Слишком сексапильная продавщица

топ 100 блогов intro_veert10.06.2015 Захожу в магазин, а там такая краля ходит… Чуть попозже её опишу, предвкушайте.

Вместе с ней – продавец, мужик лет пятидесяти. Бодренький такой, покупателей консультирует, что-то предлагает, советует.

А эта кобылка глазками невинно хлопает, улыбается, оплату за покупки берёт и чеки отбивает.

Совсем молодая, не старше двадцати. В чёрном обтягивающем платье. На груди – нехилый вырез, а юбка едва задницу прикрывает.

Колготки, типа под чулки на подвязках. Т.е. снизу до уровня чуть выше колен – тёмные. А выше – полупрозрачные, с двумя тёмными вертикальными полосками, одна спереди, другая сзади.

Ну и, соответственно, каблучищи, «стрелки» из туши на глазах, длиннющие ногти…

Я к мужичку присмотрелся, потом к ней и понял – это же отец и дочь. Похожи друг на друга и по возрасту подходят. А магазинчик – семейный бизнес.

Самый прикол, что они торгуют товарами, которые универсальны - подходят как мужчинам, так и женщинам, но пользуются ими процентов на 95 – мужчины.

То есть, практически все покупатели – мужики. Ходят, на дочку хозяина пялятся, по любому не прочь ей вдуть… А он вполне нормально к этому относится. Может я чего-то не понимаю?







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Магазин "Мираторг" , в который раз не перестаёт удивлять. Крайне не советую это покупать! Сэндвич двойной с лососем, 170гр Дата изготовления: 04.09 - 07.09 Сьела я его вчера, вернее вообще не стала. Состав: хлеб пшеничный тостовый (не свежий,взяла в руки и разломился, ...
Здравствуйте, многоуважаемые участники сообщества! Думаю, что этот пост может вызвать огромный эмоциональный отклик, потому что тема касается многих или каждого, поэтому слишком впечатлительным или людям, кто любит сравниваться (завидовать другим) с людьми слишком сильно, возможно, ...
В случае резкого ухудшения социально-экономической обстановки в России президент страны Владимир Путин будет вынужден принимать самые жёсткие меры в отношении либералов. Об этом рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал ...
Мини фотоальбомчик во flash Итак, напоминаю, работаем мы в программе Sothink SWF Quicker. ...
Цитата из новостной ленты об освобождении "Московского ...