Смартфонопланшет с разрешением Quad HD

топ 100 блогов evening_cowboy16.01.2014



Смартфонопланшет с разрешением Quad HD 01

Привет, друзья! Чем дольше длится жизнь в 21 веке, тем ближе к воплощению в реальность все эти шутки про огромные смартфоны. Вон, китайцы из Vivo представили вниманию фанатов новую «лопату» с диагональю экрана 6 дюймов. Впрочем, главное в очередном смартфонопланшете совсем не диагональ.

Главное – разрешение экрана. Оно составило рекордные для смартфонов 2560 на 1440 точек. Такую четкость по-умному называют Quad HD, а по-простому – 2К.

Смартфонопланшет с разрешением Quad HD 02

Вот так выглядит сверхчеткая «лопата». Мне отчего-то кажется – ее покупателями будут в основном парни. И «поведутся» они исключительно на хваленое 2К-разрешение, потому что больше в смартфоне ничего особенного нет.
Ну, то есть, конечно, там 4-ядерный процессор на 2,3 ГГц, 3 Гб оперативки и прочее, но этим-то сейчас уже никого не удивишь. Да и цена может смутить многих – сейчас гаджет вроде бы как стоит $ 650 по предварительному заказу в Китае.
Девочек же вряд ли интересуют все эти сверхвысокие разрешения, девочкам красоту подавай, глянец. Потому среди них так популярны гаджеты вроде 4,3-дюймового Highscreen Omega Prime Mini – небольшие, изящные, и чтобы много крышечек разных цветов в комплекте было.

Смартфонопланшет с разрешением Quad HD 03

Какого цвета одежда – такого и смартфон. Это вполне по-женски. Одни бренды делают ставку на парней, завлекая их невиданным доселе в мобильниках разрешением экрана. Другие не обещают в своих гаджетах «сверхспособностей», но дают необходимый минимум (4-ядерный процессор и 1 Гб оперативки, как в Highscreen Omega Prime Mini) плюс привлекательный внешний вид и возможность каждый день ходить со смартфоном нового цвета.
Работает и тот, и другой подходы, просто целевая аудитория у них разная.

Друзья, новые читатели ждут вас в 26 марафонах: http://evening-cowboy.livejournal.com/115817.html
Найти мой журнал просто, запоминайте: зарисовки.жж.рф  африка.жж.рф
Разместите рекламу в ПРОМО этого журнала, и о вашем посте узнают сотни и тысячи читателей, ежедневно просматривающих мои записи!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчерашняя статья и комменты под ней в очередной раз высветили одну уже давно известную мне теорему: чем дальше патриот украины от украины, тем он патриотичнее. Больше всего распинались укропатриоты из США и Австралии, старались не отставать голоса из Амстердама. Единственный житель Киева ...
Иван Кузьмич Кондратьев: забытое имя, забытая история, человек без биографии. Точно неизвестны ни дата его рождения (кто-то говорит, что  умер в 54, кто-то – в 34), ни кто были его родители, ни ...
«Мы клевещем, доносим. И опять хотим в клетку» - речь Константина Райкина о цензуре и борьбе государства за нравственность. Вот видео, на котором Константин Райкин на съезде СТД обвинил власти в идеологическом терроре и которое вызвало волну возмущения: ответка Райкину от ...
Заказала давеча кое-что в американском интернет магазине. Деньги заморозили, а на ...
23 декабря была создана рекрутинг-тема клана «135 tortur i okrucieństw stosowanych przez terrorystów OUN-UPA na ludności polskiej Kresów Wschodnich» : 001. Вбивание большого и толстого гвоздя в череп головы. 002. Сдирание с головы волос с кожей (скальпирование). 003. Нанесение удара ...