рейтинг блогов

скс с евреем

топ 100 блогов bigbarry4u20.03.2017 Так вот, работу свою я обожаю - что есть, то есть. А недавно мне приключилось познакомиться с одним евреем, казалось, ничем не примечательным на первый взгляд.

скс с евреем

Однако, он пожил 10 лет в Америке, затем в Лондоне и попутными ветрами оказался в моем городе - в ресторане, где я обычно обедаю. Ну и подошёл, вообщем. Нёс какую то чушь, я чуть не кинула в него что-то съедобное, ей богу. К счастью, я, к тому времени, уже все съела (ем я, и правда, быстро). Так что я поднялась со стула и направилась к гардеробу, а он за мной. Говорю ему "не хочу тебя, иди к черту", а он продолжает идти за мной, словно я и есть черт. Вышел на улицу, мокнуть в своём пуловере, и все говорит "Маша, ну дай свой номер", а я строю из себя бог знает что, будто я из девушек, которые не дают. И говорю ему:
- Давай лучше ты дашь мне номер. Будет скучно, наберу.
И он записал свой номер мне в телефон, правда без последней цифры, - я вырвала телефон у него из рук, как только загорелся зелёный на сфетофоре и унеслась прочь. Идиотка, ей богу!


Через пару недель мне стало скучно (бывает такое, правда). Иду с работы и думаю, не набрать ли мне того самого Ваню и стала искать его номер в записной книжке. Cмотрю, а он без последней цифры. Твою мать, думаю, я и так сделала огромное усилие, чтобы тебе позвонить, а теперь, получается, все напрасно. И вбила первую попавшуюся цифру последней, "1". Вот, ей богу, не верю в совпадения! А он мне ответил после второго гудка, не признал меня даже сразу, засранец. Начала с ним говорить по английски, а акцент у меня что надо! И он выдохнул :
- Так это ты!)
Перезвоню, говорит, у меня встреча. Мать его, встреча! Я тут чуть на Эверест не вскарабкалась, пока до тебя дозванивалась, а у тебя встреча! Падонок.
- ну давай. - говорю.
Обматерила я его хорошенько, правда уже после, когда он повесил трубку. Ну и пошла работать. У меня кстати несколько этих самых работ и очень весело, знаете, ходить с одной на другую. Так что вы думаете, перезванивает он мне через пару часов, я как раз кончила. Одеваю трусы и мы встречаемся в баре на Рубенштейна.


Такой галантный, знаете, с виду ну вылитый пародистый ублюдок - аж встал меня приобнять и помочь снять пальто, когда я подошла. Тянул грейпфрутовый сок весь вечер, черт его знает, зачем. А я обновляла мартини и просила меня не перебивать. Говорили по английски, про burning man, путешествия и книжки. Он, кстати, засмеялся, когда я сказала ему, что люблю книжки. Впрочем, и правда очень смешно, когда всякие Куклы, вроде меня, их любят. А когда эти самые куклы ещё и пишут свои книжки - вообще каламбур. Короче, я всегда людей радую! А потом блог ему показала этот, говорю, представляешь, веду его всего 2 месяца - а меня уже и полюбили и возненавидели, и в топ 25 поместили и чего только не произошло. Прям чудеса, я ж никогда эти блоги то не вела, меня и в контакте нет - я вообще не человек! А он смеётся и заказывает вино себе - красное сухое. А я зубы отбеливаю, пью только мартини с водкой.


Потом пошли в другое место - уселись и тут, оказывается , он стихи любит. Ну черт бы его подрал, стихи любит! А вы же про меня не знаете, я стихи пишу. Меня издавали в Московском сборнике и группа у меня была музыкальная и студийный альбом. Вы вообще про меня ни черта не знаете, только то, что я мастурбирую за деньги и езжу на Бали. Ну так вот, любит этот падонок стихи оказывается, и начал мне читать вслух Бродского. А я же сохну по Бродскому! И говорю ему (про себя):
- ну заткнись ты, я с тобой не за какие стихи в постель не лягу!
И сама начала ему читать. Полозкову. Про Говарда Кнола. Любимый мой персонаж у неё, знаете, красавчик невероятный, всего его любят кругом - а сам он только пьёт, как черт и отбивается от поклонниц. Кстати, с моим именем у Полозковой тоже есть потрясающий стих - но об этом позже.


Вообщем, весь вечер пили и стихи читали. Романтично, аж лопнуть можно! Я, кстати, романтик вообще-то. Я только прикидываюсь долбаёбкой. И после вызываю такси себе. Мол, хватит с меня на вечер откровений. Рассказала ему, знаете, всю правду сразу - и настоящее имя, и род деятельности и сколько раз за сегодня кончила. Устала, говорю, к тебе не пойду рекорды ставить. У меня уже почти похмелье началось, а мне завтра реанимировать себя с утра и садится работать. Иди к лешию! А он хватает меня за руку и ведёт за собой. Маньяк! Прям вылитый. А я, знаете, сколько раз таких маньяков встречала? И думаю, да чем только черт не шутит. Пошла за ним. Благо, жил он в доме напротив (я, когда пьяная, ходить вообще не люблю). И притаскивает меня на свой огромный кожаный диван в гостевой, сажает и давай стихи читать. Стихи, блять! Даже трусы с меня не снял. А я сижу и слушаю, идиотка. Лучше б домой ехала. Вообщем, я с этим евреем уже 2 недели живу, трахаюсь и пью просекко. Мне в нем нравится, что он ничего лишнего у меня не спрашивает. И не обижается, что я его всегда разными именами называю.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если российская госкорпорация взялась построить стадион, то можно быть уверенным – строительство будет долгим и запредельно дорогим. На днях глава Счетной палаты России Сергей Степашин заявил, что «Зенит-Арена» в Петербурге может быть достроен на 1-2 года позже заявленного срока, а ...
У женщин после восьмого марта проявляются две крайности. В дополнение к давно привычным типа "мужики - козлы". Обе они ужасны и беспощадны по отношению к окружающим. Первая крайность - ходить и докапываться до подруг "Ну, что? Что он тебе подарил?". Это убийственный вопрос. Он рубит поло ...
Подруга рассказала. Ездила она недавно с семьей в круиз по Европе. 11 дней! Днем они гуляли по городам, ходили на экскурсии. Ну, а вечером и ночью переходили из порта в порт. Питание было включено в стоимость на корабле, и на ужине они оказались за одним столиком с симпатичным мужчиной. ...
© AFP PHOTOS / EAST NEWS/ МИХАИЛ МОРДАСОВ 11.11.2010, Россия | Краснодар. Осенний призыв. © AFP PHOTOS / EAST NEWS/ МИХАИЛ МОРДАСОВ «Одна из примет проводимой в армии и на флоте военной реформы – всплеск казарменного насилия. Только в этом году оно ...
Допустим, родители развелись. Как повсеместно водится, ребенка суд оставил с матерью. Государство в лице суда, указало отцу ребенка на то, что он плохой отец и не достоин воспитывать своего ребенка. Мать же, это святое. и никак иначе. суд конечно ...