рейтинг блогов

«Смайл» – один из лучших телеком-провайдер в России!

топ 100 блогов macrinus — 25.09.2017 — Интернет

«Смайл» – один из лучших телеком-провайдер в России!

Сегодня подключить интернет в квартиру или в офис может любой желающий, это дело перестало быть проблемой и превратилось в удовольствие. Компания «Смайл» идет в ногу со временем и предлагает всем клиентам только уникальные телекоммуникационные услуги в Москве и Московской области.

Немного истории

Начиная с 1997 года, компания «Смайл» быстро росла и развивалась. За эти годы ее сотрудники успели сделать универсальную сервисную сеть, которая предоставляет практически все телекоммуникационные продукты.

В 2016 году появилась одна большая семья, организация присоединилась к группе компаний Virgin Connect. Это известный оператор связи в России, который давно вышел на мировой уровень.

«Смайл» не заставит вас долго ждать

Компания твердо стоит на ногах и успела заслужить доверие, поэтому ее услугами пользуются в Москве, а еще в 20 городах московской области. Именно поэтому за короткое время ее персонал сумел завоевать доверие московских пользователей. Решив стать ее клиентом, вы можете смело рассчитывать на быстрое и выгодное подключение интернета, телефонии, а еще цифрового телевидения.

Девиз компании – комфорт, качество и надежность!

«Смайл» регулярно предоставляет клиентам новые предложения и высокое качество услуг. Здесь есть все необходимые лицензии на предлагаемые продукты. Организация выросла и стала больше, опыт и знания увеличились, появляются новые возможности для дорогих клиентов.Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.smile-net.ru/.

Предложения и возможности

  • высокоскоростной интернет;
  • цифровое ТВ с высоким качеством изображения и четким звуком;
  • выгодный сервис телефонной связи;
  • виртуальная АТС;
  • облачное видеонаблюдение;
  • общественный Wi-Fi;
  • услуга «Доверительный платеж»;
  • удобная система оплаты;
  • постоянные акции, бонусы и скидки.

Почему клиенты выбирают именно эту компанию?


  1. Удобный личный кабинет, который позволяет легко управлять услугами.
  2. Высокое качество обслуживания – профессиональная и быстрая техническая поддержка круглосуточно.
  3. Выгодные и простые тарифы – появляется заманчивая возможность экономить семейный бюджет!

Вы можете посещать Всемирную паутину, пополнив счет всего на 290 рублей. Это самый младший тариф в линейке, но его стоимость станет приятным сюрпризом для многих людей.

Основное преимущество компании – вежливое отношение к клиентам, вы получите не только качественное обслуживание, но и большое удовольствие от сотрудничества с профессионалами своей сферы!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 18:59

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Маргарита Саксонская (1900-1962) и наследный принц Фридрих Виктор Гогенцоллерн-Зигмарингенский (1891-1965) Мария Тереза Шёнбург-Гартенштейнская (1896-1979) и граф Александр Калноки (1888-1965) София Гогенбергская (1901-1990) и граф Фридрих Ноштиц-Ринекский (1893-1973) ...
Прошу совета. Нужны наушники. Полноформатные с микрофоном. И для компьютера и для телефона. Без кабеля (Bluetooth?).  Обязательно складные и с удобным футляром. Желательно со шумоподавлением. Не очень тяжёлые. Удобные.  Всем ...
Не нужно быть специалистом антропологом, или еврееведом, чтобы понимать, что на всех известных изображениях Пера Первого – типичный представитель семитской ветви человечества. Собственно, начиная с Рюрика, все главы государства российского изображены явно не славянами. Объяснений это ...
Слушайте, а в Белоруссии мужчины есть? Где они вообще? Или им некогда ерундой заниматься? Как ни глянешь на протестное движение - одни бабы бегают по улицам, держась за руки, ...
"Спасти режиссера Михалкотова, или Утомленные сиськами.Я хотел сходить давноНа ...