рейтинг блогов

Сменил старую жену на новую. Фото обеих.

топ 100 блогов bespridanitsa19.05.2017 Ради певицы Пелагеи хоккеист Иван Телегин оставил молодую возлюбленную, несколько месяцев назад родившую ему сына.

Пикантная ситуация.

Собственно, вот крайне интересные в сравнении фотографии обеих женщин, одну из которых бросили ради другой:

Сменил старую жену на новую. Фото обеих.

А вот и бывшая возлюбленная Ивана:

Сменил старую жену на новую. Фото обеих.
ФОТО www.woman.ru

Девушка недавно набралась храбрости, выдохнула и дала откровенное интервью, где описала, что же сейчас происходит на самом деле:

Цитирую дословно:

«Иван даже не спрашивает, как мальчик растет, меняется, какие у него первые достижения. Последний раз мы переписывались около полугода назад. А ведь Марк так похож на отца: мало того что одно лицо, он еще и для своего возраста очень высокий. Совсем скоро начнет говорить, спрашивать... Не знаю, как объясню ему, что папа ушел в другую семью, бросил его. Не исключаю, что спустя какое-то время Иван поймет, как он нужен сыну»

Зато вот деньги стал в последнее время давать, уточняет мать ребенка. Прогресс, не поспоришь.

Мне вот тем временем интересно, а правда, как объяснять детям, что их папа ушел, видеться не желает и имеет другую семью? Особенно если папа действительно ушел, видеться не желает и имеет другую семью?

Какими словами это донести, если не вот такими простыми, прямыми и конкретными?
Нет, я не считаю, что папу надо обзывать, произносить какие-то оскорбительные эпитеты в адрес мужчины, углубляться в красочное и кровожадное описание всей тяжести его греха.

Зачем? Просто констатация факта. Ушел. Видеться не желает. Имеет другую семью. Не говорить же, что пришел, хочет увидеться и другой семьи не имеет? В такой трактовке ребенок шизофреником вырастет.

Есть еще один скользкий вопрос, который отпрыск непременно задаст.

Он спросит, а любит ли его папа.

И вы понимаете, если сказать, что да, мол, любит, то у ребенка будет представление о любви как о чувстве, при котором уходят, видеться не желают и живут с другими.

Я за правду, товарищи. Не надо растить людей с перепутанными чувствами и психологическими проблемами.

В конце концов, нет никакой трагедии в том, что ребенок узнает сразу: не все люди друг друга любят. Тем более, это правда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В книге этого нет, а во второй серии есть. - А все эти кривотолки о переменах надо пресекать. Нельзя позволять всякому сброду кучковаться и жиреть. Не успеешь оглянуться - они станут задавать вопросы, создавать комитеты, наводить справки... - Долой старое, даёшь новое. - Чего? - Так они ...
Книга Николаса Шэффнера «Блюдце, полное секретов. Одиссея "Пинк Флойд"» содержит не просто биографические данные о супергруппе Pink Floyd, а дает представление об эпохе расцвета прогрессив-рока и о зарождении движения психоделического искусства. А я попытаюсь проиллюстрировать её ...
Красный - я читаю, меня - нет. Зеленый - взаимно. Синий - меня читают, я - нет. Получается, что мы читаем друг друга в основном взаимно, и это ужасно приятно. Тем более, что я последнее время ленту совсем забросила. Думала, будет сплошная сине-красная картина) Тестик подсмотрела ...
Вообще занятно, конечно. Пути денежных потоков неисповедимы. Из блога Янкаускаса узнаю, что ему в последний день кампании остро не хватает 100 тыс. рублей, а доброжелатели-жертвователи прислали пока только 36 тыс., "мало, братцы!" - и он очень просит выслать еще хоть сколько. В то же ...
Ну я-то, понятно, дикий ватник. Но кто сможет мне объяснить, чем Trans female отличается от Trans female* и Trans ...