Славный город Ефремов

топ 100 блогов vikussss12.04.2018 Бывают такие дни, когда всё-всё складывается, как и было намечено. И тогда домой возвращаешься с чувством глубокого удовлетворения ;)

На сегодня была запланирована масштабная поездка в Ефремов - в программе было аж семь пунктов. И все мы выполнили, ура!

1. Сделали ТО эцыху
2. Залатали проколотую ещё прошлым летом запаску
3. Закупились в магазине "Всё для сада" страшно необходимыми предметами типа насадок на лейки, распрыскивателей и винтовых крышек для консервирования дефицитных размеров.
4. Разведали очень хорошую ветаптеку, которую мне предложил гугл, но не было уверенности, что она реально существует. А она есть! И в ней всё есть!
5. Купили брус для реконструкции недо-теплицы. На базе строительных материалов в целом царит какая-то непонятная атмосфера, все поголовно тупят и разговаривают междометиями - если вообще разговаривают. Складывается ощущение, что вся смена накурилась каких-то запрещённых трав. Или, как предположил Денис, они все вылупились у одной матки, и она теперь руководит ими из своих чертогов ;) Но брус мы таки купили, хоть это было непросто.
6. На инкубационной станции купили 30 двухдневных петушков ломан браун и два мешка корма им. Я всё переживала, что нам не хватит, но хватило.
7. И самое главное - я открыла квест по приведению в порядок зубов, и мне сегодня вскрыли первый проблемный зуб, удалили нерв и залечили каналы. И это просто ВОТТАКЕННОЕ УРА, потому что начать всегда трудно, а уж тем более такой стоматологической трусихе как я. Придётся и протезировать кое-что, но я подумаю об этом завтра после консультации с ортодонтом, ортопедом и прочими.

Не попали только в магазин газовых плит, потому что я забыла взять с собой решётку из духовки, под которую собиралась подобрать противень. Ну да ладно, в следующий раз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вы уже определились с ...
Она восхитительна, и если вы не согласны с этим, то либо слепы, либо шутите. В 43 года у Оли любимая семья, работа и шикарная фигура. Как ей это удаётся? Восхищаемся фотками и читаем полезные советы. Вы могли и раньше читать в моём блоге про Олю Генину. Вот это первый пост о ней , а ...
Ещё одна картина готова. Похоже, вошёл муж во вкус, за октябрь уже вторая... А мне вот в таком виде тоже нравится, в чёрно-белом. К сожалению, этот вариант возможен только на ...
Страна святых чудес, они же перверсии. Или – нечто о культурном обмене двух систем. В далёкие 1970-е жил-был-пел Джеймс Остерберг, он же Игги Поп – панк, упоротый торчок и автор, среди прочего, «достоевского» альбома с гордым именем «Идиот» (1977 год). Он жив, поёт и по сей ...
Японские журавли. Весна идёт. Поступь её тверда и каждый очередной шаг приближает к летнему теплу. Белыми барашками плывут в чистом небе облака. От снежного покрывала в лесах и на болотах остались одни воспоминания. Пробиваются робкие зелёные стрелки, а там, глядишь, и зазеленеет по ...