Случай с фишками в Дикси

топ 100 блогов fixin07.05.2016

29 апреля вечером я зашел в Дикси. Карточку скидок, как обычно, прихватизировала Анка. Она не понимает, что я совершаю покупок больше, чем она, поэтому экономлю больше.

Карточка эта у нас давно, новых не выпускают. Говорят, раздают иногда на открытии новых магазинов Дикси. По ней скидка 3%. Поэтому иногда Дикси оказывается даже выгоднее Пятерочки.

Подхожу на кассу и тут ко мне подходит женщина лет 50. Я напрягся, думал будет мелочь сдачи просить. Но нет, предлагает - она мне своей дисконтной карточкой делает скидку, а я ей отдаю фишки. Заметила, что у меня товаров много. Я согласился.

Она передала мне карточку и пошла ждать за кассу.

Потом сказала, что ей мастер сломал ножи, которые она отдавала на заточку, хочет получить хорошие новые - там в Дикси фишки меняют на ножи.

Ну что ж, мне не жалко, хотя я фишки тоже собираю. В Дикси - гениальные маркетологи. Сперва этот Чикопао, теперь вот ножи.

Случай с фишками в Дикси

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заодно поменяю и вот чо: ...
Купила абонемент в спортивный клуб. Теперь дело осталось за малым - использовать его по назначению :))      С учетом моей природной лени даже интересно, насколько меня хватит.      Да, никаких планов похудеть к/для, подкачать попу и чего-то ещё в этом роде. ...
  ...
Ученые восстановили единственный прижизненный портрет Ивана Грозного Прижизненный портрет царя Ивана IV, вытисненный на переплете первопечатного Апостола 1564 года, был найден с помощью мультиспектральной съемки. Изображение считается «угасшим»: вытисненное на кожаном переплете, ...
Установил. На допотопный нетбучек (проц AMD C-50 с 4 гигами оперативы, SSD на 250 гиг). Ставил через центр обновления. Это пиздец как долго, часа три наверно, из них час - настраивалась после установки. Не знаю в чем дело, то ли нетбучек древний как мамонта какашки, то ли сама винда такая ...