Смелый Хуан 2010!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ух ах

топ 100 блогов sasha_forman — 30.05.2010 Все пишут про Евровиденье. А я не буду!=))

Я напишу, как мы его смотрели)))))))) Просмотр был в духе телепередачи Прожекторперисхилтон, только вместо того, чтобы комментировать газетные статьи, мы комментировали норвежский мрак в перерывах между походами на кухню и ковырянием в носу.

1. У Лены милая песня в духе Эмилии Торрино. Это значит, что я каждое утро выигрываю Евровидение, когда просыпаюсь с несвежей головой и пою на кухне в черной шелковой ночнушке ее "Jungle Drums". Только вместо беквакала у меня радио "Эра".



2. Испанцы очередной раз поразили своей испанской полоумностью. И это при том, что the испанец был хорош сам по себе! Вот я даже думала, что если тот чувак, который выбежал на сцену "чтобы сорвать выступление" на самом деле выбежал на сцену чтобы сорвать выступление, то the испанец очень смелый парень! Я бы испугалась и убежала! А вдруг террорюга! Я даже на миг подумала, что его балет так и собирается сделать, когда они взялись за руки, завернули за спину исполнителя и стали плавно убегать вправо=))

Но вообще непаленая фишка) Вначале спеть и в конце! Это 100% итальянская идея - презирающих этот конкурс людей=)) испанцы б врядли сами додумались=)) Но выбежавший парень кстати очень на греческого конкурсанта смахивал)



3. Греческий конкурсант убил. ГРЕКИ!!!!!!!! МЫ И ТАК ЗНАЕМ, ЧТО ВЫ СИЛЬНЫЕ, БОЛЬШИЕ И ГРОЗНЫЕ!!!!!!!! Это было действительно страшно) Я подумала, война началась)


4. Сербский Борис Апрель выгнал меня на кухню - у меня слабая психика. Кате респект!

5. Налич выступил шикарно. Впервые за многие годы Россию представили ши-кар-но.

Но вот, что злит. Вся эта МАЛАХОВЩИНА ПО ПЕРВОМУ собирается поддерживать Великую МАтушку Россию, только тогда, когда поет какая-нибудь биланская мразина. Нормального русского мужика поддержать не захотели. ЗАТО, в понедельник вечером СМОТРИТЕ передачу о том, как Петя Налич лажанулся. А займи он холтя бы 2-3- место, то в этот же понедельник и тем же вечером Малахов бы пел в свой голубой микрофон ему дефирамбы. 


6. Вообще большая часть конкурсантов были просто ужасны. Дания - это же хламина! Эмо-турки - катастрофа! БЕЛОРУССАМ НЕЛЬЗЯ ПЕТЬ НА АНГЛИЙСКОМ!!!! Но они на нем и не пели в принципе))


7. Я влюбилась в украинского диктора Тимура Мирошниченко! Мы с ним то вещали в унисон, то шутили одинаково. Так что, идеальный мужчина существует!))

8. Белорусский ведущий, сообщавший баллы меня покорил! Это был репетитор английского у белорусских конкурсантов судя по всему)) Очень грустный парень. Батько наругал!



9. Ева Ривас (Валерия), представлявшая Армению - самая красиваядевушка в мире. Но " я в пижамe утром с немытой головой", то есть Лена, ее затмила)) А мы еще острили, что не повезло мол немке после такой красавицы выходить. А нннннет!


10. Израиль них-ре-на не дал немцам)))))))) Помнят старые обиды!!=))))))



11. Свою передачу МАлахов назовет "Петр налич - Lost & Forgotten", но программу о Верке Сердючке "Раша Гудбай" уже мало какая хрень переплюнет!

12. Хера была классная!

13. Францию захватила Зембабве. Они связали Карлу Бруни с Николя, взяли в плен всё культурное общество...ну и вот что из этого получилось)) ужасно!

14. Бельгия спела песню из концовки любой серии Доктора Хауса=))

15. Livejournal тормозит, потому что все постят про евровидение=))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
журналісти Русскаізичнай Украіни, вірні підданці пана Колісніченко, так хотіли потрапити на фестиваль Гайдамака ЮеЙ, що навіть опублікували в себе на сайті докладний прес-анонс, вибачте що без ката: Открытое обращение к Председателю Службы ...
А в самом деле -- как? Элементарно, Ватсон. Вот одна из лакмусовых бумажек: укронацист яростно против русского языка как второго государственного. Укронацист боится, что его мова будет вытеснена. Любопытно: финны не боятся шведского и русского языков, швейцарцы не боятся ретороманского, ка ...
Takaki: Т_Т носят всякие журналы. Уже пересел на другую ...
Футболисты ЦСКА, выигравшие в финале Кубка России у "Алании" со счетом 2:1, сломали трофей. По данным СМИ, инцидент произошел во время празднования победы в раздевалке после матча, проходившего в Ярославле. Как сообщается, к поломке кубка причастен ...
Если зайти в здание старой биржи в Калининграде, улыбнуться суровым дамам с мудрыми и строгими глазами на входе и сказать: - Я к Гофману! - Дамы улыбнутся, возьмут с вас немного денег и скажут: - Слушай, добрый молодец, и запоминай: направо пойдешь - в гардероб придешь. Налево ...