Слова, которые должны быть сказаны

топ 100 блогов sharpsword208.06.2016 Весь текущий рост нефти (даже если она в моменте вырастет до 55) не имеет принципиального значения для долгосрочной динамики курса рубля. Как я понял мало кто обратил внимание на то, что курс рубля снижался на растущей нефти с 10 мая по 3 июня.
И лишь после событий 3 июня, которые привели к снижению индекса доллара, цены на нефть пошли вверх, а рубль начал стремительно укрепляться.
Нефть торгуется в долларах. Текущий рост нефти вызван снижением индекса доллара. Чем дешевле доллар, тем дороже нефть и крепче все остальные валюты: и рубль, и евро и прочие.
Я ожидаю, что результаты заседаний 10 июня (ЦБ РФ) и 15 июня (ФРС США) не изменят ожиданий роста пары рубль-доллар вверх.
Т.е. я считаю, что 15 июня ФРС США повысит ставку.
Это приведен к обрушению, всего: от SP500 до нефти, при этом индекс доллара взлетит вверх, а вслед за ним взлетит и курс доллара по отношению ко всем валютам, включая рубль, который пойдет на 83.
А Белый дом распахнет свои ворота для Дональда Трампа.
Но есть и другое мнение, напуганная статистикой от 15 июня ФРС не изменит ставку. После этого рынки вздохнут с облегчением и рванут вверх.
Нефть пойдет на 65, рубль серьезно укрепиться.
В этом случае в Белый дом поселиться Хилари Клинтон.
15 июня это ключевой день.

P.S. Вся информация предоставлена исключительно в развлекательных целях.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Правительство Юга России. Севастополь, 1920 год Калмыков с сотоварищами во Владивостоке Части 2-й пехотной дивизии в Сочи. 1919 1-я Сибирская штурмовая бригада Урбанковского, входившая в подчинение Пепеляева ...
Все запаслись кофе и спальными мешками? Начинается наблюдение за дверью Lindo Wing) А пока инсайдеры (тм) сообщают по секрету, что Кейт и Уильям до сих пор не знают пол будущего ребенка. Сюрприза хотят) Кстати, самые высокие ставки на имя для ребенка -Мария (народ ставит на девочку). ...
Оказывается этому видео месяцев и месяцев, но я вижу впервые Серия сообщений " бредни ": Часть 1 - В Украине Эпидемия свиного гриппа! Пора узнать врага в лицо! Часть 2 - Кто родители свинного гриппа? Кому выгодна истерия вокруг ...
Все-таки граздо лучше выглядеть по-дурацки, но ощущать себя живой, чем наоборот.)) ...
Как сообщает радио ЭхоМосквы :Кинорежиссер Никита Михалков намерен подать в суд ...