рейтинг блогов

СКРЕПА

топ 100 блогов lab_sr10.03.2018 Теги: Путин
СКРЕПА
Родина. http://fotokto.ru/id16232

«Велика Россия, а отступать некуда...» — «есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России», «на том стояла и стоять будет русская земля»!

Поперёд поисков смыслов в словах подобных пафосных имею практику задавать себе пару вопросов: кто сказал (не автор, а спикер), кому сказал, зачем, с какой целью сказал.

Ведь может оказаться, что слова эти произнесены холопом и хамом перед барином своим, ради тщеты выслужиться. А может статься, что и тварь богоподобная внушение своему ресурсу делает. Вариантов здесь может быть множество. Мною же сей набор слов мастеров скреп использован лишь для одного - для разгона морока.

В преддверии часа Х, что наступит в полночь с 18-го на 19-е марта, инфополе полно “аналитики, предсказаний и откровений”, что может статься, коль народ откажет в праве и далее царствовать над собой В.В. Путину - России настанет конец.

Ибо Владимир Владимирович - скрепа единственная, что ныне, аки Пресвятая Богородица во времена стародавнии, удерживает Русь Святую от сползания в геенну огненную через майдан, через власть полоумных популистов, через слом того, что хоть как-то работает, через распад государства и смерть историческую её народа.

И вот из каждого утюга несётся подобный бред юродивых на окладах. Или же правда это, всё сказанное? - Кто сказал, кому сказал, с какой целью сказал?

Но если всё так - кто сотворил сиё? Кто автор, строитель и управитель подобной системы, системы, где ткни в одного - и нет страны?..

СКРЕПА

Морок. Именно в отношении него всем нам совсем скоро предстоит высказать своё “за” или “против”. Зла этого пропагандистского - всем нам - не убояться!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Путин еще во время службы в разведке плохо относился к украинцам и закладывал коллег
inoСМИ.Ru
Более того, уже два-три года назад Путин говорил о необходимости восстановления «исторической справедливости», которая была разрушена после Первой мировой войны, когда отошли и Финляндия, и Польша… Поэтому они должны осознавать: если Россию не остановить, то она ...
Стало известно о давней ненависти Путина к Украине (видео)Fakty.ua
Генерал: «Путин уже давно ненавидит Украину, он – мой личный враг»Новости в Украине Replyua (пресс-релиз) (Блог)

Все похожие статьи: 36 »

Life.ru

Путин провёл встречу с врио главы Тюменской области Александром Моором
Life.ru
Глава государства подробно интересовался процессом строительства крупного медицинского центра в области. Президент России Владимир Путин провёл встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Тюменской области Александром Моором. Об этом сообщается на ...
Путин потребовал завершить строительство онкоцентра в Тюменской областиИзвестия

Все похожие статьи: 49 »
Архив записей в блогах:
Сегодня прощеное воскресенье, френды. Простите, ну или постарайтесь простить всех, кого надо простить. Всем боббра и бобрости духа! ...
      Русский - это тот человек, которому дороги:    -  православие   (наш корень, цивилизационный код) и не важно воцерковлен ли такой человек или просто захожанин, искренне полагающий, что по своей культуре он ...
Что показала дискуссия вокруг писателя Елизарова, против которого путинский режим открыл дело о экстремизме за песню-пародию? Реакционеры-запутинцы и прочие антисовки предсказуемо заявили, что режим действует в "лучших" советских традициях, запрещавшего всякие вольности. Во-первых, ...
Как вы думаете, а гаишники в курсе, что парковать машину можно в 15 метрах от такого знака , а не от такого ? ...
Делаю автоперепост. Задала этот вопрос в своем журнале, но внятных ответов не получила.  Сразу оговорюсь: песни Высоцкого в моих костях, крови, межклеточной жидкости и печенке. Поэтому, что бы ни было сейчас о нем сказано, лично для меня уже не ...
  • VitMurr : RT @leonidvolkov: Турчак за сетевой нейтралитет. Мэйл.ру против посадок за репосты. Чувствую, к вечеру Путин вступит в Pussy Riot.

  • top_bestsellers : @KremlinRussia Виртуальный помощник от «Яндекса» Алиса «объяснила», почему Путин врет https://t.co/pagaiPWvo6

  • YaKrevedkov : RT @inosmi: The Washington Post (США): Путин справляется с задачей дестабилизации США https://t.co/2OskcrbhZc https://t.co/Y3LjrsVlfy

  • leonidvolkov : Турчак за сетевой нейтралитет. Мэйл.ру против посадок за репосты. Чувствую, к вечеру Путин вступит в Pussy Riot.

  • ChasseAuxHibou : RT @Sandy_mustache: Да. О том, как живут обычные люди, Путин действительно не знает. Да и неинтересно это ему. Он знает о своих 76%, и боль…

  • 1047Grishin : Батюшка смело о Путине! "Путин Лицемер" Россия 2018 Новости https://t.co/Wg7QWNXz4b с помощью @YouTube

  • JulieTeran1 : Путин выразил соболезнования президенту Индонезии в связи с землетрясением

  • jiekhar : RT @max_katz: Важно помнить, что все эти адские дела с посадками за мемы, также как и повышение НДС и прочие гадости происходят потому, что…

  • SEOTiZUzYH9rFmF : Все коррупционеры поделились властью с Путиным которого выбрал народ и пользуются как кормлением,вопрос сколько вла… https://t.co/NA0w5ZyZIZ

  • pashasemm : RT @MBKhMedia: Искусственный интеллект ответил на вопрос, волнующий россиян. Голосовой помощник «Алиса» объяснила, что Путин врет, потому ч…

  • vaju01 : @European_choice Шикльгрубер 11 букв, Путин 5. Трамп и Обама тоже 5, думайте!

  • 37c2f8868a4243b : RT @dn_ukr: Приходила русня в реплаи. Говорит типа не надо русских обвинять, это все Путин виноват. Да блять это все Путин лично наводил и…