рейтинг блогов

Слишком женственный бойфренд

топ 100 блогов kiss_my_abs15.02.2016 Юра высок и прекрасен, как кипарис. Недавно он увеличил себе губы, теперь рядом с ним я чувствую себя безнадёжной уральской гопницей и хочу записаться на все косметологические процедуры разом. Юра тратит на уход за собой больше, чем я, всегда может выручить бальзамом для губ, кремом для рук, тоналкой, консилером и пудрой. И всё бы хорошо, но парень уже давно смахивает на Кена розоватого толку.

Слишком женственный бойфренд
Фото: hollywoodsnap.com



Вместе с девушкой давно живёт в Москве, в Челябинск приезжает время от времени. С каждым разом его говор всё манерней и диковинней, жесты – плавней и изящней, а татуаж – ярче и заметней. В последний раз спросила, когда ждать силиконовой груди и нарощенных ресниц, Юра похохотал. И прочёл мне лекцию про ботекс, популярно объяснив, куда и зачем мне его нужно срочно поставить.

Вчера все согласились, что мальчикам проще и легче в плане ухода за внешностью. А позавчера пришли к выводу, что пацаны реже подвержены воздействие рекламы. Глянца – тем паче и по умолчанию. Но на практике получается совсем иное, особенно, если посмотреть на центральную Россию.

Недавно я водила сестру к зубному врачу, ждала её и смотрела по телеку битву салонов красоты. Героем был очень сладкий мальчик, с татуажем на всех местах и губами, которым позавидует любая инстаграмная чика. Никто ему не удивлялся, глаза широко не раскрывал. Потому что такие мальчики, гламурные, ухоженные, накрашенные, уже не разовый демарш, а вполне себе повсеместная данность.

Разговоры про то, что самец должен быть чуть симпатичней обезьяны, колоться трёхнедельной щетиной и прочими целевыми зонами, вонять чуть вкусней перегара и обладать манерами примата, ретроградские бредни, к которым прислушается разве что ленивый или наивный.

Нормально, когда мужчина следит за собой. Делает маникюр, а не ходит с обглоданными заусенцами и карябает ногтями пол. Пользуется кремом и бальзамом, а не шокирует моё хрупкое естество шершавой кожей и потрескавшимися губами. Регулярно прибегает к гигиеническим процедурам и вкусно пахнет. Но лучшее – враг хорошего.

Мужчины, вы ругаете нас, женщин, за то, что мы не знаем меры. Но сами порой не отстаёте. Будьте красивыми, но не конкурируйте с нами в женственности. А то ведь мы начнём комплексовать, устроим бесконечный баттл, сами потом будете рвать нарощенные розовые волосы. И кусать обильный гель в пухлых губах.

Парни, какой у вас персональный косметический максимум? На что никогда б не решились даже во имя сказочной красивости?) Девушки, а вы как считаете, какие косметологические процедуры для мужчин – это слишком?





Слишком женственный бойфренд Подписаться на обновления блога

Подписывайтесь на мой паблик в в фэйсбуке, там одни лишь стройняшки-мотивашки и вдохновляющие истории))

Все мои свежие фотки первым делом появляются в моём инстаграме.

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из Австрии в Мюнхен летели чартером. В результате открыл для себя авиакомпанию с замечательной мухой (слепнем?) в качестве фирменного животного: Официальный сайт здесь http://www.flyniki.com/prepage.php Всезнающие автожурналисты просветили, что ...
  В ходе разговора о том, насколько далеко в СССР продвинулось дело освобождения масс и личности, товарищ  iwia  привёл ссылку вот на это замечание: Для огромного большинства человечества слово "свобода" несет очень конкретный смысл - ...
Добрый вечер! Завтра воскресенье. Солнце в Стрельце, Луна в Весах. Интересно положение Венеры и Меркурия, которые завтра не просто заходят в знак Скорпион, а, двигаясь навстречу друг другу, делают это через обе границы знака. Ретроградный Меркурий идет к Скорпиону из Стрельца, а Венера ...
Хакеры из группы Fancy Bears утверждают, что Антидопинговое агентство США и другие организации в прошлом году выдали американским спортсменам 583 разрешения на употребление запрещенных веществ, при этом двести атлетов до сих пор легально употребляют допинг. Fancy Bears причастна к ...
Облик африканской саванны нередко называют "парковым" за чередование "газонов" — участков с разнотравьем — и "рощ" — небольших групп деревьев с зонтичными кронами, живописно "раскиданных" среди лужаек. Главные жители африканских саванн ...