Слив

топ 100 блогов friend23.02.2014 Антибандеровская элита на Украине сегодня была разгромлена. И сделал это не Евромайдан, а часть самой элита, поднявшей антифашистский флаг.

В один день разбежались многие знаковые лидеры, которые стали лицом антибандеровской Украины. Они сделали это одновременно так бездарно, и, с точки зрения слива сопротивления фашизму, так эффективно, что нельзя не признать, что операция по сливу антифашистского сопротивления в элите удалась.

Апофеозом слива стал съезд в Харькове, устроители которого бежали сразу по его окончанию. Что произошло технологически – собирают большую часть антифашистки настроенной элиты и огромные надежды народа, клянутся стоять до конца и... тут же бегут без объяснения причин. Результат – замешательство, паника, испуг и у честно готовой бороться элиты, и у народа.

Вчерашние спикеры сопротивления, или бегут и пишут заявления, или... как доблестные холуи делают то, чего хотят бандеровцы: в Николаеве местные коммунальные службы по распоряжению мэра города снесли памятник Ленину, в Днепропетровске милиция спокойно наблюдала на сносом памятника Ленину боевиками Евромайдана, после чего Днепропетровский городской совет на внеочередной сессии в субботу переименовал площадь Ленина в Героев Майдана и т.д.

Партийно-хозяйственная номенклатура разгромлена и это было ожидаемо, еще в ноябре 2012 мы писали (о результатах выборов в Раду): «Выборы на Украине показали, что люди хотят возвращения смыслов в политику, это не означает, что прагматика куда-то исчезнет. Прагматика всегда была и будет в политике, но она никогда не сможет подменить собою смыслы, которые являются фундаментом любой настоящей политической деятельности.
Можно сколько угодно «прагматично» начинять партию агентурой, подкупать ее лидеров, собирать компромат и т.д. Даже если каждый второй в партии будет «агентом», но у второй половины будет подлинная страсть, то они переварят «агентов» и разорвут тех, кто хотел всего лишь попугать ими избирателя, вырастив для себя «удобного противника».
Политика – это управление общественными энергиями, скатившись к голой «прагматике» и выпуская джина из бутылки, вы перестаете им управлять.
Оговорив начало возвращения смыслов в украинскую политику, нельзя не дать оценку их качеству. Современный нацизм, получивший 10,44% голосов украинских избирателей, отличается от нацизма 30-40 годов ХХ века еще большей уживчивостью с буржуазией (капитализмом). Маловероятно, что его смогут сломить невнятная, лишенная своего исторического проекта, буржуазия (Партия регионов и т.д.). Для победы над нацизмом (пока политической), потребуется красный огонь, от того сможет ли он по настоящему возгореться на постсоветском пространстве зависит будущее Украины, России и всего мира в целом».


Надеется на «хозяйственников» народ не может. КПУ,к сожалению, тоже не стала центром консолидации антифашистских энергий, более того, КПУ уже сама приступила к демонтажу памятников Ленину – в Днепродзержинске члены КПУ (под руководством главы КПУ в этом городе) демонтировали и перенесли памятник Ленину в местный музей.

Выступивший на съезде в Харькове заместитель председателя союза советских офицеров Середа Съезд в Харькове по фамилии Середа, как в воду глядел:


Середа полностью прав, народ брошен всей элитой на растерзание бандеровцев и теперь граждане могут надеяться только на собственную самоорганизацию и готовность бороться.

Вставайте в ряды гражданского сопротивления неонацистской своре, бесчинствующей на Украине и мечтающей о походе на Москву – http://vognebroda.net

P.S. Онлайн трансляции столкновений на Украине – http://friend.livejournal.com/781975.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В середине 50-х мы жили на окраине Алма-Аты на базе станции защиты растений. Отцу понадобилось по работе выехать в город, в центр. Был массовый выполз гусениц, и дорожки в сквере, через который он проходил, были просто усеяны гусеницами. Большинство людей маршировали по своим делам, не ...
Татарстанское сетевое издание «БИЗНЕС Online» в материале Тимура Латыпова «Татарский» джет: «недобитый» Ту-324 превратят в летающий Aurus. К созданию самолета, за который годами бился Минниханов, подключают структуры «Газпрома» сообщило, что реинкарнация остановившихся некогда ...
Исторические обзоры - скучная штука. Однако же, самый минимум необходим, потому что без него не разобраться в весьма запутанной современности Кубы. Кроме того, некоторые факты из истории оказались для меня совершенно неожиданным - и просто не могу ими не поделиться. Для иллюстрации - ...
Что-то я перестала успевать вовремя... специально для нашего Флешмоба - 29 февраля - 29 фото... мое 29 февраля (только фотографий получилось больше, чем 29) большой размер: выводы: - забыла сфотографировать календарь в этот раз - зато ...
Пост посвящается всем любителям «американцы не были на Луне». Индийский аппарат выложил снимки мест посадки Аполона 11 и 12, больше фоток и инфы по ссылке.  ...