рейтинг блогов

Скучное. И очень скучно.

топ 100 блогов jananov03.10.2017 Тускловатенько как-то в ленте: кто-то сиськи обсуждает, кто-то только подумывает об удалении журнала, а кто-то уже подтихую исчез со всех радаров и безо всякого предупреждения Скучное. И очень скучно. yellowcactus, ну кто-то просто молчит не первый месяц.

Давайте тогда чего-нибудь я расскажу, раз уж пошла такая пьянка.

Самое главное в жизни - это стабильность. У меня ее более чем: шесть раз в неделю - спортзал, пять дней - работа, в субботу - обязательная генеральная уборка со стиркой всего, что подвернется под руку, в воскресенье - по полдня смена у плиты, ведь готовлю теперь отдельно себе, а отдельно мужу. Стабильно нет денег, постоянно хочется жрать, практически не худеется и каждый год в одно и то же время наступает осень. Сплошная радость.

Но пофиг, главное, что на душе покой и никаких терзаний, а вся жизнь наша состоит по сути своей из ожидания: лета, каникул, зарплаты, взаимной любви, завтрашнего дня, пенсии, смерти, наконец.

В субботу ходила в сауну и имела разговор с девочкой, в процессе которого выяснилось, что ей 21 год (хоть и выглядит несколько старше), но она упорно тыкала и все норовила пообсуждать со мной мальчиков. Не знаю, может она и приняла меня каким-то чудом за свою ровесницу, но это уже что-то совсем из области фантастики, просто болтливая девица, воспылавшая доверием к совершенно постороннему человеку. Мда, здесь могло быть место для чьего-то комплимента, но о чем я вообще могу говорить, если родной муж на заданный ему в вайбере вопрос: "Ты думаешь, она не замечает, что я уже тетя?", ответил что-то вроде: "Зато она прекрасно видит, что ты не дядя". Люблю его.

В квартире очень сыро. Хожу и постоянно протираю окна, тряпка каждый раз насквозь мокрая, а стекла суше от этого не становятся ни на грамм. Если не дадут на неделе отопление, то мы скоро заквакаем и вырастим колосящуюся плесень по всем углам. Периодически прогреваю квартиру газом и гоняю кота с пола, чтобы он не заморозил себе мочевой пузырь.

На работе скучно. Одних увольняют, других берут и нет этому конца. Коллега моя, по ходу дела, надумала размножаться, испытываю по этому поводу весьма смешанные чувства: во-первых, мне лично придется больше пахать и брать ее обязанности на себя, но во-вторых, не могу за нее не порадоваться, забеременеть первым, очень желанным ребенком почти в сорок лет, сравнимо лишь с чудом. Так что дай ей Бог, а я уж как нибудь подстроюсь под обстоятельства, у страха только глаза велики.

На зумбе снимали наши танцы на видео. Тренер пообещала выложить их в сеть, но оказалось, что она до такой степени обкорнала версии, что из двух постановок по три минуты каждая, осталось лишь по 16 и 18 секунд, которыми даже и хвалиться-то неудобно. Поставлю под замок (уже смешно), кому надо, тот посмотрит...

Упс! Загрузка видео доступна только владельцам аккаунтов, перешедших на новый дизайн. Ну на нет и спроса нет, нечего и показывать, поберегу вашу психику, теребонькайте тогда на кота:
Скучное. И очень скучно. IMG-e5cb2a48eeb757cd7c41e118100913a0-V[1]

Засим попрощаюсь, подожду более радужного настроения для написания веселого дыбра, сейчас же что-то совсем не прет. Чертовски не люблю осень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отморозок и его свита пытаются блокировать все украинские йутуб-каналы, где освещают правду. На днях смотрела девушку - видеоблоггера, как она из Киева выезжала, снимала все, она еще видео про котиков выкладывает часто....так вот - нет ее уже в Йутубе, канал заблокировали. Еще одного ...
Все, что надо знать о моем материнстве На этой неделе была итоговая комплексная работа за 1 класс. Учитель пишет в общий чат (вчера): «Я проверила работы, сегодня в дневники написала тем, кто лучше всех справился и тем, кто не справился. Остальным напишу результаты завтра» Я звоню ...
Ну что ж, с наступающим Старым Новым годом! ...
Компания Rheinmetall откроет завод по производству бронетехники в Украине в течение ближайших 12 недель, сняв опасения других западных оборонных компаний по поводу присутствия в стране, находящейся в состоянии войны с Россией. Как заявил в четверг в эксклюзивном интервью CNN ...
Тайны, мистика и загадки манят человека испокон веков. Теории происхождения и исчезновения, необъяснимые явления, «скандалы, интриги, расследования» — человеческий мозг стремится все разгадать, объяснить и разложить по полочкам, но не всегда ему это под силу. ...