Сливлендской боли псто

топ 100 блогов world_of_ships12.08.2015 На збт Кливленд был чёртовой имбой для 6 лвл. Великолепные орудия пачками косили низкоуровневые крейсера и эсминцы, линкоры не напряжно разваливались от любого типа снаряда.
Очевидно, что его надо было нерфить. Взять тихонечко напильничек и чутка отпилить скорость поворота башен, поднять перезарядку раза в полтора, возможно, чуть ослабить урон или сделать ниже шанс пожара.
Но, Корюшка, вместо спокойного и вдумчивого напильника, хуйнула топором.
В итоге мы имеем уникальное корыто с уникальнейшим гейплеем. Ведь корюшка дала Сливленду абсолютно новый, ранее не задействованный в игре тип снарядов - межконтинентальные баллистические фугасы!
Эти снаряды, перед тем как поразить цель, делают виток вокруг земли, а потом быстро-быстро спокойно и уверенно спускаются на парашютике в место предполагаемой цели. По крайней мере там, где она была часа полтора назад.
В итоге, стрелять на расстояния более 10 км вообще не имеет смысла - попасть можно только по рельсоходному линкору, все остальные, радостно хохоча, и показывая всякие неприличности с капитанского мостика, легко и непринуждённо уворачиваются от нового типа снарядов.
Как играть теперь на этом говне, совершенно не понятно. Всё что сейчас может Сливленд - это либо косплеить баржу пво, либо идти в ближний бой и просто размениваться по хп.
Ящитаю, что корюшка смогла, смогла одним разом пройдя серпом по яйцам, превратить имбу в абсолютно неиграбельное говно. Так держать Корюшка!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прервавшись на " но ведь "Петя" таки может остаться !", я обещал продолжить, и продолжаю, а начну продолжение с интервью Михаила Погребинского. Который, кстати, на сегодняшний день, наверное, один из самых "пророссийских" экспертов Украины, но в дозволенных рамках: он из тех, кто, ...
...кореш, два десятка лет вместе работаем. Он бригадир и в его бригаде один грузин трудится, гастарбайтер с Тбилиси. Ну и вот, вышли мы с корешем на улицу покурить и подходит к нам один коллега. Он тоже с нами давно работает. И спрашивает у моего кореша -Георгий, грузин этот, на работе ...
Иллюстратор: Гамарц Леонид ...
В этом есть не то чтобы правда, в этом есть неоспоримый закон природы и правило нормальной физиологии. Наш внешний вид на 70-80%  зависит от действия гормонов в нашем организме. Они, родимые, отвечают за структуру коллагена в коже, за отложение бурого жира, за формирование красоты и ...
Наша сватья Лариса Александровна чудесно готовит сало. Она из Киева города, в котором умеют готовить и угощать родственников и друзей. Лара и нас постоянно снабжает салом в значительных количествах. Признаюсь, что я большой любитель сала и с удовольствием понемногу его употребляю. ...