Слишком много бисера.

топ 100 блогов partizan69_balt12.09.2018 Теги: Путин    Вова наконец-то осознал, что тупо срать на крыльце посольства США или помогать отжимать Каталонию дабы распиздячить Евросоюз, это, мягко говоря, контрпродуктивно. Может мы конечно и сами с усами, и экономика путинизма крепка как никогда, но обратные плюхи прилетают уже такие смачные,что ещё немного и бодрые репортажи с полей сменит карточная система и резиновые пули. Деньги деньгами, но национальную гордость стран, в которые метают кремлёвское дерьмо, ещё никто не отменял. Хотя алчной ватаге Путина это признание далось с огромным трудом. Ведь они как рассуждают? "Полезных ископаемых у нас навалом, а мировые буржуи любят исключительно жирный навар. И пускай мы вымажем их с ног до головы, они всё равно будут у нас ресурсы покупать-никуда не денуться." Но оказалось, что сакральная идея путинизма БАБЛО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ не всегда работает со странами, которые прошли долгий путь своего становления и развития.
           Поэтому было решено зайти с другой стороны. Для начала Вова предложил Японии заключить мирный договор, которого у нас нет с этой страной уже 70 лет. Типа, а давайте заключим договор, а уже потом, в его рамках, будем решать спорные вопросы. Ага. Сейчас. Что это за неуклюжее блеянье ? Вова от своего охранника Золотова идиотизмом заразился? Или может он острова Японии вернёт? А как же его клятва, что этого не случится никогда? Или будет как с пенсионным возрастом? Подгорает, ах как знатно подгорает у Путина.      Мечталось ему прославится в веках, как самому пи*датому правителю России, но ещё немного и все достижения путинизма померкнут перед надвигающимися очередными санкциями.
           Япония, как известно, это важный союзник США. Как такое стало возможным после ядерных бомбардировок лично мне непонятно. Вероятно хорошая работа дипломатии плюс финансовые вливания. А может и Вове попробовать тоже шарахнуть нашей вундерракетой по Токио,чтобы сговорчивее были? Ведь в противном случае не нае*аеть ему самураев.Нет, не нае*ать. Как говорится: утром деньги (острова), вечером-стулья (договор) и по другому не будет. Это тебе не местному населению "лапшу" вешать о наступающей эре благоденствия под управлением гениальной личности из Питера. Никто Владимиру Путину в мировой политике больше не верит. Никто. Даже Лукашенко. А уж про Японию и говорить не приходится.
          Так для чего тогда это пустопорожний трёп? Ясен перец ,чтобы в очередной раз сказать по телевизору:" Мяч теперь на вашей стороне, я свою миссию выполнил ". И если японцы вежливо откажутся (что известно заранее), то всегда можно будет сделать расстроенный вид. Никаких больше бонусов, кроме смачного пердежа в японскую лужу это предложение не несёт.
              Но самый знатный бисер мы приготовили для Великобритании. Путин, в лучших традициях программы "Ищу тебя" обратился к предполагаемым отравителям Скрипалей и предложил им прийти "куда-нибудь, в какое-нибудь СМИ" и честно рассказать,что они просто российские пидорасы и приехали в Англию, чтобы провести сладкий уикенд. И никаких тебе Скрипалей, "новичков" и ГРУ. Вот ведь ржака. Теперь фальшивому Боширову и Петрову придётся стать своими альтер эго и полностью перестроить жизнь,чтобы спасти репутацию дряхлеющего вождя. Думаю, что дяденьки заученно ответят "Есть!" и выполнят этот приказ главнокомандующего. И хотя с момента этой монаршей просьбы они и стали гражданскими, но пенсию они по-прежнему будут получать по линии ГРУ.
             Хотя есть ещё вариант, что исходные "боширов" и "петров" уже растворились под слоем хлорки, а пластические хирурги спешно лепят новеньких, очень похожих на них. Кто там будет разбираться? Российским электоральным овощам на это наплевать,они любую официальную версию сожрут, а мировое сообщество всё равно не поверит ни единому слову кремлёвского фюрера!
            Блядь,что за неделя официального кремлёвского идиотизма? Сначала Золотов, теперь Путин, а завтра наверняка надо будет шлёпнуть что-нибудь и Медведеву. Для полноты картины. Это ведь так ужасно, что кроме денег нынешние правящие круги РФ перестали воспринимать всерьёз всё остальное. И поэтому медленно , но верно, все их мысли, высказывания, идеи, прожекты и обещания превратились в те самые опилки, которые заменяют плюшевому символу "ЕР" мозг!

P.S. А вот и предсказуемый японский ответ в стиле "Дядя Вова,ты дурак?" http://lenta.ru/news/2018/09/12/no_thank_you/

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:46

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

«Давайте заключим мирный договор до конца года»
Газета.Ru
Президент РФ Владимир Путин предложил премьер-министру Японии Синдзо Абэ заключить мирный договор до конца текущего года. Российский лидер предлагает решать конфликтные вопросы после заключения договора, что прямо противоречит неизменной позиции Токио по этому ...
Путин предложил до конца года заключить мирный договор с ЯпониейBBC Русская служба
Путин предложил премьеру Японии заключить мирный договор до конца годаРБК
Путин предложил заключить мирный договор с Японией до конца года без условийРоссийская Газета
Ведомости -Утро.Ru -Вести.Ru
Все похожие статьи: 1 398 »

BBC Русская служба

Путин о подозреваемых в отравлении Скрипалей: "Мы знаем, кто они такие"
BBC Русская служба
Президент России Владимир Путин заявил, что российским властям известны подозреваемые по делу об отравлении Скрипалей, о которых рассказали власти Британии. "Ничего там особенного и криминального нет, уверяю вас", - сказал Путин и посоветовал им прийти к журналистам.
«Посмотрели, что это за люди»: найдены «отравители» СкрипалейГазета.Ru
Путин: в России нашли подозреваемых по делу СкрипалейНовая газета
«Сами о себе расскажут»: Путин заявил, что власти «нашли» подозреваемых по делу СкрипалейТелеканал ДОЖДЬ
Радио Свобода -Московский Комсомолец -РБК
Все похожие статьи: 1 065 »
Архив записей в блогах:
Выход Британии из Европейского союза воспринимается многими как событие грандиозное с далеко идущими политическими последствиями, которые многие в России толкуют в сторону приверженцев суверенных интересов в нашем узком национальном противостоянии западникам. Что вызвало у первых всплес ...
Тапкен, раз, в жэжэ пришел Под шофе малёхо: "Почитать всех - хорошо, Нечитать всех - плохо! Лучше я диджейский пульт Водкою измажу, Чем держать в френдах в жэжэ Всякую, блять, лажу!" С этим словом бородач Хлопнул стопку водки, И затеял френдоцит, Закусив селедкой. Только, вот, вопрос у вс ...
Похоже, Александр Лукашенко одержал одну из самых значимых побед за всю долгую историю своей политической карьеры. Но, каков текст официального сообщения немецкой стороны. Вот просто вчитайтесь. Исполняющая обязанности канцлера ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) провела в ...
"Моё лицо когда очередной путриот начинает пиздеть, что в Китае тоже мол капитализм..." Эщкере. Небольшое сравнение двух списков из Форбс. Топ-10 Китай: 1. Ван Цзянлинь - строительный бизнес. 2. Джек Ма - интернет-торговля. 3. Ма Хуатэн - телекоммуникации. 4. Ван Вэй - ...
№1 №2 via po_pivu №3 via ai_yai №4 №5 via po_pivu №6 №7 Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушкин инспектирует чердак. Оригинал фото, к сожалению, министра пока не видно: А вот это уже плод серьезной работы ...
  • Rus_American : Виктория Скрипаль и Путин провели расследование и ничего криминального не нашли. Дело можно закрыть! https://t.co/xXhOyRk1ZQ

  • Olgerd1296 : RT @VVP2_0: Путин попросил подозреваемых по делу Скрипалей поговорить с прессой. https://t.co/fjuVWBMmTf

  • CJmraymond : Президент Российской Федерации Путин В.В.: О необходимости внесения изменений в статью 245 УК РФ (Жестокое обращен… https://t.co/XB9b3NQBn3

  • Ilyas_1980_Crim : RT @volkova__v: Других врагов у России нет. Я, Симоньян, Соловьев и Золотов. )) Зы: Путин еще. Как я забыла?)) https://t.co/VPUZ3Khgwb

  • aforefreer : RT @kommersant: В Кремле подчеркнули, что Владимир Путин не общался с подозреваемыми в организации покушения на Скрипалей. И предложили дож…

  • paUriQjMdMgWpLO : RT @serbret981: Путин сказал, что сейчас 1 пенсионера кормят 1,2 работающих. Эх, почему нельзя выбирать этих работающих, я бы согласился на…

  • perfekta8 : RT @VVP2_0: Путин показал китайскому коллеге, чем питаются российские пенсионеры. https://t.co/Deeca0H57K

  • _LaViP_ : RT @Pravdiva_pravda: Путин предложил Японии заключить мирный договор и отложить спор о Курильских островах, но Япония отказала. Потому что…

  • agentlife_ru : Путин предложил Японии подписать договор о мире «без условий» https://t.co/PRGgtP48XR

  • elenapavlenko : RT @VVP2_0: Путин предложил создать на острове Русский центр цифровых технологий А канализация на острове Русский есть?

  • Schulma66960003 : RT @BrigitaGrohman: а ведь Путин на публичную борьбу с Навальным уже бросил свой самый ближний круг (Алишера Усманова, Ксению Собчак, Викто…

  • Kostiakott : RT @usastupidd: Путин предложил до конца года заключить мирный договор с Японией.... Ждем от госдепа США заявлений об отсутствии в поднебес…

  • oleg_andree : RT @julia_latynin: России необходимо внешнее управление, нынешняя администрация Кремля не справляется в функции эффективного управления при…

  • ale38861847 : О какой чести могут говорить те, кто под руководством ЦРУ уничтожал СССР. Путин -В окружении Чубайса работали кадро… https://t.co/36hIX7NgN2

  • 4047Yana : RT @elkis_07: Путин об "отравителях Скрипаля: — Мы, конечно, посмотрели, что это за люди. Мы знаем, кто это, мы нашли, — заявил президент н…