Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция,

топ 100 блогов ru_auto31.12.2014
Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию.
С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком.
Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил
в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет прошло, а они ещё где-то чудят!
* * * * *
Друзья. Товарищи. Братья и сестры. Уважабы, ублюдки и сопесочники.
Поздравляю вас всех с наступающим 2015 годом. Год был сложным для всех: червей давила железная пята иноземных захватчиков, и над коммуной стоял тяжелый смог от горелых пуканов. Тяжело было дышать Русскому Человеку. Скачки валюты и непонимание дальнейшей ситуации усугубляли атмосферу. Но мы с честью прожили этот год, друзья, и я уверен, вместе мы сделаем эту коммуну лучше и краше. Итак, что бы я хотел пожелать коммуне в новом году:

1) Появления каких-нибудь интересных и смищных пейсателей, обозревателей новостей и сопутствующего этому большего разнообразия тем. Столько всего еще не охвачено, друзья! Вот, сходу: чому бы нам не замутить рубрику "Пятничная жабофотожаба"? У нас полно  народу, который даст джазу Фотошопом или Пейнтом.  А уж пожабить всегда что найдется: то какой-нибудь недотепа-чиновник, то покушавший блоггирок, а то и просто картинка по теме коммуны.

2) Штучки три-четыре блоггира уровня Жёrы Попоуа для развесёлого набигания на их посты и бложеги. Больше, я думаю, не нужно, а то развлекуха выдохнется. Неплохим побочным эффектом от курощения блоггиров является попадание в ТОП и выход наиболее активной части за пределы уютненькой, что способствует привлечению новых лиц в коммуну и освежению атмосферы.

3) Больще тус. Чтобы победное "Ну и рожи!" почаще раздавалось в коммуне, талантливое нубье более лучше вливалось в коллектив, чтобы появлялись интересные отчоты, ну и всякие замужи и женитьбы происходили (или хотя бы сексы).

4) Конкурсы. Друзья, мы совсем разучились конкурсить. Периодически всплывает чье-то унылое "Давайте проведем конкурс сисек", но... Нет, конкурсы сисек дело хорошее, конечно. Но знаете, соревновательность в этом есть только среди женской части коммуны. А нужно, чтобы все участвовали. Давайте же будем проводить больше конкурсов, хороших и разных: "Лучший колхоз ру_авто", "Лучший рассказ о том, как я впервые поебался в тачке", "Лучшая ода Кровавой", "Лучший отчот об отпуске", "Лучшая фотожаба" и тэдэ.

5) Появления нового, интересного проекта вроде "Радио Ж*бы" или Зелло. Неважно, если он сдуется, но пусть он появится и сколько-то побудет популярным. Главное - движняк.

Главное - движняк, поцоны! Приподнажелаю песочнице драйва и свежака в новом году. Ведь это вполне реально. Ведь контент коммуны - это не администрация и не партактив. Контент коммуны - это лично ты, это все мы, каждый из нас, начиная главой актива и заканчивая безвестным нубом, пока еще молча почитывающим коммуну. Творите, выдумывайте, постите, купайтесь в каментах, не ссыте желчных высказываний в адрес вашего оригинала.

С наступающим всех! И не прощаюсь, я же еще сегодня порезвлюсь в каментах.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А день, между тем, хороший, светлый, солнечный)) Но - завершающий наше Лето)) ...
Есть идея - отменить техосмотр легковых автомобилей. От ГАИ такой идеи, думаю, не дождемся. Поэтому продвигаем её сами. Сейчас взялись проверять, насколько техосмотр вообще нужен. Думаю, ни для кого не секрет, что  у нас техосмотр сейчас можно ...
Дяденька генерал Золотов, в целях оправдать своё баснословное богатство, заявил, будто занимался бизнесом (после того, как перестал ударять по коммунистическому труду). Но его биография, приводимая в Википедии, сбита плотно и не дает никаких промежутков для бизнеса, даже самых маленьких ...
Имеет ли право на жизнь, представленный ниже проект современного деревянного дома? Это дом из финского клееного бруса. Дом уже построен, я могу подробно рассказать и показать как его строили, но для начала, мне нужно знать ваше мнение об ...
Отпуск и праздники как-то неоправданно быстро закончились. А домашние дела при этом никуда почему-то не делись. Приходится частично делегировать полномочия. Кроликам поручено сторожить дачу и нагуливать вес. Ездить к ним удаётся два-три раза в ...