Слушайте, вот вы знаете, я никогда не пишу о политике.

топ 100 блогов simada08.10.2012 Слушайте, вот вы знаете, я никогда не пишу о политике. Во-первых я ничего в ней не понимаю, и не потому, что дура, у меня есть мозг, не сомневайтесь, просто он спрятан не скажу где. Во-вторых, потому, что понимать в политике мне лень и недосуг. В-третьих, мне и без политики хватает. И потом, мне лишь бы поржать, и гори оно огнем. Ну и, в-четвертых, я живу не в России.
Мне честно пофигу пуй ваш Хутин или не пуй, колол он себе ботокс или не колол - я, к слову, искренне не догоняю, почему человек не имеет права уколоть себе ботокс (безотносительно его политической деятельности), а так же куда он дел свою жену и кого он там кабаил или не кабаил.
Но у меня в России живут друзья. Много друзей. Многие из них мне уже близкие люди. Я за них переживаю, я вообще экспрессивная. Я переживала, когда они выбирали себе депутатов и президента, когда шли на митинги и баррикады, когда они болеют и когда им просто не очень хорошо.
И сегодня ночью я работала. Ночь была на редкость спокойной, что бы не сказать лучше. И я зачем-то полезла на ютуб. И нашла там вот это:

И вот это я посмотрела. И обалдела, если честно. Это ведь уже не "проплаченные" посты, не доклады , не инсинуации. Это говорит само за себя, своими словами. Листовки, избирательный счет, кто сколько может - шикарно, я считаю. И вот за это вы мерзли на Болотной? За этим вы лезли на баррикады? Это, как вы считаете, избавит вас от Пуя с его Хутиным, и уведет в светлое капиталистическое будущее? Тогда я за вас, ребята-россияне, волнуюсь еще больше. Потому как, вот это вот не оппозиция. Это...хрену к ней не хватает. По моему скромному мнению, с такой смешной до омерзения оппозицией, Кремль будет стоять веками, даже если ваш Пуй реально использует Красную площадь в качестве сортира. Dixi.

И да, это не политический пост, это просто такой всплеск, ага. В конце концов, я больше года молча читала ваши мнения, я их уважаю и имею право раз в жизни высказать свое. Давайте тут без конфронтаций. На комментарии отвечать мне вряд ли удастся. Всем спасибо.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы часто меняете имидж? Я в этом плане консервативная - дальше некуда! Ту же прическу не меняла уже энное количество лет и не хочу пока :)) А вот фотограф Гордон Стеттиниус за пять лет много раз кардинально изменил свой внешний вид. Посмотрим, ...
Мы – счастливые люди. Мы не знаем, что такое война. Она дошла до нас отголоском через рассказы родственников, которые воевали, через воспоминания ветеранов, через книги и фильмы. И мы помним, ценим, гордимся… 9 мая в центре Пхеньяна состоялась акция «Бессмертный полк», в которой ...
Так, матч прошел отлично! Я, правда, не смотрел на поле совсем. Завтра будет репортаж и работе милиции на матче, как задерживают хулиганов, как проносят фаеры и ломают кресла. Небольшая драка на трибунах и т.д. Завтра, все будет ...
Не знаю, за какие заслуги нам достался такой спокойный ребенок, но одно очевидно – если бы не хорошее расположение духа Александры, мы бы не смогли выполнить и половины запланированного на отпуск в Колумбии. Даже смена климата на нее не повлияла. Поэтому мы спокойно переезжали из ...
Медведев утвердил новую военную доктрину России и наконец-то официально вслух ...