рейтинг блогов

СЛАВИК И HELLOWEEN

топ 100 блогов moony_sky26.11.2010
осторожно, ненормативная лексика!

После недавних событий Славик заматерел и принял твёрдое решение облагодетельствовать некую тридцатипятилетнюю шатенку из ЖЖ, выдуманную мною и которая, якобы, запала на него в сексуальном плане.
   - Вот бы она на мою учительницу была похожа! У меня такие фантазии бродят! Три раза я гарантирую! А может, и больше, если она мне понравится! А у неё есть чёрные туфли с каблуками?
   - Конечно! Две пары! Она очень состоятельная, только одинокая.
   - Я могу приехать в течение трёх дней! Пусть оденет туфли и очки!..
Подруги мои! Нет ли среди вас или ваших знакомых подходящих под это описание и жаждущих тяжёлых эротических переживаний? Телефоны и условия в личку. Не хотелось бы Славика расстраивать.



   - А с нами же бэтман был! Мы в метро хотели! Эту-то еле тащу, она не может! А там же ветер, он руки растопырил! Плащ развевается! Машинист едет, гудит ему! Все: уу!-ууу! А он в трениках таких, пузыри на коленках! И ремень у него «супермен»! А с нами ещё всякие другие вурдалаки тоже! И мы в ночной клуб ехали, на Ленинском. А там кто в костюме, пускали бесплатно: а, ты доктор – проходи! У меня же табличка! Херург-мамолог! А две девчонки в метро говорят: а, доктор, а вы не можете нас осмотреть! А я такой: нет, не могу – вот уже поезд приехал! Что ты! Мы там горели! Я же в ванну наблевал! Я сначала пошёл в сортир, а там занято! Там вурдалаки трахаются! Я пошёл в ванну. А вода не пролазит! И вантузом чистили, хуй чё. Всем кагалом пошли покупать средство для прочистки труб. В седьмой континент. А квартира съёмная, ему похую тоже. Давно я так не отрывался. А сейчас видишь – эсемэску прислали: абсент остался в холодильнике! Поеду завтра! Опять эта будет, которая пьяная. Как получится… Она на Земфиру похожа. И туловищем, и лицом. Я же в клубе там за сценой спал, а меня после нашли. Хорошо ещё, что очки на верёвку привязал! Я сплю такой, ко мне подходят, и первым делом надо очки сбросить! А ты блевал когда-нибудь? <�я говорю: да, в молодости, с колеса обозрения> Уу! Ты креативный! Я бы никогда не догадался с колеса обозрения! Мне тебя никогда не переплюнуть! А, я вспомнил! Я же ещё в Выборге блевал! Там концерт, а я виски выпил, а наверх пива и зашёл за палатку - а там же залив! - и гляжу, там целуются, а я их напугал: э-э-ааа! Прикинь, как я им романтику испортил!
   Короче, хуйню не пиши! Напиши там чё-нибудь, чтобы, он так…



СЛАВИК И HELLOWEEN

Вот эти вот рожи вот бляд где тут бляд… вот это вот – я тут ваще не помню, когда эту фотку делали! Вот убей нахуй! Пиздец. Я уже тут убитый ваще в говно!


СЛАВИК И HELLOWEEN

Вот эт самая вот реальная фотка, хорошая. Я тут как бы ничо.





небольшой ролик.


А мне, говорит, не всё нравится, что ты про меня пишешь! Они, говорит, эти, наверное про меня думают, что я мудак! Вы ведь так не думаете? А если думаете, то это я виноват – привираю иногда для красного словца.
Вот, например:
У Славика молниеносный обмен веществ – он какает за полчаса до обеда и через полчаса после. Я однажды неаккуратно высмеял эту его особенность. А он мне ответил, что его организм не дурак, чтобы дерьмо в себе таскать. В отличие от некоторых. Пришлось и мне поднапрячься…
Ещё о нём:
«А там одна: - Гала, поглянь, кокой мототцыкол! А я раньше тоже с акцентом говорил. И не замечал. А как сюда переехал, перестал. Теперь везде, даже дома слышу.» - ну не лапочка ли?


СЛАВИК И HELLOWEEN

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПС: ...
У меня тут развлечение с утра. Меня в ДК учит АБТ и эпидназдору целый хирург(?). Подозреваю, что гнойный. Слов умных знает очень много и даже что-то слышал о внутрибольничной инфекции, жаль только применять не умеет. А так как по большому счету он классический образчик того врача, с ...
В Сирии Россия впервые после СССР проявляет силу такого объёма. Крылатые ракеты из Каспия взорвались в Сирии, а прогремели на весь мир. Человечество ахнуло в недоумении и с разными чувствами - как это бывает при рождении новой силы. Впечатления разные - кто-то напрягся, как Турция с Эрдога ...
...
28 февраля 1915 года первые полосы всех российских газет ненадолго заполонило слово "Прасныш" - название крохотного польского городка у границы с Восточной Пруссией, о котором до этого почти никто в России даже не слышал. Причиной стало то, что накануне возле этого городка русская ...