СкрипкоЛиса (колеса генотьбы, естественно).

топ 100 блогов peremogi14.07.2017 Давным-давно похвалил Ярош двуш солнышек рока русского Макара да Юру:
«Вот среди политиков однозначно проукраинских не вижу, но есть Шевчук, есть Макаревич. Они не просто музыканты, но и занимают четкую гражданскую позицию в России. Я бы лично ориентировался на этих людей, чем на политиков, потому что чекистская система сделала все для этого», - сказал Ярош в интервью, опубликованном на сайте «Кашин».
Источник: http://politikus.ru/events/18768-yarosh-pohvalil.html Politikus.ru

Но хоть и плохо смазанные скрипят колёса генотьбы и Юра вот оказался вдруг:
СкрипкоЛиса (колеса генотьбы, естественно).

Лидер российской рок-группы «ДДТ» Юрий Шевчук фактически признал сепаратистское образование террористов ДНР, говоря о нем как об отдельном политического субъекта с собственным рубежом.

Об этом Шевчук обмолвился в интервью российскому телеканалу РБК в Санкт-Петербурге.

Как говорит известный российский журналист Роман Супер, лидер ДДТ два года не общался с журналистами, но согласился дать интервью на простом питерском дворе.

На вопрос журналиста почему Шевчук так долго молчал, музыкант ответил, что «пытался разобраться в себе и в те времена, которые наступили», к тому же «наблюдать братоубийственную войну возможно выше моих сил».

«Но вы сами нас приучили, что едете туда, где плохо», - отметил журналист, напомнив концерты «ДДТ» в Чечне в 90-е годы.

«Да ... Последний раз я был в Осетии в 2008 году. Затем мы сыграли концерт Мира, где собрали и грузинских, и осетинских и украинских музыкантов. Мы же все чувствовали к чему идет. Сейчас совсем другая ситуация. Многое складывалось против такого концерта. Я думал и думаю об этом до сих пор », - расплывчато ответил Юрий Шевчук.

«Концерт в Украине вы имеете в виду?», - спросил Роман Супер.

«Почему же на Украине? На границе! Допустим Ук ... Донецкой республики. На границе ... Концерт Мира. Но не будем об этом сейчас говорить », - закрыл тему Шевчук.

И хотя это интервью вышло в эфир несколько раньше, пользователи украинских соцсетей начали активно обсуждать слова рок-музыканта именно сейчас, после того, как интервью было опубликовано на канале «Артподготовка плюс» в YouTube 11 июля.

В частности, пользователь Мирко Саблич на писал на своей странице в Facebook в пятницу: Выписка из истории болезни Шевчука Ю.Ю. (1957 г.р.): "свой в доску мужик, хороший поэт, драйвовый музыкант ... поступил с диагнозом" вата головного мозга ИИ степени. "

И добавляет: «Всем совкодро..рам русского рока следовало бы понять, что даже самый либеральный российский рок-музыкант является имперцем. Так прошиты их мозги. Это не хорошо и не плохо: это медицинский факт. Закон физики ».

http://www.umoloda.kiev.ua/number/0/2006/113683/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вона літала, її спіймали. Порвалися червоні вітрила. Мотузкою крила її зв'язали, закрили чорною хусткою очі. Але серце знає, вона повернеться з променями сонця, коли весна. Крилами неба ще торкнеться, вона повернеться, вона жива. ...
Пока у нас весна, которую хочется ловить, когда открываешь окно и чувствуешь весенний воздух, то самое время на контрасте вспомнить новогодние моменты. Если честно, то о них так и ...
ЧИТАТЬ: Чёрный список производителей ГМО-продуктов ...
Хочу вот таких гортензий!!!!!!!!!!!! Хочу опять во Францию, в Бретань. Какая красота, какой мост!!!! ААААААААААААААААА!!! А в этот замок мы с Леликом стучались, хотели писать, если честно.... Но нам не открыли. Суки французы. И еще такие шипы ...
...