Слабая-сильная женщина

топ 100 блогов katoga18.05.2016 Ох, эти мужики! Как понесут что-нибудь – уши вянут. Поспорила с одним знатоком «проблем в отношениях», чо-то ржу. Значит, так:

Женщина обязательно должна быть слабой. Физически любая женщина слабее любого мужчины, и это правильно. Потому, что так надо. Мужчина должен знать, что всегда может заслонить свою женщину от опасности.

Я сказала ему: «Так если те, от кого ты заслоняешь женщину, сильнее тебя – что толку, если женщина слабее?»

Слабая-сильная женщина

Завис надолго. Потом сказал, что будет драться, не жалея жизни. Если вдруг опасность.

Я ему пишу: «Может, нужно так свою жизнь выстроить, чтобы не попадать в ситуации, когда нужно заслонять свою женщину от физической опасности? Не в средневековье, поди, живем…»

Отвечает что-то про маменькиных сынков, которые пороху не нюхали. Ну, своя реальность у человека.

В связи с этим рассказала ему свежую историю.

Первая: моя подруга из Москвы занимается боксом. Вот та самая, которую муж колотил, а она боялась ответить, а то убьет же нечаянно… Сейчас все-таки развод, девичья фамилия, и… новости. У женщины новый поклонник. А бывший муж ревнует. Встретил во дворе. Пьяный, бросился с кулаками «на новенького». «Новенький дал сдачи, но то ли драться совсем не умеет, то ли что-то не дорассчитал. С уверенным счетом побеждать начал бывший. Уронил «новенького» на асфальт – а асфальт какой-то жесткий! – и стал бить. Головой об асфальт. Со всей дури. Баба сначала вокруг носилась и кудахтала: «Что вы делаете, что вы делаете?» - потом видит, у «новенького» все лицо в крови, да и дышит он как-то странно. А «Бывшенький» сидит на нем и лупит по ребрам. Что было делать? Спасать! И наконец-то «Бывший» попробовал, как дерется его жена, которую он лупил несколько лет, не жалея, хотя она спортсменка и боксер. Она ему просто по тыкве настучала. Сперва просто больно, а потом отправила в нокаут. Подняла «новенького», отряхнула. Повела умываться. Вызвала такси, повезла в травму – «Бывший» со двора, видать, куда-то уполз…

На другой день «бывший» звонит, и шепелявым жалобным голосом спрашивает:

- Что же ты мне ни разу в морду-то не дала? Что же ты меня на место не ставила? Зачем же ты позволяла мне вот это вот все?.. Ведь могли брак сохранить!
- Как?!
- Так! Дала бы мне пару раз в морду, как вчера, я бы тебя боялся. Какая же ты дура. Значит, ради какого-то хлыща ты драться готова, а ради семьи – нет?! Руки марать не хотела, да?..
- Да, руки марать не хотела – сказала женщина и положила трубку.

В общем, мой оппонент, прочтя эту историю, написал мне в ответе: «Интересная баба, но женского счастья ей не видать. Ей нужен мужчина, который сможет ее защитить. А у нее какие-то бракованные. Один руки распускает, другого самого защищать надо».

Елки зеленые!!! Да что за бред? Женщине нужен мужчина, который вообще никогда не поставит свою женщину в подобные условия! Никогда! Это – нормально!

Что твориться с этим миром…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Доброй ночи! Вот и перевалило моему авто уже за 2 года. Эти 2 года ТО проходила у официалов. В принципе всем довольна, но цены высоковаты. Подходит время ТО-5, и хотелось бы рекомендаций проверенных сообщниками некриворуких сервисов для шкоды. И еще вопросец: может кто был в се ...
Правильный отпуск должен быть таким, после которого нужно брать еще один отпуск. Мой был правильным - 121 тыс шагов за 6 дней. Следующий ждать до конца мая и если все получится, то вернусь туда же - зря что ли монетку в море бросала. Общее впечатление - я в шоке. Сочи научился в сервис! ...
В начале мая одно из любимых мест прогулок в Москве - Главный ботсад им.Цицина, огромная парковая территория от м.Владыкино до м.Ботанический Сад и до ВДНХ - обгуляйся. А какой дендрарий, в одном месте собрано куча декоративных кустарников и деревьев, а также диковинок. Только ...
В серый час предрассветный, когда даже бесы не в силе Пировать над телами растерзанных в клочья девчат, Упокой, Боже светлый, последних защитниц России! Слышишь?! Колоколами сердца этой ночью стучат... «– Господин поручик, ударная рота женского батальона смерти на охрану дворца ...