Слоупок - вопрос.

топ 100 блогов world_of_ru25.04.2014 Няши, я танки обновляю через лаунчер уже год. И тут приспичло мне поставить танки другому человеку. И-нет у него значительно медленней, чем у меня. Раньше на сайте танковом можно было либо скачать инсталятор либо по ссылке "альтернативные способы" скачать сам клиент полностью или обновление. Сейчас захожу на сайт - можнго скачать инсталятор, обновление скачать можно, весь клиент - нет.
   Собсно, вопрос. Сейчас можно где-то скачать весь клиент целиком из официальных источников?

Сомов нинада. Псто до получения внятного ответа, к утру снесу.

UPD1. Танкач у меня стоит на диске, где места - конем гуляй. Никогда не обращал внимания, сколько и чего оно жреть. А вот салометики стоят на другом компе, там с этим напряг. И приключения инсталятора наблюдал вживую.
   Сколько помню (с ЗБТ) салометы качали обнову в свою папку, а вот распаковывали, темпа создавали на диске С. Каждый раз приходилось все лишнее удалять и диск чистить. НО при этом темпа под себя отжирали определенное количество и за него не выходили. Чета-там распаковалось, поставилось, потерлось, следующее распаковалось.
   В предпоследний патч очень удивился - всю работу перенесли с диска С на диск с игрой. Порадовали, да. Сообщение о том, сколько нужно места для обновы, все дела. Ну прямо красота. Начал обновляться. Не, все в порядке, Перша каквсигда. Во-первых, про удаление темпов в процессе все тут же смело забыли. Обнова запросила 5 гигов. Почистил на 6 гигов диск - не встает. Почистил еще на 4- хрен там, ошибка обновления. Еще 4 - таки встала. После удаления апдейтов на диске вырисовалось 8 гигов свободного места. Обуеть.
   Но самый смак даже не в этом. Паузишь скачивание обновы. Кликаешь "продолжить". Инсталятор снова проверяет, есть ли у тебя 5 гигов на диске свободных. Пох на то, что он уже 4,5 скачал. Мило.

   На последнем обновлении инсталятор порадовал заботой. После установки и применения обновлений вежливо сообщил мне, что после установки надо потереть временные файлы, чем он щас и займется. Не знаю, что он там тер, но папка апдейтов полна. ТАкие дела.

UPD2. Ответ я, тащемта, получил, но тут приятнаябеседа образовалась. Что делать с псто...

Пох, ЖЖ опять глючит, голымсувач не вставляется. Давайте сомов...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Москве сгорела дача МуромцеваМосква лишилась ещё одного своего памятника ...
...
Уникальная добавка для выработки собственного коллагена, которая прошла клинические испытания на эффективность и безопасность. До вечера среды, 10 января BioSil Hair Skin Nails можно приобрести со скидкой 15%, цена получается очень приятная. Плюс действует бесплатная доставка для ...
Всех родителей с детками поздравляю с 1 сентября! Я для себя поняла, что вся эта школьная программа-успеваемость и прочее не так сильно и важны для будущей жизни. Лично я боялась домой идти с двойкой. А сейчас понимаю - боже, какая мелочь то. Ну вот не было у меня способностей к ...
Вот в старые добрые времена приходилось знать много. Что ванную принять, что голову помыть - целая наука, а уж о том, чтобы пахнуть хорошо и говорить не приходится. Там пока найдешь кучу этих ингредиентов, да пока смешаешь их, поневоле алхимиком станешь. Не мудрено, что тайно и явно ...