Слово Путина.

топ 100 блогов Сообщество «Политика»19.12.2014

Конференция Путина очень напоминает речи генсеков на парт.съездах в СССР.Такая убаюкивающая колыбельная,-дескать,спите спокойно,все под контролем и волноваться не о чем.

Но,если проводить аналогии,такие говорения известно чем закончились.Есть очень сакральные темы,и они известны всем.Например,нищенские з/п в провинции,когда работник за месяц интенсивного труда получает на руки 15-20 тыс.руб.Не сидит на стуле в конторе,а стоит за станком 8-10 часов в день,и работает 6 дней в неделю.Еще месяц назад это были очень маленькие деньги,на которые одному можно кое-как прожить,а с детьми?

В прошлом году произошло массовое закрытие И/П ,из-за резкого увеличения налога и тарифов,кто-нибудь в правительстве за это ответил?Куда пошли люди из этих закрытых малых предприятий,неизвестно.В маленьких городках нет работы ,остается или с голоду помирать или уезжать из родных мест.

Путин демонстрирует уверенность ,т.к.у него есть красная кнопка.Так ведь никто и не будет развязывать ядерную войну,а просто изгрызут все гос-во внутренними проблемами.Люди будут получать з/п ,а купить на нее нечего будет,т.к.санкции ,дешевая нефть и дорогой доллар сделают свое дело.

Представьте себе шахматную доску,когда вы играете с опытным мастером.На ваших глазах он загонит ваши фигуры туда,куда ему надо и поставит вам мат.Как раз на поле кукловодов,желающих дезинтеграции и распада РФ ,сейчас полный перевес.Вы будете жертвовать пешками и все равно проиграете.

Путина загоняют в угол,-это однозначно.Все бунты начинаются на фоне нищеты и голода,т.к.сытый человек бунтовать не будет.Вы заболели,а у вас нет денег лечиться,скудная еда не компенсирует ваши энергозатраты,вы годами не отдыхаете,у вас нет денег ,чтобы дать ребенку образование.Работа не сответствует глубинным внутренним установкам,т.к.вы вынуждены просто зарабатывать деньги.А в конце концов и эту теряете.

Из таких неудовольствий складывается чувство протеста и желание разрушить несправедливое общество.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Олланду после теракта (один гражданский грузовик) можно вводить чрезвычайное положение во Франции; Эрдогану после того, как его попытались свергнуть вооружённым путём (много танков и военных самолётов), нельзя вводить чрезвычайное положение в Турции. ...
Бюро добрых услуг Понаблюдаем за вами в процессе любого праздника, доведём до дома, утром расскажем и покажем, что с вами было вчера, огуречный рассол бесплатно -Не понимаю, как раньше тысячи людей приходили на казнь, как на праздник, дикость какая-то -Думаю, если бы сегодня объявили ...
Добрые люди упрекают меня, шо я в последнее время Тимошенко недолюбливаю, и часто пишу про нее всякое нехорошее. Должен пресечь наговоры – я ее вполне долюбливаю, а когда я пишу про кого-то нехорошее, так это, как правило, один раз – чтобы потом больше на скорбное место не возвращаться. ...
дядечко пишет в бложике и у меня прям мозг в ступоре от мужских чувственных реалий: "Ну вроде все идёт своим путем, медленно и верно: ты живешь с единственной-искренне-горячо-любимой в хорошей московской квартире, в ваших планах жить вечно, когда-нибудь бросить курить и зачать детей, ходи ...
Женщина из Минска точно заметила, что по существу на мой последний пост о пользе ...