Случайные связи

топ 100 блогов mcheburashkina19.04.2011

За неимением в жизни бляццтва реального, приступаю к мемуарам. Все равно, половина меня только за ради бляццтва и читает, не будем ронять высокую планку. Поскольку речь о мемуарах, будут некие пересечения с ранее написаным. Извиняйте, если что.

Вот, есть в жизни коллекционеры разных типов. Кто-то собирает марки, кто-то фантики, один мой дружище Случайные связи [info]hulygun френдов коллекционирует. Что ни френд, то перл, и я в этом списке перлов, тоже приятно, черт возьми. У меня, вот, свой вид извращений. Я мужчин собираю. Не в том плане, чтобы их было много, нет. Много – дело нехитрое. Я качественных люблю. Каждый мой мужчина – бриллиант. Если я вам дала, все, считай на вас штамп ОТК, народного контроля, госприемки  и рекомендации от лучших собаководов. Вот, ни разу не спала ни с одним уродом, горжусь сексом с каждым и такое понятие, как случайный секс для меня неприемлемо. Имеется в виду запланированный одноразовый трах. Хотя… И на старуху бывает проруха. З раза в жизни было, да…

 

Первый случайный был чертовски красив. Я тогда еще не очень определилась со своим отношением к красивым мужчинам. Это теперь я понимаю, что шибко красивый мужик, красоту которого скрыть невозможно – это такой же плем брак, как шибко умная женщина, котороя свой ум скрывать не умеет. Бежать и подальше. Со всех ног, пока не размазало. В общем, красавчег поил меня вином, кормил ужином в своей дизайнерской квартире, что для 95-го года было редкостью. В общем, удивлял, как мог в меру собственных сил и умственных способностей. Со способностями, кстати, было туговато. И , в тот момент, когда меня стали раздевать, я уже точно знала, что продолжения не будет и нехило бы, чтобы и начала тоже не случилось.

Прямая, как башня, я была уже и тогда, в младенческом возрасте, о чем ему и сообщила. “А пойду-ка я домой”… Он, такой весь из себя голый, накачанный с лицом голливудской звезды, развернул мое тщедущное тельце к зеркальной стене в своей спальне и сказал. “Посмотри на меня. Спала ли ты хоть раз с таким красивым мужиком?”  Я, честно почесав репу, согласилась, что никогда, и таки дала. Да. Меня взяли на мою единственную слабость – любопытство. Секс был дурацким и незапоминающимся. Он всю дорогу разглядывал себя в зеркало, видимо думая, на какого героя из немецкой порнухи он похож. В общем – ничего интересного.

Второй раз я спала со звездой. Даже сейчас, спустя 15 лет, я слышу его песни по радио и вспоминаю ту ночь. Было не то, что неприятно, было ужасно больно. Причем, в любой позе. Да. У него оказался огромный член, и он абсолютно не умел с ним обращадся. Видимо, кто-то, когда-то, наврал ему, что все тетки только и мечтают, что о таком огромном, и главная задача полового акта – непременно таки дотянуться до гланд. В общем, до гланд он так и не достал, а, вот, ноги у меня неделю потом не гнулись. Кошмар и ужас. Единственный случай в моей жизни, когда я вырубилась на кровати прямо в линзах. Утром глаза разлепить не могла и добиралась до дома на ощупь…

Третий случился со мной в Эмиратах. Шейх. С машиной с номером из трех цифр. Бывавшие в этой сказочной стране знают, насколько это круто. Да. У меня было секретное задание – проникнуть в Бурж Аль Араб и получше его рассмотреть, да интерьеры ресторанов и холлов меня не вдохновили, потому как заказчик хотел у себя воспроизвести интерьер именно номера. Поэтому, когда шейх Абдулла, развлекавший меня в Дубае уже третий день, предложил прокатиться в пентхаус парусника, ну, разве могла я отказаться?

Да, я не дурочка, прекрасно понимала, чем все кончится. Ну, вот, кто-нибудь из вас трахался с шейхом в номере самого дорого и красивого отеля в мире? А я трахалась. Кстати, самым увлекательным во всем процессе, оказалось его раздевание. Боже… Как раздеваются эти мужчины в белых одеждах… Какая, к черту, страсть? Это все просто так быстро не снимешь. Сначала – медленное и мучительное раздевание. Юбка за юбкой, тряпка за тряпкой. Потом – душ, минут на 10. Потом он лег и вопросительно посмотрел на меня. Типа, я должна понимать, что с этим делать дальше. В общем, скучно и нелепо. А потом, после – снова душ. Уже, минут на 40. Отдраивался он так, как будто трахал некошерную свинью прямо в свинарнике. Самое обидное, что и номер меня тоже не впечатлил. Полный диссонанс между наружной архитектурой здания и самим номерами. Чем народ восхищается – непонятно, разве что, вложенными бабками.

В общем, мораль сей басни такова. Случайные  связи – это плохо. Ничего, кроме, гадких воспоминаний не оставляют, поэтому, нет никакого смысла в них вписываться.Кстати, комменты родили во мне хениальную мысль. Случайные связи должны быть по определению плохими. Потому как, если все было супер и перешло в нечто большее - это уже и не случай, а, если не перешло - так это уже и облом. А, скорей всего, все было просто плохо, потому и осталось случайным, не так ли?

Или, это только у меня одной так?

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вторая половина 80-х годов в СССР прошла не только под эгидой перестройки, ускорения и гласности, но и под девизом борьбы за мир, призывам к прекращению гонки вооружений, всеобщему разоружению и дружбе с США. 1987 год. В обществе еще продолжается ...
- Да, я уже понял, что с вашей точки зрения меня не бывает, - покорно согласился Роберт. - Может быть, теперь мы можем перейти к более актуальным темам? - Как это "понял"? - возмутился Придворный Звездочет. - Если бы ты, тварь небывалая, действительно понял, ты бы уже исчез, как и положено ...
Я такого ещё не видела)))и не увидела бы, если бы проехала ещё 2 остановки дальше)А вотторкнуло и вышла именно там, где высшие силы присоветовали))) Снежинка. В сети прежде видела) На 1. 43 мин. видео) Мне даже отойти пришлось))) ...
МВД Ханты-Мансийска: 12 января в 16.00  в г. Ханты-Мансийске в районе перекрестка улиц Объездная – Энгельса 33-летний мужчина, водительский стаж с 1997г., работающий водителем в автотранспортном предприятии, управляя автомобилем ТОЙОТА АВЕНСИС, не ...
5 сентября 1972 года восемь палестинцев из организации «Черный сентябрь» вошли в корпус израильской делегации в Олимпийской деревне. Застрелили на месте арбитра и ...