рейтинг блогов

Скрытая сексуальность от «Фелины»

топ 100 блогов mesian15.01.2015Косметичка

Скрытая сексуальность от «Фелины»

Первые пробы производства женского белья компанией «Фелина» были еще в конце 80-х годов 19 века в Германии. Все началось с заложенного Ойгеном Хербстом краеугольного камня в начале истории германского белья. Им была основана корсетная фабрика в Бад Раппенау. Спустя столетие, главный офис перенёсся в центр Магнейма.

Ключом успешных продаж всегда были и остаются два критерия – надёжная и комфортная посадка и высшее качество белья. На тканях и материале производитель не экономил даже в самые провальные времена, ведь репутация и доверие женщин – самое главное.

Фирменные бюстгальтеры Фелина создаются в цехах на современном и качественном оборудовании по последнему слову техники. И прежде, чем поступить на витрины магазинов, выполняется жёсткий контроль качества.

По мнению женщин, эта марка белья характеризируется удобной посадкой на теле, функциональностью, комфортом и длительным сроком ношения. Изюминкой фирмы являются численные модели бюстгальтеров, трусиков, корсетов, корсажей больших размеров. Часто женщины с объемом не могут найти то, что так долго ищут. «Фелина» предоставляет возможность пышным женщинам быть желанной, красивой, элегантной, модной, сексуальной, подтянутой и полностью свободной и лёгкой. Соответственно, из-за разницы в пропорциях для девушек с пышными формами белье подбирается по отдельности, а не комплектом. Классическая цветовая гамма и все возможные виды моделей позволяют подобрать белье под любой наряд и вкус.

Где найти?

Фелина официальный сайт предоставляет широкий ассортимент моделей белья от 75 размера объема под грудью до 115, чашечки А – Н. На сайте можно просмотреть каталог всех сезонов и выбрать подходящую для вашего тела модель, там же позвонить и задать вопрос консультанту.

Модные тенденции

В новых линиях набирают популярность модели для коррекции фигуры. Практически все они с мягкими чашечками на косточках или без них с обязательным атрибутом – изысканная цветная вышивка или узоры на тюле.

Совершенство качества и стиля продукции прошло проверку временем и заслужило доверие женщин не только Германии, но и других стран Европы, Азии.

«Фелина» предлагает качественное белье, чтобы уверенная женщина чувствовала себя хорошо. Оптимальное соединение между элегантным, ухоженным внешним видом и отличным качеством всех моделей можно найти даже в больших размерах. Все детали произведены в Европе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут поговаривают, что я дочь Березовского. Брачная или внебрачная - это уже другой вопрос. Вот чего-чего, а проблем у меня и своих хватает, чтобы вешать на себя ещё и чужой гембель. Ошибочка вышла. Я не дочь Березовского, не сын лейтенанта Шмидта и не праправнучка матушки Гусыни. Я ...
Здравствуйте! Сегодня снова с вами я, хуй пойми чей твинк хуй знает кого. Сегодня я хочу рассказать вам об экономике в танках, салолетах и кораблях. Главная хуйня с экономикой заключается в том, что никакой экономики в играх ВГ нет. Потому что экономика подразумевает товарно-денежные отн ...
В канун 9 мая хорошо вспомнить имена героев. В продолжении поста о кавалерах Георгиевского креста . автор inquisit   автор kluki_dragon автор inquisit   автор rutopist   ...
Ким Кардашян в среду во время съемок реалити-шоу в Таиланде. ...
Рик Руд был профессиональным борцом, четырехкратным чемпионом мира, трехкратным чемпионом WCW в мире в супертяжелом весе, но его колготки всегда помогали ему выделиться.  Они всегда были творческими и часто довольно подробными. С ним пытались конкурировать, а как же – все ...