рейтинг блогов

Слава кубаноидам!

топ 100 блогов norg_norg25.08.2018 #ачотамухохлов?

Где-то в Кубаноидстане...

Слава кубаноидам!

И почему я не удивлен?
Если малолетних кубаноидов с детства воспитывают в духе антисоветизма и русофобии, а пособники нацистов становятся хероями в детских садиках. Хероям - слава?


Плакат с пособником нацистов группенфюрером СС Шкуро А. Г. появился в детском саду города Краснодара, об этом 23 августа появилось сообщение на страницах в социальных сетях краснодарского интернет-издания typodar.ru.

На плакате под названием «Казаки-герои Кубани», в детском саду размещено фото группенфюрера СС Шкуро А. Г. Рядом с фотографией написана краткая биография нацистского преступника.

Слава кубаноидам!

В справке с сожалением сообщается, что несмотря на то, что Шкуро был кавалером ордена Бани и находился под защитой короны, англичане выдали эсэсовца Советской власти. Пособник нацистов был приговорен Военной коллегией Верховного суда СССР к смертной казни и повешен.

Слава кубаноидам!

Напомним, в 1997 была осуществлена безуспешная попытка реабилитировать Шкуро. Военная коллегия Верховного суда РФ признала Шкуро обоснованно осужденным и не подлежащим реабилитации.

ИЧСХ - ползучая реабилитация пособников нацистов происходит не только при полном попустительстве - но и при явном одобрении властей. Взять хотя бы недавно принятый "Закон о казачестве", где ряженые клованы признаны не только привелигированным сословием, достойным отдельных льгот и преференций, но и отдельным народом. Отдельным от кого? Конечно - от москалей русских, еп. Антисоветчик - всегда русофоб.



Помницо во время войны СССР и фашистской Германии нацистское Министерство пропаганды им. доктора Геббельса не пожалело дойчмарок и заказало специальное научное исследование, доказывающее, что казаки якобы являются отдельным народом. Отдельным от кого? Конечно от русских, еп.

Ну, а сегодня российские(?) парламентарии этот "факт" утвердили законодательно. Совпадения? У нас, в НКВД, совпадений не бывает.


Говорят (говорят) в Музее донского казачества города Ростова - тоже всё прекрасно. И репрессии, и расказачивание и "голодомор". Там тебе и Краснов и Шкуро и прочие герои ваффен-СС, нереабилитированные преступники и прислужники фашистов. Даже странно - почему фон Панвица там нет, тоже - знатный кОзак, еп. Всё публично и в открытом доступе. И всем похуй!

Но сажать будут за репосты и картинки в интернетах.
Слава Украини!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня Эволюция опубликовала разбор моего очередного письма , на этот раз - на тему имиджа и внешности. Вот что она об этом написала. Выглядеть красивой Здравствуйте, Эволюция. Свой тип имиджа я определила как Росу, хотя и не уверена в этом до конца. (На самом деле она ...
На Львовской дороге кажется сдохла ещё одна "машка" 2М62. Вот вытягивают целый поезд при помощи маневрового ЧМЭЗ. Кажется "машка" как и ЧМЭЗ-3924 выпущены в 80-х годах прошлого века. В принципе это далеко не предельный срок эксплуатации. Снимок сделан на Западной Украине. ...
Куплено несколько iPhone 5 (оператор Sprint), про которые продавцы Apple Store в Нью-Йорке утверждают, что эти экземпляры без проблем работают с российскими симками. На деле все ОК, кроме одной проблемы с СМС: прием сообщений работает нормально, отправка - не ...
Коротко на тему продажи УДК типа "Мистраль" Египту. 1. После того, как завершилась эпопея с компенсациями за сорванный контракт, Франция начала демонтаж локализованного под российские нужды оборудования и принялась рассматривать различные варианты дальнейшей судьбы этих кораблей, котор ...
Памятник Бродскому в г. Москве ...