Смена ориентиров

топ 100 блогов puchok_goblinov30.05.2011 Гавне тем временем ловко накормили известной субстанцией в газете "Российская газета".
Читаем с лупой:

http://www.rg.ru/2011/05/29/goblin-site.html

Goblin: (про фильм Барина) Солдаты, мечущиеся, как идиоты, по полю, бегущие от немцев, и расстреливающие замполитов?

РГ: Но ведь и такое было.

Goblin: Наверное, было.


-----------

спасибо, за интервью, ДЮ.

Следующий пункт:

Goblin: Наверное, было. Но мне не интересно про это смотреть. У меня как и всех, в войну погибли практически все мужчины в семье. И я буду думать о них, как о героях, а не о пьяных беспредельщиках…
---------------------
Думай о них хоть как у зеленых роботах с плутона. А на самом деле их гнали на убой пьяные генералы, ты сам только что сказал, что "наверно так и было".

И еще прекрасное:

>На нас напала лучшая в мире армия, на которую работала вся промышленность Европы. Это как если бы чемпион мира по боксу напал на колхозника Ваню.

наконец то ДЮ признал, что не было нихуя танчиков, пушечек, генералы репрессированы, а армия в глубокой жопе.

>Ваня наш - да, здоровый, крепкий, кровь с молоком, но он не профи. Они вышли на ринг, а чемпион до удара гонга пробил ему в голову "двоечку". Да, Ваня был не чемпион, да, он пропускал удары профессионала.

я правильно понял, что этот прекрасный оборот словесности переводится как "ебли раком сталинских солдат как хотели, но их было дохуя" (см. "кровь с молоком")


>Но кто в итоге-то победил? В каком городе закончилась война - в Москве или в Берлине?

в берлине, в берлине. Так охуенно победили что до сих пор оправиться не можем.


На самом деле радует постепенное исцеление наблюдаемого - видать, заебло его играть в сралина, танчики и кургиняна с мухеным, наконец то заебло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня находясь на работе(русский коллектив) заговорила о военной михляле в Хайфе и о том,что мой 14-ти летний сын(еврей в 4-м поколении) изъявил желание в ней учиться, с последующей службой в Цааль. Мои "сослуживицы" поинтересовались как же я на ...
Щас снова разведу гендерный срач. Не получается у меня пройти мимо - больная тема, елки. Вот прям щас в связи с переездом в новый офис часть нашей конторы открыла бутылочку шампанского и употребляет его из пластиковых стаканчиков. Мне тоже предлагали, но я отказалась. Во-первых, бутылка вс ...
Есть мальчик, 4.1, который периодически писается во сне (и днем тоже). Иногда бывают прям хорошие недели, а иногда чуть ли не каждый день и даже пару раз за ночь (с болезнями и плохим самочувствием не связано). Знаю, что в этом возрасте это является допустимым, но хочется узнать среднюю ...
Фото В.Ф.Кудринского, 2000 ...
Несмотря на то, что сейчас я впервые за 30 лет работаю удаленно, то есть веду совершенно новый образ жизни, и в будни, и в выходные я продолжаю просыпаться в то время, в которое встаю на приближенную работу. (На всякий случай: 30 лет – это не возраст, а стаж). 2. Чтобы привлечь к ...