Слишком дорогой премьер-министр?

топ 100 блогов verola02.03.2017 Теги: Медведев

Управленческие услуги премьера, а ранее президента Медведева обошлись России не менее, чем в $2 миллиарда долларов. Схема оплаты точно совпадает с тем, как оплачиваются Шувалов и Песков. Медведеву эти миллиарды долларов просто дарят — через Благотворительный Фонд с говорящим названием "Дар".

Усманов, Михельсон, Симоновский вносят в "Дар" миллиарды, а у Фонда есть единственный объект заботы и попечения — Дмитрий Медведев. Просто и элегантно.

А как же тот факт, что, например, Михельсон получает государственные заказы на миллиарды долларов? Нет ли конфликта интересов у сиротки со своими попечителями?

У меня один вопрос — как у Дмитрия Анатольевича поворачивается язык говорить слово "коррупция", когда он с нищей страны ворует миллиарды долларов в обмен на сомнительные свои услуги.

С одним не согласна. Стоимость собственности Навальный оценил по минимуму. Те квартиры, что показаны в Петербурге — каждая потянет на миллионы или даже десятки миллионов долларов. Это уникальные дворцовые объекты. Вы же не будете стоимость квартиры в Зимнем Дворце оценивать только по метражу.

Но что хорошо — мы уже знаем какая будет реакция.

Друг написал — Медведева сливают. Неееет. Вовсе нет. Медведева поднимают! Вот теперь пацаны будут его уважать. Скромный Дмитрий Медведев — оказался долларовым миллиардером. Он стоил родной стране в 1000 раз дороже, чем самые дорогие премьеры мира. Есть повод для гордости.

View Poll: #2063928

Оглавление и помощь блогу — здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Московский Комсомолец

Медведев разрешил китайцам добывать золото в Сибири
Московский Комсомолец
Правительство России одобрило создание совместного с Китаем предприятия для добычи золота в Ключевском месторождении в Забайкалье. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Медведев разрешил китайцам добывать золото в Сибири.
О внесении на ратификацию Соглашения между ... - Официальное опубликование - Портал правовой информацииОфициальное опубликование правовых актов в электронном виде - Портал правовой информации

Все похожие статьи: 58 »

Кавказ.Реалии

Госдеповец Медведев и богатырь Путин
Кавказ.Реалии
Повышение пенсионного возраста в России начнется с 2019 года, заявил премьер Дмитрий Медведев. Для мужчин этот показатель будет поднят до 65 лет, а для женщин – до 63. Глава кабмина отметил, что власти намерены повышать возраст выхода на пенсию поэтапно: переходный ...
Без поспешных шагов: Медведев предложил отложить пенсиюВести.Ru
Медведев рассказал о повышении пенсионного возраста в РоссииТАСС
Медведев объявил о повышении пенсионного возрастаLenta
Телеканал "Звезда" -Amic.ru -Ведомости
Все похожие статьи: 2 062 »
Архив записей в блогах:
Продолжаю расширять кругозор, а то просто стыд какой-то, Шаброля не смотрела. Начала с Церемонии, по рекомендации la_sacerd0tisa. Спасибо!Очень классный фильм. ...
Дочке год и месяц. Свернули мы, наконец, гв (ура-ура). Вначале я пыталась оставить сс и убирать кормления постепенно - у нас были на засыпание и ночные, - но, увы, потерпела фиаско. Она плохо засыпала, весь день ныла, просила молока, - пришлось вернуть. А потом обстоятельства сложились так ...
И  ещё  о   визитах. Я  с  утра  писала   о том,  что   С.  Шойгу   вчера  прибыл  с   визитом  в  Северную  Корею.    А  наш   Верховный ...
Что-то пошло не так. Несколько месяцев назад мир свернул с привычной дорожки, а население всей планеты заперлось по домам, стараясь ограничить социальные контакты. Я не знаю, как истории потом назовут этот период времени, но он однозначно найдёт своё отражение в учебниках истории по ...
. Очевидно, не все еще поняли, что означает речь Фирташа в Вене для Порошенко и Кличко. Это - похоронный звон для репутации Порошенко и Кличко как политиков Майдана! Бом-бом!!! Да, как политики они уже умерли, хоть, возможно, и будут что-то пытаться из себя изобразить воинственное. Тепер ...
  • HelgaNechaeva68 : @KGBKAratelnyi А при чем Медведев? Он ничего не решает.

  • DM55283 : RT @KremlinLana: "Я имею в виду, что свою часть экономической нагрузки за повышение уровня жизни пенсионеров должен нести бизнес"-сказал Ме…

  • Enot_77 : RT @adagamov: Что же изменилось за шесть лет, премьер-министр Медведев? https://t.co/Z2XMWbnjQH

  • prapor7 : RT @5th_kolonka: Премьер-министр Медведев заявил, что повышение налогов и пенсионного возраста для россиян необходимо, потому что о, смотри…

  • chumakova197522 : RT @KGBKAratelnyi: Ретвит, если тоже желаешь, чтобы Дмитрий Медведев ушёл в отставку. https://t.co/RKqmYdhjCG

  • melnikof : RT @leonidvolkov: Ну вот все и выяснилось. Путин вообще за снижение пенсионного возраста. И за то, чтобы пенсии выросли. И за снижение цен…

  • DM55283 : RT @DM55283: Медведев решил расширить список Магнитского и внести в него всех потенциальных пенсионеров России Собственно, прав: почему т…

  • kondratkolyan3 : RT @Flat_Green: Представители российской нации должны уходить на пенсию в возрасте 75 и 80 лет для женщин и мужчин соответственно. Д. А. М…