Случай в вагоне МЦК

топ 100 блогов good_win22.08.2017 Возвращался я на прошлой неделе вечером домой на МЦК. Народу было совсем немного, полупустой вагон. Напротив меня через проход сидела красивая улыбчивая девушка в коротком платье. Как же волшебно она в нем смотрелась! Рядом с ней - свободное место. Перед ней - тоже все свободно. На станции в вагон зашел мужчина. Он прошел мимо всех свободных мест и направился прямо к ней.

Случай в вагоне МЦК

Видимо, не хотелось ему сидеть одному, и вместо этого он решил проехаться в компании очаровательной длинноволосой красавицы, а там глядишь и разговор завяжется, и номерами обменяться будет можно... Логично же. Ну а какие еще могут быть причины? Ведь люди обычно в транспорте любят садиться по одному, замечали?

В общем, подходит он к ней.
- Девушка, у вас свободно? Могу я присесть?
Она улыбнулась ему и ответила что-то неразборчиво, что-то там через две станции, а услышал я только вторую фразу:
- Не могли бы вы пересесть?

Мужчина очень сильно расстроился. По нему это было видно. Мне всегда очень жаль, когда девушки отказывают набравшимся смелости познакомиться. В итоге он занял одно из мест прямо перед ней. И тут мне стало интересно: это она его так отшила, или правда что-то будет через пару станций? Ждем.

Случай в вагоне МЦК

Чуть позже у нее зазвонил телефон, и она радостно сказала кому-то, что заняла место и сидит в середине поезда. И что вы думаете? На второй остановке заходит ее мужчина, садится к ней и целует ее в губы.

- А я тебе место заняла! - повторила она с улыбкой.
Он снова ее поцеловал, и дальше они едут, мило воркуя, а его рука властно лежит на ее вот этой вот хорошенькой коленке, как бы говоря всем: "Мое! Не отдам!" Попробуй подойти)

У меня есть знакомые, которые любят повторять, что все самые хорошие и красивые девушки уже давно заняты. Женщины так же любят говорить это в отношении мужчин. Но знаете, хуйня это все! Так думать - ошибочная позиция.

Минут через пятнадцать вагон заполнился и почти все места уже были заняты. Тот мужчина с сумкой, который наткнулся на занятую девушку, так и ехал один. А потом к нему подошла другая, не менее симпатичная, и спросила:

- Не занято? Разрешите?

П.С. А со мной села какая-то бабка. Все справедливо, мироздание не обманешь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера я опубликовал пост о 10 причинах жить с девушкой. Казалось бы, безобидный пост, призывающий добрую половину мужского населения к серьезным отношениям, которых они так боятся. Казалось бы, женщины должны сказать мне за это спасибо. Ну тут налетел бабский табун, будто с цепи сорвалис ...
Заглянув на улицу Князя Льва 3, вы увидите то что знают не все львовяне - двор где собрана невероятная коллекция игрушек Двор находится сразу напротив двора советского наследия. о котором я рассказывал вчера Двор советского наследия Тут собраны и плюшевые игрушки довоенных времен, ...
Ровно месяц назад в статье «Крутое пике российского Sukhoi Superjet 100: мелкосерийный, аварийный – твой!» я, подводя предварительные итоги производства российских Sukhoi Superjet 100 в 2021 году отметил, что этот самолет ожидает небывалый антирекорд. Отметив, что в 2020 году ...
     Эта неделя планировалась неделей, посвященной повседневности: ...
Совбез ООН единогласно принял резолюцию США, поддерживающую договоренности между Штатами и радикальным движением "Талибан", передает корреспондент РИА Новости. Ранее на церемонии в Катаре США и "Талибан" подписали первое за более чем 18 лет войны соглашение о мире, которое ...