рейтинг блогов

Скрепнопамятное царебесие

топ 100 блогов norg_norg19.11.2017 #скрепы

— Сидит?
— Кто?
— Ну, мужик этот твой. Сидит?
— Ха-ха-ха! От деревня, а?! Ну ты даёшь! Кто ж его посадит?! Он же памятник!

(с) х/ф "Брильянтовая рука" "Джентльмены у дачи"

Монорхизом головного мозга правящей елиты достиг критических размеров раковой опухоли. Такое впечатление, что ебанулись они там с царебожием наотличненько! Нахуя они это делают - норот в недоумении. И кроме как легитимизировать сословное сообщество в "молодой, демократической стране" и самим через это стать новыми русскими дворянами - другого объяснения этому царебесию у меня нет.

Уже вроде всем царям заибенили по памятнику - а некоторым и не по одному. И вот уже лично Путин в субботу, 18 ноября принял участие в открытии в Ялте памятника царю Александру III.

Скрепнопамятное царебесие

За какие же такие заслуги перед Отечеством Инператор удостоился такой чести?
Слово Владимир Владимирычу:


Бурно и динамично развивался индустриальный потенциал страны, при этом было принято прогрессивное для того времени, опережающее практику многих других государств мира трудовое законодательство, защищающее права работников.

Открывались заводы и фабрики, создавались новые отрасли промышленности, расширялась сеть железных дорог. Именно по указу императора началось строительство Великого Сибирского Пути – Транссиба, который вот уже более века является достоянием России.


Окей. У нас есть с чем сравнить же? Был же пириод в истории нашей страны, когда "бурно и динамично развивался потенциал страны".

Камрад Буркина Фасо просто и наглядно, в одной картинке, сравнил промышленный рост при Александре и Сталине за аналогичный период правления каждого из них.
https://burckina-new.livejournal.com/959231.html#comments

Скрепнопамятное царебесие

За 13 лет правления царя рост составил 88%, а за Сталинский аналогичный период -- 1200%. То есть при Сталине потенциал страны развился минима в 10 раз более лучше, чем при царе. Причем - при любом из царей, блядь! И если бы мы говорили про объективность, то на каждый памятник любому царю должно быть установлено минимум 10 памятников Сталину! А то и 100. И, где, блядь?

Ну и про Транссиб, который булкохрусты любят преподносить как мега-достижение РКМП. Его же царь построил! А не сраные эти ваши комуняки! Вот только сравнивать царский и большеицкий Транссиб - это как сравнивать жопу с пальцем. По пропускной способности, грузоподъёмности, скорости перемещения грузов и товарообороту.

Царский по сути был сраной однопутной узкоколейкой, с грузоподъёмностью товарного вагона как у грузовика-полуторки. И ехать поезда от станции до станции могли только в одном направлении. Пока один ехал - остальные курили. Большевики же переделали Транссиб более чем полностью! С нуля! Даже старую отсыпку срыли к хуям и отсыпали по новой - потому как старая не держала вагоны по требуемой грузоподъемности. Транссиб стал двухпутным (двухколейным), с расширенной колеёй - а грузоподъёмность и грузооборот вырос в разы!

Ну, и строился царский Транссиб аж четверть века. С 1891 по 1916. Большевики же управились за одну пятилетку! Причем, повторюсь еще раз - старый транссиб был нахер срыт до нулевой отметки и отсыпан заново! И сравнивать царский и коммунистический - это как крестьянскую лошадку сравнивать с железным трактором, блеадь.

Ну, и что касается "русского" царя.

Скрепнопамятное царебесие

Охуенно русский царь, без капли русской крови! )))
Да и по-русски говорить, по воспоминаниям современников, "русский царь" мог весьма хуёво и до конца своих дней постоянно путал падежи. Причем говорил с акцентом, похлеще чем расовый грузин Джугашвили, еп.

Сталин принял страну с сохой - а оставил с атомной бонбой.
Александр III принял страну с сохой - и оставил её с сохой.
Но памятники будут ставить царям, а не Сталину.
Дебилы, блядь.


Нахуя они это делают? Есть у кого какие версии и варианты?
Лично мне - нихуя не понятно, блядь. Я не знаю зачем и кому это нужно.
Но зато стало понятно - зачем Путин отжал Крымнаш.
Чтобы памятников царям там нахуярить. Какой уже по счету?

А как по вашему - кто более лучше достоин памятника?

View Poll: #2075084




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Покрупнее. Думенко Сергей Данилович (1909-1992) Железнодорожники. 1970-е ...
Чиновники, призывающие граждан жить "по закону", почему-то закон толкуют очень своеобразным образом. Вслед за Путиным, отличился начальник ГУВД Москвы Колокольцев. "Начальник ГУВД Москвы В.Колокольцев заявил журналистам, что необходимо ...
Самые прекрасные и самые мерзкие на вид, самые выносливые и хрупкие все эти ...
Снились почему-то весёлые похождения  и много маленьких человечков похожих на лего фигурки. Они что-то строили, потом приходил один гнида и всё заливал водой. Так как фигурки пластиковые - я их собирал, сушил фэном и снова строил на коробке из ...
Всем доброго дня! читаю сообщество постоянно, писать получается редко, к сожалению. но собралась с силами — и вот кратко и по делу: 1. https://ru.aliexpress.com/item/RAVIMOUR-7-Boho/32841984676.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.189933edCJqi9E — набор колец...очень хотелось что такое ...