Слава Богу, мы смертны, не увидим всего

топ 100 блогов vlad_dolohov16.04.2018 Похоже, они уже не остановятся. Раздавить и расчленить Россию, сменить режим, поставить на колени – это Idée fixe всего «прогрессивного человечества». В назидание другим и чтоб неповадно было. Прежде всего, Китаю. Там основная битва впереди, поэтому с Россией надо спешить, – уж очень резво она на ноги становится.
Рано или поздно, Путин ли, Пупкин или Тютькин придут к выводу, что единственный выход – ёб@уть первым.
Слава Богу, мы смертны, не увидим всего
Страшновато, конечно, и люди мы мирные, но другого выхода нет.
Америка – великая страна, кто же спорит. Еще никому в истории не удавалось подмять под себя весь мир и кудряво жить, паразитируя на всем населении земного шара.
Еврейские отцы-основатели этой великой страны (со временем ставшие тем, что сейчас принято называть «мировой закулисой») сумели внушить широким народным массам, что они новый богоизбранный народ. Все – от рыжего ирландца Трампа и внучки воинственных сикхов из индийского штата Пенджаб Никки Хейли до потомков африканских рабов и выживших в кровавой мясорубке индейцев.
Израильские евреи нервно и подобострастно курят в сторонке – у них религия, священные книги, Земля Обетованная, а у пиндосов наглость, доллар и сила. Израиль – это кость, брошенная шакалам, все настоящие евреи живут в США.
Впрочем, для Израиля и Англии американцы сделали исключение: со всеми остальными странами отношения держатся на страхе, с этими двумя – на родстве душ и эрзаце любви.
Германия – страна со сломленным хребтом и сорока американскими военными базами – будет наступать первой. Впереди только штрафбат – великие укры.
…Впрочем, не станем подмахивать уродам, лучше вспомним очень старый фильм под названием «Бей первым, Фредди!»
Кстати, Путин (вспоминая свое дворовое детство) воспроизвел этот тезис почти буквально.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пидарасы ...
Вот ничего не могу с собой поделать - за границей соотечественники вызывают исключительно раздражение. Хочется жить в гостинице без русских, хочется не встречать их в музеях и не есть с ними рядом в ресторанах. Хотя те же люди в России никаких ...
Последние годы мы всё чаще слышим упоминания некой новой эры хорроров. Привычные слэшеры с убийцей в маске отошли на второй план, уступив место эклектичным фильмам, у которых сложно выделить общее. Вместе с ними ушел и терапевтический эффект, свойственный классическому фильму ...
Будучи ребенком, сидел за одним столом с таким маньяком, которого потом обвинили в нескольких убийствах детей. Нет, не с таким, легким, который лишь рассматривает видео определенного содержания. Этих вообще можно считать пленниками своих фантазий. Они почти не опасны для общества. Дело ...
Если тебе нужны деньги, иди к чужим; если тебе нужны советы, иди к друзьям; а если тебе ничего не нужно, иди к родственникам. Мы так и говорим племянникам: - "Не сюда пришли, все достанется детским домам Чувашии, денег у дяди нет". Какие наглые... был в их возрасте - не просил, и ...