Слинг! Слинг! Слинг! :)

топ 100 блогов slingomamy07.05.2010 Я не думала, что ребенок в слинге может вызывать столько положительных эмоций у окружающих и дарить маме столько приятных моментов!

- На днях у дверей в аптеку к нам подбежал (я бы даже сказала "со всех ног бросился") молодой человек, куривший неподалеку, и услужливо открыл дверь. Меня это так ошарашило, что я даже забыла улыбнуться, а только очумело промямлила "спасибо" =)
- В местном супермаркете тетеньки-кассирши смотрят на нас и каждый раз умиляются :)
- Моя мама, погуляв с нами разок, уважительно отозвалась: "Да, памятник тебе надо ставить - столько ее таскаешь..." (на самом деле ре еще только около 8 кг., то есть не тяжелая, но все равно приятно =))
- Идущие нам навстречу тетечки постарше улыбаются и говорят "Какой хороший малыш!", особенно, когда мы тяпаем листики на близлежащих кустах.
- Молодые мамы спрашивают "Ой, девушка, а где это вы такую штуку купили? Удобно?", и "Да, хорошо, конечно, с мамой-то рядом!...", и "Спасибо!" :)
- В магазине детской одежды продавец-консультант помогла - распаковала колготки посмотреть, запаковала обратно и отнесла сама на кассу =)
- А одна женщина, когда я на улице заматывалась в шарф, предложила "Девушка, может вам помочь?" :)))))
- Ребенок, если спит, то мирно, а если бодрствует, то часто улыбается и иногда заливается смехом на улице :)

После этого так жалко смотреть на вопящих в колясках детей, на детей с заткнутым соской ртом в тех же колясках, на пап, которые, не выдерживая, кричат ребенку в коляске "Ну сядешь ты или нет?!". И так хорошо понимаешь, что детеныш должен, должен быть рядом с мамой!!! :)


Ведь самое главное - это чувство, что мы с ребенкой одно целое, почти как в беременность. Все делаем вместе, нам хочеться одного и того же, мы хорошо друг друга понимаем, нам это нравится и мы получаем удовольствие! :)

Всем хороших праздников! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как всем нам известно из кратенького жизнеописания пилотов, в свободное время от описания техникам дефектов матчасти, в полёте, они занимаются подглядыванием в камеры за стюардессами . И иногда ещё дёрганием джойстиков. Для этой развлекухи у них есть всё необходимое с внешней ст ...
...
В январе 1915 года к австрийским позициям в Карпатских горах с флангов, преодолевая опасные участки горных склонов пробирались русские солдаты генерала Брусилова. По команде бойцы бросились в штыковую атаку и опрокинули передовые дозоры неприятеля. Завязался маневренный бой. Противник ...
Я вообще к Путину отношусь мягко говоря, настороженно. Но вот после последнего его "синяка" даже стал ценить масштаб личности. Почему? Да потому хотя бы, как на него злорадно тявкают всякие хохлошавки. Раз он их настолько бесит, зачит может быть ...
Забавное в одной из книгарен Лейпцига. Книжка с прикольными фотками котов. Мама прокомментировала: такое можно и бесплатно в Инстаграме посмотреть. Вообще-то ...