"Слышишь, а г***о кто за собой будет вытирать?", - классрук объяснила, на что деньги

топ 100 блогов dostalo21.03.2017 Ученик одной из школ в Самарской области решил спросить, на что каждый месяц сдаются деньги, якобы направляемые на уборку и ремонт. Как оказалось, безрезультатно. Ответ на просьбу показать квитанции порадовал:

"— Не только знания. Ты подчиняешься тому заведению, в которое ты начинаешь ходить. Ты обязан платить. Тогда приноси свою швабру, приноси свою тряпку, и раз в неделю ты будешь у меня мыть.

— Я учиться сюда прихожу, а не полы мыть.

— Слышишь, а г***о кто за собой будет вытирать? За тобой мама вымывает, вот ты ей и платишь этим, теми же [экскрементами], когда она сюда приходит, бедная, и ревёт. А что, не так что ли? Ты ей не подкладываешь свинью?"




После неудачной попытки разговора с классным руководителем, ученик пошел с теми же вопросами к директору:

https://www.youtube.com/watch?v=qWhYKrgReWU
https://www.youtube.com/watch?v=Mj71KGKbTbI

Скажи, пожалуйста, вот у меня вопрос. Тебя хоть раз кто-то обманул? Ты своих родителей уже опозорил по полной программе. За уборку квитанций никаких не дают, потому что на руки дают техничке. Ты месяц убираешься в классе. Всё. Если ты не хочешь платить, у нас самообслуживание. Более того, в ответ на неповиновения, директор грозится заставить убирать родителей ребенка.

Со слов ученика, каждый из ученик платит только на уборку и охрану по 75 рублей в месяц, конечно, сумма незначительная, но не стоит забывать, что в школе учится 600-700 человек. Общая сумма составила порядка 50 тысяч рублей. После жалобы в прокуратуру директор школы Ирина Русских начала травлю всего класса. Новость о "проступке" ученика была донесена до педагогов настолько грамотно, что теперь каждый урок у детей начинается с фраз а-ля «мне противно здесь находиться».

Какой-то театр абсурда, вам не кажется? А самое удивительное во всем этом - это беспросветное палево собирателей денег. Ученик не против платить, судя по видео, он просто требует чеки. А чеков, видимо, попросту нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рассказываем, что нужно знать о будущей, возможно, реформе образования Высшая школа экономики и Центр стратегических разработок, которым руководит бывший министр финансов Алексей Кудрин, выпустили доклад «12 решений для нового образования» . В нём подробно расписано, что нужно ...
Чудесный снимок:Фото 1957 г. Леонара Джанадды. Интересные снимки Москвы 1957 ...
Однажды поросёнку нужно было убрать лишние сухие ветки с дерева. Мощный секатор легко справился с проблемой. Чик-чик и нет проблем! Однако, шло время и сухих сучьев и веток становилось все больше и больше. Засыхали даже целые деревья! Холодные зимы и засуха летом не щадили никого! Увы, ...
хотел фоток сегодня вас показать, и своих и кошули своей и племяхи и покатушек на трамвае, а времени вот хуй, уже до понедельника падаждите, а завтра уёбываю на свадьбу к сеструхе ...
Я одного не могу понять - когда это произошло? Я упустила этот факт из своего вида, а теперь в шоке. С детства помню, что последний звонок всегда был у всех в один день. Не важно было из какого ты города или школы - все школьники сливались в праздновании в один день, как это было 1 сен ...