Случай в примерочной, часть 2

топ 100 блогов iriswh16.03.2016 Начало здесь.

Понимая, что стою в одних трусах и поднятом до груди платье, надеваю спешно колготки, чтобы хоть не было так сильно видно моих трусов и то, на что они надеты, я выглянула из кабинки и начала звать на помощь. На помощь откликнулась девушка-консультант, которая стояла на входе в примерочную. Она сначала недоумевала как такое вообще могло случиться и попыталась мне помочь.

Хотите поржать?

У нее ничего не получилось! Она попробовала один раз, но ей просто тупо сил не хватило и "чтобы не порвать вещь, я позову сейчас менеджера магазина на помощь".

Стою я жду. Вся красная, растрёпанная и с несчастным видом на лице. Надо было селфи делать на память, а я чота растерялась, знаете ли гг.

Приходит менеджер - паренёк. Я как бы сначала смутилась, но быстро осознала, что уже не до моральных тонкостей, когда речь идет о моем спасении!


Я попросила, чтобы он каким-нибудь образом снял с меня платье! Прям в примерочной! И побыстрее! Потому что мне уже было просто невмоготу! Совсем терпение потеряла! Давай уже снимай его к чертям или рви! Прям на мне! Прояви свою богатырскую силушку!

Случай в примерочной, часть 2 06 (1)

Кароч, он тоже был в шоке и от моей напористости и от того, что он снимает с меня платье. Мне пришлось держать руками лифчег, чтобы ненароком не стянулсо вместе с платьем, а также успевать держать волосы, которые так и норовили попасть в замок этого платья. А они у меня длинные.

- Вам не больно? - спросил менеджер.
- Терпимо. Я выдержу. Тяни сильнее.

С горем пополам, он снял с меня его, а я едко спросила типа я первая кто не может снять это платье? Он ответил, что это новая коллекция, буквально вчера вечером выложили, так что его еще пока никто не мерил.

- Еще всё впереди, - бодро улыбнулась я в ответ.

Не, я, конечно, всё понимаю, что разные случаи бывают, но, сука, у меня вечно всё как в сказках каких-то недобрых происходит!
Мне вот реально уже не смешно даже!
Кому там треша в жизни не хватает? Присоединяйся! Со мной скучно не бывает :D

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Просматривая инстаграм, обратила внимание на тег # поздниесоветы. Не сразу соотнесла его с темой поста. Поздние советы - это что? Советы, полученные слишком поздно, поэтому бесполезные? Или советы, которые давались глухой ночью? Потом сообразила: конечно, нет! Поздние советы - это... ...
Всем доброго дня! Меня зовут Виктория, мне двадцать четыре, живу в Российской Федерации, однако сейчас по делам нахожусь в Тайланде. Город Чонбури, это на полпути от Банкока до Паттайи. Не буду сильно увлекаться рассказом, зачем я здесь. Просто ...
На борту самолета, выполнявшего рейс из Анталии в Запорожье, произошла драка двух женщин. Пассажирка, не выпуская из рук годовалого ребенка, ударила девушку и разбила ей голову. Этому инциденту был посвящен сюжет передачи «Завтрак с 1+1» на украинском телеканале. О причине конфликта, ...
Очаровательные попки на злобу дня! ...
Этот конкретный вопрос задается часто, но на него никто не может ответить. Почему? Просто потому, что пока не лопнет и не распадется так называемая " спираль молчания ", Власть не рухнет. Спираль эта создается, а вернее, задается двумя инструментами: Сетью и Телевидением+СМИ.  Что з ...