Случайно заглянула в почту жениха...

топ 100 блогов bespridanitsa25.04.2016 Наша стерва-секретарша, недавно так нагло отхватившая богатого женишка, сегодня была поставлена на место.

Вернее, на место себя она поставила сама, по глупости проболтавшись бухгалтерше, что помолвку придется разорвать, так как случайно нашла в почте возлюбленного страшный компромат... а именно, письма с сайта знакомств.

То есть одной рукой мальчик ее шубами одаривал, а другой выстукивал кокетливые послания неким маринам-29 и дашам-20.

Коллектив наш, конечно, прибалдел от такого размаха мужчины (может, фабрика у него этих шуб-то? Зачем столько баб, коли не то, что на чашке кофе экономить не умеешь, а вообще страдаешь недержанием финансовых потоков при виде пары сносных женских конечностей?). Но Любу всячески решили поддержать.

- Вот и не вздумай! Даже если звонить будет! Срочно заблокируй его номер! - посоветовала опытная дама, муж которой имеет постоянную любовницу.

- Это значит, он к тебе относится несерьезно! Разрывать, не оглядываясь! - взвизгнула Оля, трагическую судьбу которой мне уже доводилось описывать. Ольга не замужем и в течение пяти лет еженедельно навещает странного мужчину, у которого зачем-то убирает и готовит. А также ночует.

- Да ты пойми, дуреха! - завизжала руководительница продажников. - Ты не переделаешь человека! Если он такое позволяет себе сейчас, то дальше только хуже будет!

Сама продажница уже не первое десятилетие "перевоспитывает" мужа-алкоголика. Про ее успехи спрашивать стесняемся.

В общем, мы решили: надо жениха срочно бросить и свадьбу отменить. Иначе он точно сломает Любе жизнь.

Главное - ни в коем случае не идти не контакт и не дать коварному злодею как-то оправдаться за свое вопиющее поведение.

Завхоз даже так нервничал, что вообще хотел изъять под предлогом заботы у девицы мобильный. Но она вывернулась.

Очень волнуемся.

Не дай бог помирятся.


Смотрите фото 47-летней женщины, которую признали самой красивой в мире!

Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Картинки кликабельны!)

Случайно заглянула в почту жениха...

Случайно заглянула в почту жениха...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шалфей (сальвия) мучнистый 'Willow Pattern', Мина (ипомея) лопастная, Дурман индийский 'Ballerina ...
Гонка Гран-при Китая. В. Петров рассказал о проблемах, возникших на его машине в ходе второго сегмента квалификации к Гран-при Китая. В. Петров сумел пробиться в третий сегмент квалификации и в гонке стартовал 10-го места. Л. Хэмилтон на McLaren ...
Когда я была маленькой, мои родители скупали хрусталь и книги. Теперь у меня целый шкаф хрусталя и книг. Места занимают много, и выкинуть жалко. В девяностые все хотели купить машину. Теперь в каждой семье есть машина, а иногда две. Знакомые вообще избавились от машины в пользу ...
Американцы стелют соломку: попросили «мягче реагировать на этот визит». То есть сбивать ее самолет не нужно, но принудительно посадить его в одном из аэропортов Китая как бы можно. Так я понял официального представителя Белого дома Карин Жан-Пьер. Возможно, она несколько ...
Эми в девять утра в баре: она пила вторую стопку текилы. «Все очень хорошо» - сообщила она. - «Обычно я к этому времени пью уже шестую». Она была немытая, босая, голодная, полуголая, со шрамами там и сям (она себя иногда резала), с ожогами от сигарет на ...