Его тело смотрится противоестественно и даже опасно.

Смертельно опасная молодость
Фото: Соцсети


Сатирик утверждает, что своей формой он обязан ежедневным занятиям бодибилдингом.

Да, регулярные тренировки там действительно очевидны, но, на мой взгляд, ими дело не ограничивается.


Спагетти на уши Шифрин может вешать зрительницам «Пусть говорят», но не мне. В возрасте 60+ иметь такое тело без уколов невозможно. Я в этом уверена.

Никакой спорт, никакие диеты не в состоянии скинуть с вашего тела несколько десятков лет.

Выглядеть в «60+» на отличные «50+» при помощи тренировок и питания, как это делает, например, Путин, -- да, можно.

Выглядеть в «60+» на 40 без игры в русскую рулетку невозможно.

Под игрой в русскую рулетку я понимаю клеточную терапию, которая может, как омолодить вас, так и выписать вам путёвку в раковый корпус.

Если бы с клетками можно было заигрывать безопасно, Путин бы, думаю, тоже это делал. Но он не делает. Значит, пока рано.

Будьте умными! Равняйтесь на президента, а не на клоунов, и всё у вас будет хорошо!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

American Dad 11.11.2020 23:39
Упоминались сополимера грузинская. Хорош пиарить тирана
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Российская Газета

Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза и поздравил десантников с профессиональным праздником
Российская Газета
"Ваши предшественники верой и правдой служили Родине, в самых сложных ситуациях неизменно демонстрировали высочайшую компетентность, собранность и личное мужество, свято хранили преданность боевому братству, - подчеркнул Путин. - Мы всегда будем помнить ...
Владимир Путин обсудил итоги саммита БРИКС с членами Совета безопасностиТелеканал "Звезда"
Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасностиРИА Новости
Путин провел оперативное совещание с членами СовбезаЭксперт Online
ТАСС
Все похожие статьи: 48 »

НТВ.Ru

Путин: ВДВ твердо стоят на страже национальных интересов
НТВ.Ru
Владимир Путин поздравил российских десантников с профессиональным праздником. 100. армия и флот РФ · Путин · торжества и праздники. Глава государства напомнил о богатой и славной истории ВДВ и отметил, что десантники всегда «неизменно демонстрировали высочайшую ...
Путин: ВДВ твердо стоят на страже национальных интересов страныТАСС
Путин поздравил российских десантников с Днем ВДВГазета.Ru
Путин поздравил "крылатую пехоту" с профессиональным праздникомКомсомольская правда
Московский Комсомолец -Рамблер/новости -Пятый канал
Все похожие статьи: 1 965 »
Архив записей в блогах:
Ингредиенты: картофель бекон соль по вкусу Продолжая тему шашлыка Сегодня напишу рецепт для пикника. Бекон с картошкой на углях мы жарить будем, Но перед этим шампура с фольгою раздобудем. Помытый и очищенный картофель кружками нарезаем. Чередуя картофель и бекон, на шампура их нанизаем. ...
...
У меня айфон и мне в нем все нравилось, пока до Одессы не дошла зима. Оказывается, что перчатки он не воспринимает, а снимать на холоде каждые пять минут перчатки, чтоб позвонить не хочется. Поэтому мы с anette_ann сделали собственные i-перчатки. ...
После встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Сочи, Александр Лукашенко подписал указ о назначении Послом страны в Российскую Федерацию Василевич Марии Викторовны – Депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, члена ...
Я хочу поблагодарить всех моих друзей (френдов), пожелать Вам любви, здоровья, радости, удачи . И отдельное огромное спасибо моему самому ценному, уважаемому френду, профиль которого Вы увидите пройдя по ссылке. Для всех, кто видит эту запись в ...
  • BereginayRusich : RT @avtorT: @golovanov_r Ты лучше расскажи, что путин жрёт на 41 миллион в день.

  • Tourist67 : RT @UvazhaemiyYa: "Девчули. Котики. Цветы. Пейзажи. Чей-то клитор. Протесты. Путин. VIP-понты... Что это?! Это - "Твиттер"!"

  • TyulenOnIce : Насколько нужно было упороться, чтобы вместо «Путин» прочитать «Пхичит».

  • ogtr10 : @ea_potapoff Вова Путин ёбнулся на старости лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • gamuylo : RT @RadioStydoba: Украина не может добиться прогресса в присоединении к Евросоюзу и НАТО по своей вине, - говорится на сайте МИД Венгрии. К…

  • _belka_strelka : RT @dimsmirnov175: «Важно, что вы ответственно решаете поставленные задачи, твёрдо стоите на страже национальных интересов страны»: Путин п…

  • Mayis39396625 : RT @galamm11: Пашинян за два месяца сделал больше, чем Путин за 18 лет. https://t.co/v4jFq1suhQ

  • Sumerk22222 : RT @KremlinRussia: Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов ВДВ с Днём Воздушно-десантных войск https://t.co/o5e1X4SOM3

  • UbeyGadov : RT @Lucius_J_Brutus: А.Невзоров: путин хорош как раз тем, что не склонен к фантазиям и новациям. Он вышивает только по старой имперской кан…

  • _belka_strelka : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин провел Совет безопасности: «Обсуждались международные контакты, состоявшиеся на полях саммита БРИКС в Йох…

  • mak2571 : RT @Tourist67: @MaksimovValera @wordpressdotcom Но в России еще так много баранов, которые не видят очевидного! путин бандит, вор, лжец!

  • mak2571 : RT @MaksimovValera: ПОЧИТАЙТЕ. Флакончик с "Новичком". Путин - это мафиози, опасный и не вполне адекватный представитель организованной п…