слоны тут

топ 100 блогов khandishka05.12.2013 Привет, ребята.

В общем, чтобы как-то компенсировать столь длительное молчание, я решила устроить небольшой розыгрыш ништячков. У меня есть несколько сертификатов на небольшие суммы, их и будем разыгрывать.

 слоны тут sloni

У меня вся лента в репостах, я сама не очень люблю это дело, поэтому так: репостить можно, можно даже рассказывать об этом в соцсетях, но это совсем не обязательно. В друзья добавлять тоже считаю странным требованием, так что никаких особенных условий тут нет.
Все, что от вас требуется - оставить комментарий к этому посту. Победителей выберет великий и ужасный господин рандом.
Результаты будут объявлены через неделю, 13 декабря.

Три победителя получат сертификаты на покупки на сайте Maryjane* на суммы 1200р., 2200р. и 3200р.
А еще я буду награждать самых активных друзей, я об этом предупреждала еще давно, поэтому топ3 комментаторов моего журнала (на сегодняшний день) в любом случае получат свои подарки, имена назову через неделю.
Дополнительный ништяк получит еще один счастливчик из первых 38 людей в топе комментаторов. Это тоже решит рандом.
И да, первую тройку из этого списка я не исключаю, они тоже участвуют.
Процесс розыгрыша, имена всех участников и их призы опубликую через неделю. Это тоже будут сертификаты, но уже от других онлайн-шопов.
Все сертификаты будут высланы победителям на емэйл.

*Если кто-то не знает, Maryjane продает различные футболки, толстовки, майки, сумки, чехлы и наклейки для телефонов, планшетов и ноутбуков. Дизайн принтов для всего этого добра создаем мы, многочисленные посетители сайта. А потом мы же голосуем за тот или иной дизайн, который будет продаваться на сайте.
Отмечу, что это не рекламный пост, просто пару раз вы помогли мне выиграть дизайн месяца на мэриджейн, пора вернуть должок :)
Посмотреть мою витрину можно здесь.

Удачи! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Остров Слёз. Европейцы в США в 1906-1926 годах В конце XIX века в США въезжало так много людей, что правительство создало на Эллис-Айленде, расположенном в Нью-йоркской гавани, специальный пункт въезда в страну, действовавший с 1892 по 1954 гг. В ...
Одна из крупнейших в США торговых сетей Walmart сообщила, что готова превратить 160 разбросанных по всей стране парковок возле своих супермаркетов в бесконтактные кинотеатры. Для семьи, которая решит провести вечер на такой стоянке, будут предложены популярные фильмы и встречи с ...
Вот уже много-много лет здесь исчезают  бесследно самолеты и корабли. И до сих пор никто не может ответить на вопрос — что же представляет собой смертельный Бермудский треугольник,  почему это место является аномальным… ...
Творческий дуэт arktal & gnomomamochka представляет новый неформат: - Клим, вернись немедленно за стол, - вслед хлопнувшему дверью старшему сыну крикнула Ева Пална и огорченно рухнула обратно на стул. Семейное торжество не задалось сразу.  ...
Петербургский гаишник пошел войной на водителей-взяткодателейЦитирую полностью ...