Слоурулетка. Игра вторая. Запись.

топ 100 блогов ya_doran25.04.2012 Слоурулетка. Игра вторая. Запись.

Для начала, немного статистики: сыграло 67 человек, написало отзывы - 56 (у остальных есть ещё время до окончания записи), добавили фильмы - 42 (у остальных также есть время, но их фильмы уже не попадут в эту раздачу).

Я решил немного поменять правила и попробовать ввести балльную систему.

Изначальные правила:
1. Есть большой список фильмов (изначально взятый из проекта Слоупок-2012, но дальше будет изменяться).
2. Из этого списка генератор случайных чисел каждому участнику выбирает фильм. Это абсолютно случайный процесс, и я в него не вмешиваюсь.
3. Если участник видел фильм, генератор выбирает другой.
4. После распределения фильмов по всем участникам им дается около недели на просмотр. В течение этой недели каждый участник должен посмотреть фильм полностью и написать неподзамочный отзыв в своем журнале, оставив ссылку на него в организационном посте.
5. Отзыв на фильм участник должен писать сам.
6. После окончания недели происходит обновление списка. Просмотренные фильмы вычеркиваются, а каждый участник, полностью посмотревший фильм, может добавить один фильм на свой выбор. После обновления списка он перемешивается случайным образом.

Добавляется балльная система:
1. За свое первое участие в игре каждый участник получает один балл.
2. За каждый написанный отзыв участник получает один балл.
3. Те, кто не успел в заданное время написать отзыв, лишаются половины балла.
4. Количество фильмов, которое может добавить участник, полностью посмотревший фильм и написавший отзыв, равно баллы/5+1. То есть, 0-4 балла - один фильм, 5-9 - два фильма, и т.д.

Вполне возможно, что дальше система слегка изменится. Но пока она мне нравится.

Скорее всего, фильмы тех, кто не успеет оставить отзывы до того, как эта запись закончится, вернутся в список. Но я пока не решил.

Итак, оставляйте комментарий в посте, генератор вам подберет фильм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
к качеству не придирайтесь, снимал на мыльницу, но поверьте на слово у нас хорошо Невский от Мойки дом книги или Зингера канал Грибоедова, людей много, погода редкостная Такой а ля Париж дом с маркизами, а слева  дом в котором был ресторан Лейнера там, в ...
Небезызвестная Катя Муму, трахнувшая половину нашей оппозиции, поимела ещё и ...
Российский фэнтезийный боевик "Легенда о Коловрате" режиссёра Джаника Файзиева и Ивана Шурховецкого о взятии Рязани монголо-татарами в XIII веке и о рязанском воине Евпатии Коловрате вышел на экраны в 2017 году. Основой для фэнтези послужила дрвнерусская "Повесть о разорении Рязани ...
Я люблю нравиться. А кто - нет? Это приятно и зачастую невинно. В общем, я вчера в Германию ездила, старого больного друга навестить. Он ложится на операцию и по этому поводу к нему весь день кто-то заходил, в том числе и этот господин. Назвать по-другому этого холеного представительного ...
Как в своё время религия не смогла объяснить человеку феномен сотворения мира, так потом и наука не преуспела в этом, родив несколько гипотез, от которых лишь возникает головная боль. А всё потому, что ответы на вопросы, кто, как и почему, лежат в «опыте прямого знания», которое по ...