рейтинг блогов

Слава Украине!

топ 100 блогов miss_tramell26.02.2014 Интересно наблюдать за любой революцией. Дело в противоречиях.

Например, у них было свободы -- хоть жопой жри, но они кричали, что её мало. Теперь они кричат о запрете русского языка, что означает для 80% -- молчание.

Ещё им не нравилось воровство, поэтому они пошли грабить -- дома, квартиры, банки. Они возмущались тому, что их принуждают силой -- Беркут их бил. Теперь они ловят всех несогласных, ставят на колени, угрожая оружием, избивают, убивают. Они кричали о том, что народ страдает, теперь же врываются в дома людей и насилуют их.

Им мешал законноизбранный президент, и они снесли памятники Ленину, Кутозову, прочим. И конечно же, устроили еврейские погромы -- это традиционно для Украины. Какая ж революция без них?

 Слава Украине! IMG_1056



Ну, что, дорогие укры, этого вы хотели, это вам нравится? Вместо того, чтобы выбрать другого президента, вам пришлось убегать от фашистов, бросив дом и работу. Может быть, в случившемся виновата Россия, которая делала всё, чтобы предотвратить этот сценарий, поганы москали виноваты, да?

А самое смешное знаете в чём? Любые насильственные перемены всегда приводят к тому, что становится хуже. Всегда и везде. Во все времена, в любой стране.

Что ждёт Украину дальше? В худшем случае -- раскол, когда нам придётся забрать к себе Крым и Юго-Восток. В лучшем -- изберут бабу с косой, которая умеет воровать намного качественнее, чем Янык. Присосётся к трубе, не оттянешь.

Ну, что, коллективное бессознательное, поделитесь мыслями, что ждёт Украину в будущем? Почитаем через годик, поржём.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10 репостов > 20 ск по 30 жетонов с комментарием в теме Нужны ли услуги юриста при получении второго гражданства? http://offshore-wealth.livejournal.com/105421.html Оплата в течении дня, вижу тут комент и репост - ...
В таких местах захватывает дух, а ветер сбивает дыхание и срывает кепки. Здесь хочется раскинуть руки и полететь... 1. Город Гороховец, что на Владимирщине. Правда, нижегородцам повезло больше - они к нему ближе. Помимо массы достопримечательностей, коими богат городок, здесь есть ещё ...
Владимир Визе за свою полярную деятельность успел попасть в экспедицию К Георгию Седову, а потом, вместе с Отто Шмидтом НА «Георгий Седов» и везде он был не лишним, да что там, практически всегда был правой рукой начальника экспедиции. Владимир Юльевич Визе ...
Брпзилы, конечно, много и со вкусом издевались над своими Стюартами. Но переделывать их в БТРы  по  типу М113... ...
Ситуация в деле Навального просто "загнана на вилы". Алексей сам себя поставил в совершенно безвыходное положение. Вчера LifeNews опубликовал видеозапись, на кадрах которой видно, как сотрудники ГИБДД останавливают для проверки документов автомобиль, в котором Алексей Навальный покинул ...