Смена статуса Крыма

топ 100 блогов goodspb19.05.2018 Смена статуса Крыма

Ну, вот и всё, как говорили в детстве "недолго мучилась старушка".
Не успели мы всласть насладиться всеми прелестями Крымского моста, как Крыму меняют статус.


Повторять, что Украина живёт в каком-то своём мире, я не буду.
В этом мире, с Украиной, всё в полном порядке, даже приподнимается на 3,1% ВВП.
Нет долгов. Более того, Украине должны столько, сколько она пожелает.
Армия Украины сильнейшая в Европе, а достижения в покорении космоса опережают все мыслимые высоты.
При этом в стране действует жесточайшая цензура, да и для того, чтобы её преодолеть, денег у населения Украины, всё равно нет. В общем: сочиняй — не хочу, любые сказки и легенды.

Поэтому нам, в цивилизованном мире, порой так и кажется, что всё, воспроизводимое президентом Украины — это бред сивой кобылы, и мы не представляем, как во всю эту чушь верят украинцы.

С другой стороны, ведь как-то надо отчитываться за те деньги, которые вливаются американцами в Украину. Это Обаму можно было послать далеко и надолго, да и времена тогда были немного другие. А теперь Трамп, и он спрашивает за каждый потраченный цент.

Президент Украины Петр Порошенко анонсировал изменение статуса Крыма в украинской конституции.

По его словам, Конституционная комиссия Украины в ближайшее время разработает поправки в основной закон страны и введет в раздел о Крыме положения о «самоопределении крымских татар» и о создании на полуострове отдельного представительного органа –– Крымской рады.

«За год рабочая группа, созданная конституционной комиссией, наработала предложения по изменениям в раздел десять Конституции Украины. Они должны закрепить неотъемлемое право крымскотатарского народа как коренного народа Украины на самоопределение в составе независимого Украинского государства. Именно такое право группа предлагает признать источником особого статуса Крымской автономии», — говорится в заявлении Порошенко.

При этом новые поправки «позволят» украинскому лидеру «в случае угрозы суверенитету Украины» вводить особый режим и назначать специального чиновника на полуострове.


После таких заявлений, можно говорить уже что угодно, даже то, что завтра прилетят марсиане и заберут на Марс всех желающих, где их переделают в суперменов и вернут целыми и невредимыми на Землю.

«Украина после восстановления своего суверенитета в Крыму использует его (Крымский мост) для связей с Кубанью, где, кстати, живёт также большое количество украинцев», — приводит слова Порошенко его пресс-служба.

А «россиянам этот мост пригодится как дорога для отступления», — добавил президент Украины.



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:37

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
А скажите господа, состоятельные кроты друзья-опытные бегуны, а в чем вы бегаете? Ну в кроссовках - это понятно. Я тоже уже прибарахлился , как известно Ну а на другие части тела, что надеваете? Скажем, нужно мне покупать “кожу” вроде этой или этой , или просто шорт, ...
Безумов Александр Николаевич (1926-1982) «Рыбаки на Печоре» 1968 ...
Я девочка - я хочу платье ))) Вдруг здесь кто-то поможет? Я уезжаю и оставляю свою кошку подруге, у нее нет сеток на окнах, мне нужен человек с руками, который сможет подъехать (Войковская, Москва) и сделать сетки на форточки 3 шт. (не на окна!). Речь не о безопасности (1 этаж), а чтобы ...
Хорошо ли ты знаешь роботов? Ответь правильно на 10 вопросов викторины, получи приз - новый нетбук от Samsung Electronics Украина. Приз будет разыгран между всеми участниками викторины, ответившими правильно на 10 вопросов в период с 09.06.2010 по ...
Высокоцивилизованный - имею смутные догадки, что это она о себе... ...