Слынько Сергей Евгеньевич и Молодцова Татьяна Анатольевна: история одного чуда

топ 100 блогов marcus — 04.06.2017 — Персоны

Настоящие чудеса творят упорство, добро и умение не опускать руки даже в самых сложных ситуациях. Когда, казалось бы, все надежды сломлены и остается только ждать, можно активно действовать и менять ситуацию к лучшему. Именно по такому принципу свою благотворительную и волонтерскую деятельность ведет удивительная семья Молодцовой Татьяны Анатольевны 1981 года и Слынько Сергея Евгеньевича 1974 года рождения. Перечислить их добрые дела практически невозможно, ведь эти люди ежедневно помогают тем, кто в этом больше всего нуждается, а именно детям, инвалидам, ветеранам. Один из самых радостных и вдохновляющих примеров того, что при желании возможно совершить чудо – это маленький Саша.

Несколько лет назад семья мальчика узнала о страшном диагнозе: опухолевое поражение головного мозга, причем неизлечимое, по словам тех врачей, которые на родине осматривали малыша. Раз за разом родители получали настоящий приговор: ничего не сделать, остается только ждать и радоваться тем немногим месяцам, которые остались. Первым шагом к чуду стал визит в местный Тульский центр, где Молодцова Татьяна Анатольевна и Слынько Сергей Евгеньевич вместе проводили мастер-классы, соревнования и развлекательные мероприятия для сирот и детей с разными диагнозами. Именно здесь родители познакомились с этими невероятными людьми и нашли ту поддержку, которой так не хватало.

Уже вскоре Саша совершенно бесплатно прошел обследование в лучшей клинике Израиля, а спустя некоторое время вышел из нее совершенно здоровым ребенком, перед которым вновь открылись все пути. То, что можно назвать настоящим чудом в условиях отечественной медицины и равнодушия местных властей, на деле оказывается результатом любви к ребенку и упорства, желания помочь и нежелания мириться с происходящим.

Слынько Сергей Евгеньевич и Молодцова Татьяна Анатольевна не просто помогают решить финансовые проблемы, а выступают настоящими организаторами. К каждой проблеме они подходят как к проекту. Поэтому родителям Саши было совершенно несложно добиться приема и затем устроиться в клинике, ведь их все время сопровождала Татьяна. В чужой стране в такой страшной ситуации она не оставляла измученных родителей наедине с их отчаянием и робкими надеждами. Сегодня Слынько и Молодцова не являются медийными и известными личностями, но они заслужили гораздо более важное признание – благодарность счастливых мамы и папы и гордость за спасенную жизнь.

Оставить комментарий

Прокурор 20.06.2017 14:46
Статья заказная. Слынько Сергей и Молодцова Татьяна - обвиняемые в уголовном деле о мошенничестве - присвоение денежных средств. Более сотни пострадавших. Дело 2-ой год рассматривается в Мещанском суде. Слынько под арестом в СИЗО с декабря 2015 года.
Лариса 20.06.2017 14:51
Молодцова - обвиняемая в мошенничестве, находится под домашним арестом. Слынько - обвиняемый в мошенничестве, находится В СИЗО с 2015 года. Надеются как-то выкрутиться. Пострадавшим деньги не возвращают, зато оказывается - благотворители чужими деньгами.
Михаил 20.06.2017 17:45
Перечислить их мошеннические дела практически невозможно- на судебном заседании при предъявлении обвинения прокурор зачитывал их 4 часа. И все в сокращенном варианте.
Лариса 20.06.2017 17:45
Вот это заказуха! Почему автор статьи с нами не сидит в Мещанском суде годами? А какие они на самом деле мы уже знаем. Слушаем еженедельно во вторник - Мещанский суд г. Москвы.
Александр 30.06.2017 23:08
Милосердие за чужой счёт!!! Вместе воровали - вместе пусть и сидят!!! Как Молодцова под домашним арестом оказалась???
Игорь 26.07.2017 10:31
Чушь и вранье
Олег 09.08.2017 00:51
Болезнь "красных глаз" еще никто не отменял. Причем тут помогающие детям люди? Вы сами когда нибудь пробовали хоть кому то помочь? Вы в своей ненависти ко всему людскому и человеческому готовы рвать и терзать и детей, и больных, и сирот.
Совести у вас нет!! Людьми вас не назвать - Ларисы, Прокуроры, Александры, Михаилы!!!
Вас бы всех собрать в одной банке и дустом заморить. Бессовестные человечки
Marina Lisa 04.03.2018 18:55
Слынько и Молодцова мошенники и уголовники..Дело 01-0016/2017 Они сидят в тюрьме и ОБЯЗАНЫ ответить за свои действия!!!!
Анна 25.05.2023 14:52
Две Крысы - нашли друг друга.
Архив записей в блогах:
Вопрос: допустимо ли в условиях масштабной дестабилизации ситуации в стране интернирование граждан РФ, чья политическая деятельность осуществляется на деньги иностранных государств? Какие у кого будут ...
Два раза в год все сотрудники нашей компании должны в обязательном порядке пройти медицинский осмотр. Как правило, это легкая проверка организма, дающая поверхностное представление о здоровье человека. Первый осмотр два года назад прошел ...
Проблема России даже не в том, что интеллектуалов здесь мало. А именно в том, что они неорганизованны. А значит, каждый из них по отношению к другому интеллектуалу выступает в роли очередного "дурака". Мало чем по своему вкладу в информационный обмен от обыкновенного российского полудурка ...
Коротко про глупый конкурс, которые завершается совсем уж феерически. Те деятели, которые подкручивали голоса за Александра Невского в конкурсе "Имя России" лишь бы не дать победить Сталину, сущие слепые котята, по сравнению с заправилами конкурса "Россия 10". То что данный конкурс не ...
Пристегните ремни - взлетаем. Я нашла в сети совершенно феерические подробности появления Баскова в костюме а-ля "католический священник", получившее широкое освещение вот здесь . — Храни вас Господь! — именно с этими словами вышел на ...