Славянск, встречай вежливых людей!

топ 100 блогов red_odysseus02.05.2014 Славянск, встречай вежливых людей! e34b80ea00

Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов пояснил, что поддержать "своих братьев" хотят представители крымской самообороны. Аксенов призвал украинские власти одуматься и решать все спорные вопросы на юго-востоке страны исключительно мирным путем.
По сообщению РИА Новости:


Представители крымской самообороны требуют отправить их на помощь ополченцам на юго-востоке Украины, которые борются за свое право на самоопределение. Об этом журналистам в пятницу сообщил временно исполняющий обязанности главы Республики Крым, председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов.
"У нас крымчане рвутся поехать на юго-восток. Представители крымской самообороны просятся поддержать наших братьев", — сказал Аксенов.
Глава республики подчеркнул, что не может сказать крымчанам не ехать на помощь русским и гражданам других национальностей, проживающих на юго-востоке Украины, которые страдают из-за того, что новая украинская власть не может реализовать свои амбиции в угоду различным западным странам и организациям.
Аксенов призвал украинские власти одуматься и решать все спорные вопросы на юго-востоке страны исключительно мирным путем.


Ну вот и началось.
 Во-первых, все же наверно понимают, что «представителями крымской самообороны»  могут быть многие, в том числе и спецназ и прочие специалисты, их может быть много, никто же не считал их серьезно.
Во-вторых, случайно оказавшийся в Крыму турист из Москвы или Новосибирска, так же может быстро вступить в самооборону и горя пламенным порывом выехать вместе с ее представителями на помощь братьям-славянам. А может даже не выехать, а вылететь на чем-нибудь большом и вооруженном ракетами класса воздух-земля и воздух-воздух, кто его знает какое техническое оснащение у этой самообороны Крыма, вполне возможно там есть и то что летает на сверхзвуке. А уж бэтээры и танки то точно должны найтись, не говоря уже о переносных ЗРК. В общем, я думаю, мало никому не покажется. Ну в самом деле, сколько можно уже терпеть в самом деле, когда снайперы стреляют по мирным жителям и журналистам?
И вообще, все же помнят, что «вежливые люди» это самооборона Крыма?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Римо виновато потупился, а стрелок продолжил: Миллис в коме. Огромные состояния возникали из воздуха и тут же уходили за границу на счета в швейцарские банки и в недвижимость в Ницце. Девчушка бросила на меня наглый взгляд, в котором я без труда ...
Я часто вижу сны и часто их запоминаю. Хочу поделиться еще одним, который я видел пару дней назад, когда был в круизе по Средиземному морю: Море. Я на круизном лайнере. Ужин. Все женщины в красных вечерних платьях. Все мужчины в голубых костюмах с гипюровыми жабо. Я в желтом. Подают лоб ...
Ваши впечатления, мнения, ...
Как-то я в последнее время загнался, надо выдохнуть. Обратил тут внимание на то, сколько у меня уже написано для марафона. Как-то незаметно уже больше двух третей от заявленного ...
Вот теперь точно похоже на то, что метротрам строить начнут. Пишут вот : 2.png © vedmed1969.iMGSRC.RU vedmed1969.iMGSRC.RU Дела частные В распоряжении губернатора также фигурируют участки, на которых расположены частные дома вдоль проспекта Победы. В Миндортрансе ...