рейтинг блогов

Слингопенсионер продаст шарфы и отдаст карман

топ 100 блогов ua_slingomamy01.07.2014 Уже год, как я не мотаю шарфы и, честно говоря, уже плохо помню, какую информацию полагается давать в объявлении. Поэтому, пожалуйста, если заинтересовались шарфиком, спрашивайте, я на все вопросы постараюсь ответить и сфотографировать, что нужно.
Под катом:
Слингопенсионер продаст шарфы и отдаст карман
Снизу вверх:
1. Гекконы тюркис-вайолет, 6ка. Хлопок. Есть 2 пятнышка (выводить не пробовала) и то ли заломы, то ли складки вдоль бортов в некоторых местах.
800 грн.
Шарф очень мягкий. Тоньше, чем другие гекконы, насколько я знаю. Мне больше нравилось носить фиолетовой стороной наружу, цвет мне кажется потрясающим. А лицевая сторона - удивительно глубокая, насыщенная бирюза. Толкового фото, где были бы хорошо переданы цвета, не нашла, к сожалению.
Фото пятнышек и заломов:
Слингопенсионер продаст шарфы и отдаст карман
Слингопенсионер продаст шарфы и отдаст карман
Слингопенсионер продаст шарфы и отдаст карман

2. Медли Разнотравье, 5ка (но мотается как 6ка на маме ростом 170 и 42го размера). Хлопок. Тоже складки вдоль бортов. Метки середины нет. Форма трапеция.
500 грн.
Лично меня его ТТХ потрясли, хотя помню, что некоторым он не показался держучим. Он широкий и немного пружинистый, может поэтому мне было в нем так легко.
Нравится это фото, где Настя carrrot в Разнотравье.

3. Оша Тиисай Кьо (Oscha Japanese Knot Chisai Ceo), 3ка. С туссовым шелком и льном. Без огрехов.
1000 грн.
На фото сложно поймать этот бледный цвет, вернее цвета (он триколор). Но вот тут близко к реальности.
Хорошо разношен. После стирки немного колючий, но это проходит во время первой же носки. Шарф однозначно летний - и по цвету, и по качествам. Тонкий, продуваемый, держучий.

4. Карман из вафельки. У меня рост 170 и размер 42, чего где померять - скажите.
Отдам.
На фото измерение в самом широком месте
Слингопенсионер продаст шарфы и отдаст карман


Все слинги стирались Эковером.
Мой рейтинг.
Готова принять шарф обратно после покупки, если не понравится или найдете какие-то косяки. Обратную пересылку оплачу.
НП/УП, Приват.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
28.06.2014 Эрго-беби
22.06.2014 Продаю
Архив записей в блогах:
Новые поправки в таможенный кодекс, которые подготовила Федеральная таможенная ...
Веду репортаж с Роза пик. Все затянуто облаками. Ждем пока хоть немного растянет. Внизу при продаже билетов девочка весело рассказывала как круто будет прогуляться по склону до Каменного столба и какие шикарные виды оттуда откроются. По факту оказалось, что до 15 июня все закрыто и "по ...
Цены на нефть в период с 7 по 11 марта отметились разнонаправленной динамикой. Стоимость фьючерсного контракта на баррель сорта Brent , с экспирацией 14 апреля, продолжила пребывать в «боковом» коридоре 110 – 120 долларов, ...
думаю, со временем чу-нить этакое на даче забахаю на сваях) у меня дом в деревне стоит довольно-таки высоко, затем огородик, склон и уже большой сад с огородом) вот и думаю на склоне пусть не домик, но беседочку забахать) а пока лежит бревно и ...
Выступая в Раде, Порошенко заявил, что 100% украинцев выступают за единое унитарное государство. Однако, прекрасно понимая, что на фоне идущей войны на Донбассе его заявление выглядит несколько нелепо, был вынужден оговориться: "еще немало людей поддерживает Таможенный союз, русский язык ...