Скушно...

топ 100 блогов lexpartizan12.04.2017 Теги: Трамп Вечер не оправдал ожиданий.
Все грозные кукареки, которые мы слышим неделю о России и её животном ушли в пустоту.
Угрозы свифтами, реальными санкциями и тд ушли в туман СМИ и о них забыли.
Часы переговоров с Лавровым и Путиным было бы целесообразней потратить на шлюх.

Короче, вечер испорчен, экшона нету.
У спайдела даже есть оговорка, что Тилерсон не поднимал тему санкций(а я говорил, что Трампняш и удар в Сирии чисто для поднятия рейтинга), так что мечтания мюрида об ультиматумах крысе ушли в песок. Скушно, господа. Мюрид слишком увлёкся, что Трамп МОЖЕТ сделать с усРашкой. Но не учёл, что Трамп ХОЧЕТ сделать с усРашкой. А Трамп просто хотел показать своим ястребам свои яйца. Не более того. И его мало там волнует курощение Путина. Заодно избавился от обвинений в запутинстве. Вот сегодня появились новые доказательства связей Манафорта (глава его предвыборного штаба) с Россией(через Янека), но всем уже пох. Трамп красиво переиграл ФБР и АНБ)) Всего за 60 млн долларов))

Короче, не волнуйтесь, никто не собирается реально давить РФ. А вся истерия в инетах и слова о гитлерах, животных, ответственности России и тд - это уже креатив пиндосских высокопоставленных хитроплановцев.

Хотя бы потому, что ультиматум долго не обсуждают.
Ультиматум ставят и уходят в галерею глазеть на картины.
И Россия сливать Ассада пока официально отказалась, заявив о плавном переходе власти. А о чём они тогда могли вообще договариваться? При этом все довольны переговорами, никто не плачет и глаз ни у кого не дёргается. Хочу напомнить, что Путя быстро расплывается в соплях при малейшем давлении, вспомните разговор с Брукхальтером, выступлении насчёт сбитого боинга, чморении на Г-20 в Австралии, выводе войск из Сирии и тд и тп. Он не может держать удар. А сейчас он и Лавров вполне себе спокойны.
Короче, Трамп таки няш. И все фантазии, как он будет строг с Россией - это вроде моего вчерашнего поста, что пиндосы могут и из Чёрного Моря по ЛДНР ипануть. МОГУТ. И не зассут. Но не захотят. Пока что Трамп вовсе не собирается мочить РФ. Сейчас Тилерсон вернётся и Трамп заявит пиндоватникам, что очень строго поговорил с Россией и она больше не будет и вообще Корея сейчас на слуху. Всё.
Кина пока не будет.
Впрочем, Россия и без пиндостана сама смогёт генерировать фильмы. Пусть не сейчас, но неизбежно.

ЗЫ. Кстати, Штирлицу Трампу намекнули, что за такое поведение могут и звания лишить.

ЗЫ. Россия подтвердила свою позицию по Ассаду, заблокировав в очередной раз резолюцию ООН по химатаке.

ЗЫ. Тут у мюрида новость о новой химатаке, эту новость я видел, даже хотел запостить, там ещё есть мутное видео, как бомба падает конкретно с ми-8.
Но таки погулил автора - немецкого журналиста, и узнал, что он имеет прозвище
Джихади-Джулиан и не раз попадался на фейках.
http://colonelcassad.livejournal.com/3096743.html
http://rusvesna.su/news/1453459074
Так что источник тот ещё.
Таки мой обсёр с химконтейнерами сделал меня чуток осторожнее.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

«Мы не груша для битья»: немецкие СМИ обрушились на Трампа
Газета.Ru
Немецкая газета Die Welt жестко раскритиковала поведение американского президента Дональда Трампа в отношении Германии. Издание пишет, что глава США превратил ФРГ в «идеальную мишень» и «грушу для битья». Трампу досталось, в частности, за его высказывания по поводу ...

и другие »

BBC Русская служба

Дональд Трамп передумал отнимать у нелегальных мигрантов детей
BBC Русская служба
"Речь о том, чтобы семьи держали вместе", - заявил Трамп, подписывая указ. "Мне не понравилось, как выглядят разделенные семьи", - добавил президент, однако тут же подчеркнул, что его администрация по-прежнему будет добиваться уголовного преследования всех, кто незаконно ...
Дональд Трамп запретил разлучать семьи нелегальных мигрантовНовая газета
Дональд Трамп запретил разделять семьи нелегальных мигрантов‍РИА Новости
Трамп запретил разлучать семьи нелегальных иммигрантов при задержанииРБК
Meduza -Lenta -ТАСС
Все похожие статьи: 1 322 »
Архив записей в блогах:
Детские игры на улицах Лондона. 1954 У нас в Москве было почти тоже самое – футбол, банки, войнушка, катание на поездах и трамваях, костры и плавленный свинец из аккумуляторов via ...
Сегодняшняя авария на Парковом: Парковый/Пожарского серьёзная авария. Предположу что десятка шла по парковому в сторону центра, четырка поворачивала со стороны центра на пожарского, встретились. Десятка "запарковалась" в столбе на пятачке, где ожидают переход пешеходы. Про пострадавших ...
Эта статья «крик души» и поэтому заранее прошу простить меня, если местами она будет слишком эмоциональной. Я хочу выступить на защиту тех, кто не может за себя заступиться, но кто, безусловно, заслуживает нашей любви и милосердия. Собаки!   ...
Доброго ночера:)        Отправлялась сегодня на работу бодрой и ...
Пацанам кабацкий дым, павшим неба царского, девочкам подать любовь, а братве ...
  • laikaturist : RT @VALMICHEL7: Марго сдала шефа с потрохами: потоки мигрантов в ЕС, ручной Трамп, даже вялая сборная Египта - всё это Вовины спецоперации…

  • Boris_Krasov : RT @tac_ins: Наверное они поняли, что дела плохи когда Трамп сказал, что "#Крым принадлежит РФ, потому что, там все говорят по сРусски." ht…

  • Cherkas72 : Путин отдыхает, Трамп дает шоу, Ким Чен Ын зажигает - "Заповедник", выпу... https://t.co/E0MCWu4yuc через @YouTube

  • sergey_svd : RT @Vityzeva: Одолевали ли страхи россиян, когда Трамп встречался с Макроном, Си, Меркель и пр.? Отнюдь. А вот Украина признает, что боится…

  • oltab : RT @meduzaproject: Дональд Трамп подписал указ, по которому пограничники больше не должны разделять семьи нелегальных мигрантов. Но ситуаци…

  • Ninell51 : RT @zapvv: Как было на самом деле: «Трамп сидел, скрестив руки, и был явно недоволен, что объединяются против него» В этот момент Трамп вст…

  • 2011_sergeeva : RT @Vityzeva: Как выяснилось, на этом фото Меркель пыталась "давить" на Трампа, чтобы тот подписал коммюнике саммита G-7. Трамп желанием не…

  • KuksIra : RT @Bloomabooma: